Карлос Корреа (Динамо К) подаёт угловой.
Предупреждение получает Идейе Браун (Динамо К) за грубую игру.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Огнен Вукоевич(Динамо К). Мяч метался по штрафной, и Вукоевич смог нанести точный удар.
88’
Корреа навесил со штрафного - Бандура четко забрал мяч.
88’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
87’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
86’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Бандура в падении ловит мяч.
85’
Хозяева сигнализируют, что игрок Металлурга сыграл рукой в штрафной.
84’
Вукоевич нарушил правила в атаке в 30 секторе.
82’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 60-го сектора со штрафного. Прямо в руки Ковалю.
81’
Штрафной у Металлурга из 60 сектора.
80’
Фанендо Ади (Динамо К) в оффсайде.
79’
Гости легко отбиваются.
79’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
78’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо ворот.
77’
Предупреждение получает Драман Траоре (Металлург Д) за симуляцию - падение в штрафной.
76’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
75’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
73’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Василий Прийма, заменён Велизар Димитров.
71’
Димитров на газоне, держится за ногу.
70’
Ярмоленко прострелил из 56 сектора, рикошет - и Бандура с трудом поймал мяч.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора после сольного прохода. Выше ворот!
69’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Маркос Пиззелли.
68’
Корреа неудачно исполнил штрафной.
67’
Штрафной у Динамо из 48 сектора.
66’
Димитров падает в штрафной в 26 секторе.
64’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Бандура с трудом накрывает мяч после низового удара.
63’
Замена в команде Динамо К. Вышел Фанендо Ади, заменён Бетао.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
61’
Гусев не успел к мячу в 31 секторе, а мог бы выйти один на один.
59’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота. Мимо дальней штанги.
58’
Игра на половине Металлурга.
56’
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Милош Нинкович.
56’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
55’
Бандура забрал мяч после прострела Гармаша из 19 сектора.
54’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Коваль в падении ловит мяч.
53’
Силва неудачно навесил в штрафную из 12 сектора.
51’
гусев навесил со штрафного - мяч выбит, и вскоре Динамо мяч потеряло.
50’
Штрафной у Динамо из 3 сектора.
50’
Предупреждение получает Шина (Металлург Д) за срыв атаки.
49’
Две атаки Динамо левым флангом, пробить не получается.
48’
Борьба в середине поля.
46’
45’ +2
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
45’ +1
Первая атака гостей - Коваль забирает мяч.
45’
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 32-го сектора из центрального круга со штрафного! Смело... Мяч летит выше ворот.
45’
Гармаш следал неудачную передачу на Идейе из 53 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хорошая позиция, но мяч летит выше ворот.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо ближней штанги.
42’
Игра на половине Динамо.
40’
Гости упускают мяч за лицевую в 10 секторе.
39’
Динамо комбинирует в районе середины поля.
38’
Шина на газоне в 48 секторе, держится за ногу.
37’
Штрафной у гостей из 14 сектора.
36’
Идейе Браун нарушил правила в 34 секторе.
35’
Команды обменялись атаками до штрафных.
33’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за грубую игру.
32’
Предупреждение получает Велизар Димитров (Металлург Д) за несогласие с решением арбитра.
30’
Динамо прессингует на половине гостей.
29’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора и попадает в Мкртчяна, после чего Бандура забирает мяч.
29’
29’
28’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Подставлена нога и мяч идет на угловой.
27’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Бандура забирает мяч после несильного удара.
27’
26’
25’
Нинкович опасно прострелил из 27 сектора, никто замкнуть не смог.
24’
Траоре нарушил правила в 4 секторе.
23’
Гости нарушают правила в штрафной Динамо.
23’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
21’
Вукоевич пока покинул пределы поля, ему оказывают помощь.
20’
Гости навязали борьбу в середине поля.
19’
Удар Гусева из 26 сектора заблокировали, и Динамо потеряло мяч.
18’
Неудачная атака Металлурга по центру - Пиззелли не смог пробить по воротам из 39 сектора.
16’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за срыв атаки.
14’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильный и неточный удар.
13’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бандура забирает мяч после несильного удара в ближний угол.
12’
Гости прессингуют на половине Динамо.
11’
Вязкая борьба в середине поля.
9’
Первый голевой момент! Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора при выходе один на один. Бандура вышел из ворот, и принял удар на себя.