Дуду (Динамо К) подаёт угловой. Выбит мяч.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
88’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Артем Барановский, заменён Велизар Димитров.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Данило Силва прострелил справа, но защитники перехватили мяч.
83’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бандуре.
82’
Гармаш навесил с левого фланга, но Дмитрий Хлёбас (Динамо К) неточно пробил по воротам из 38-го сектора.
81’
Дмитрий Хлёбас (Динамо К) в оффсайде.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Огнен Вукоевич.
80’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К) за грубую игру.
78’
Дуду (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
77’
Металлург провел острую атаку, но до удара довести не удалось.
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Олег Гусев.
74’
71’
ГОЛ ! После передачи в штрафную защитники Динамо неудачно выбили мяч и Велизар Димитров(Металлург Д) пробил с лета из 35-го сектора - "снаряд" после рикошета дезориентировал Шовковского и влетел в противоположный от голкипера угол.
70’
Олег Гусев (Динамо К) снова очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Марко Рубен.
67’
Ярмоленко прострелил из 19-го сектора, но Марко Рубен (Динамо К) не сумел точно пробить из 28-го сектора.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Грегори Нельсон.
66’
Олег Гусев (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
64’
Лукман Аруна (Динамо К) в оффсайде.
62’
Мкртчян нарушил правила в центре поля.
60’
Данило Силва нарушил правила в атаке.
58’
Морозюк навесил со штрафного из 70-го сектора - Хачериди выбил мяч.
56’
Опасно! Быстрая контратака Динамо закончилась ударом Олега Гусева (Динамо К) 37-го сектора с угла вратарской - мяч пролетел немного выше перекладины!
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
53’
Мигель Велозу (Динамо К) низом пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч летел мимо "рамки", но Бандура в падении забрал "сферу".
52’
После передачи на ход от Ярмоленко Лукман Аруна (Динамо К) сразу пробил по воротам из 30-го сектора. Пробил неточно.
50’
Димитрову оказывают медицинскую помощь.
49’
После длинной передачи Траоре рвался к воротам, но Хачериди грамотно поставил корпус, а Шовковский выбежал за пределы штрафной и выбил мяч.
47’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Без остроты.
46’
После навеса со штрафного от Велозу Марко Рубен (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Бандуре.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо К) за игру рукой.
44’
Тайво навесил с левого фланга, но никто из киевлян не успел к мячу.
42’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
40’
Бетао оказывают медицинскую помощь.
39’
37’
Металлург владеет территориальным преимуществом.
35’
После вспышки обоюдоострой активности игра снова перешла в спокойное русло.
33’
Неудачная атака Динамо.
31’
Гусев навесил справа и Марко Рубен (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч прилетел в то место, где и стоял Бандура.
31’
После разрезной передачи Лазича Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Шовковский ногами отбил мяч!
30’
После подачи углового Драман Траоре (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч!
30’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
29’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Шовковский в падении перевел мяч на угловой!
28’
Данило, который из Металлурга, неудачно навесил с правого фланга.
26’
Траоре запрессинговал Шовковского и заставил голкипера выбить мяч в аут.
24’
После передачи Аруны Олег Гусев (Динамо К) подработал мяч и пробил по воротам из 35-го сектора - немного выше дальней крестовины!
23’
Данило Сильва сделал высокую подачу в штрафную и Рубен нарушил правила - сфолил против вышедшего Бандуры.
21’
Теперь уже Рубен сфолил вблизи штрафной Металлурга.
19’
Ярмоленко нарушил правила на половине поля Металлурга. Арбитр ограничился устным замечанием.
18’
Игра идет в основном между штрафными соперников.
15’
После навеса от Тайво Андрей Ярмоленко (Динамо К) в борьбе с Голайдо неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
14’
12’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Шовковский забрал мяч.
10’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
Данило (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шовковскому.
8’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Бандура в прыжке не дал пробить Гусеву.
6’
Траоре прострелил с левого фланга - Тайво выбил мяч.
3’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора низом - Бандура в падении забрал мяч.