05.04.2008 16:00   ТВ-трансляция: 

Анонс матча Динамо - Металлург Д

Ждать ли сюрпризов от Костова?

В разное время донецкий «Металлург» всегда был неудобным соперником для лидеров. Не стал исключением и этот сезон. Не смотря на то, что он не совсем удачно складывается для второго после «Шахтера» представителя столицы Донбасса в высшей лиге (после 23 тура команда занимает 11 место, и расстояние до зоны вылета составляет всего 2 пункта), порох в пороховницах у «Металлурга» есть, что позволяет пусть редко, но достаточно метко выстреливать, доставляя соперникам немало хлопот.

Матчи со столичным «Динамо» - тому пример. В нынешнем сезоне команды дважды встречались между собой – в донецком матче чемпионата страны и в полуфинале национального кубка. Не смотря на неблагоприятный для дончан результат, победы чемпиону страны доставались отнюдь не малой кровью и буквально выгрызались под занавес матча. Если в первом круге первенства спасителем в составе киевлян стал Тарас Михалик, то в матче кубка Украины победу динамовцам принес точный удар Александр Алиева. Обе встречи по иронии судьбы оканчивались с одинаковым счетом 2:1.

Предстоящая в ближайшую субботу игра этих команд станет дебютной для нового главного тренера дончан, болгарского специалиста Николы Костова. Преподнесет ли болгарин сюрприз своему визави Юрию Семину, узнаем вечером 5 апреля.

Евгений САВЧУК

5 апреля, суббота

«Динамо» - «Металлург» Д

Киев. Стадион «Динамо». 16.00

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

 ТВ-трансляция на Первом национальном (УТ-1)

 Прогноз sport.ua – 2:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dashka2008
      Dashka2008, 05.04.2008 17:58
    0
    Марчелло:
    Пролетела Динама!!)
    На 2 очёчка..;-Ь
    Marchello_
      Marchello_, 05.04.2008 14:48
    0
    та Динамо выграет по минимому 1-0 или 2-1
    Dashka2008
      Dashka2008, 05.04.2008 13:30
    0
    Держись,Динама!;)
    Жду усё-таки сюрприза...;)
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.04.2008 19:13
    0
    Блин, пишу со стадиона ФК Москва. Наконец-то выбрался посмотреть игру команды Блохина, только порадовался, что первые три очка у них в кармане, как на те. Москва-Химки 2:1, закончился 1-й тайм. У Москвы Бракамонте и Лопес на 34 и 38 минутах. А Химки сквитали 1 гол уже в добавленную минуту. По 1-му тайму: преимущество Москвы большое, но Блохин, как всегда, нервничает.
    Уже 13 мин. второго пошло. Блоха почти не сидит. Но, впрочем, клуб должен довести результат до победы. И забить еще один гол.
    ViperMX
      ViperMX, 04.04.2008 18:51
    0
    Рано или позно Динамо оступится...вопрос не завтра-ли..
    МетаДон может и проиграть любой команде и выиграть у любой в чу...подбор игроков у них очень неплохой.
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 04.04.2008 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...в матче кубка Украины победу динамовцам принес точный удар Александр Алиева."
    _____________________________________________________
    Евгений САВЧУК наверное забыл, что победу динамовцам в кубковом матче принес судья в свистке...
    komissar70
      komissar70, 04.04.2008 15:52
    0
    Ну, кроме донецких ультрас-музыкантов
    komissar70
      komissar70, 04.04.2008 15:48
    0
    Думаю, 3-0 устроит всех! )))
    nikola_piterskiy
      nikola_piterskiy, 04.04.2008 14:08
    0
    vetal_MX | 2008-04-04 12:52:20, успіхів Дніпру. В Харкові Динамо буде за Дніпро!
    LeonArsenal | 2008-04-04 14:04:01, а де буде грати Арсенал, коли закриють НСК Олімпійський. Нема стадіона, значить в 2 лігу.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 04.04.2008 13:50
    0
    To LeonArsenal,WladimirLviv
    ну, шо отморозки, все высказались?
    Dashka2008
      Dashka2008, 05.04.2008 17:58
    0
    Марчелло:
    Пролетела Динама!!)
    На 2 очёчка..;-Ь
    Marchello_
      Marchello_, 05.04.2008 14:48
    0
    та Динамо выграет по минимому 1-0 или 2-1
    Dashka2008
      Dashka2008, 05.04.2008 13:30
    0
    Держись,Динама!;)
    Жду усё-таки сюрприза...;)
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 04.04.2008 19:13
    0
    Блин, пишу со стадиона ФК Москва. Наконец-то выбрался посмотреть игру команды Блохина, только порадовался, что первые три очка у них в кармане, как на те. Москва-Химки 2:1, закончился 1-й тайм. У Москвы Бракамонте и Лопес на 34 и 38 минутах. А Химки сквитали 1 гол уже в добавленную минуту. По 1-му тайму: преимущество Москвы большое, но Блохин, как всегда, нервничает.
    Уже 13 мин. второго пошло. Блоха почти не сидит. Но, впрочем, клуб должен довести результат до победы. И забить еще один гол.
    ViperMX
      ViperMX, 04.04.2008 18:51
    0
    Рано или позно Динамо оступится...вопрос не завтра-ли..
    МетаДон может и проиграть любой команде и выиграть у любой в чу...подбор игроков у них очень неплохой.
    Вася(Крым)
      Вася(Крым), 04.04.2008 18:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...в матче кубка Украины победу динамовцам принес точный удар Александр Алиева."
    _____________________________________________________
    Евгений САВЧУК наверное забыл, что победу динамовцам в кубковом матче принес судья в свистке...
    komissar70
      komissar70, 04.04.2008 15:52
    0
    Ну, кроме донецких ультрас-музыкантов
    komissar70
      komissar70, 04.04.2008 15:48
    0
    Думаю, 3-0 устроит всех! )))
    nikola_piterskiy
      nikola_piterskiy, 04.04.2008 14:08
    0
    vetal_MX | 2008-04-04 12:52:20, успіхів Дніпру. В Харкові Динамо буде за Дніпро!
    LeonArsenal | 2008-04-04 14:04:01, а де буде грати Арсенал, коли закриють НСК Олімпійський. Нема стадіона, значить в 2 лігу.
    knock_Kyiv
      knock_Kyiv, 04.04.2008 13:50
    0
    To LeonArsenal,WladimirLviv
    ну, шо отморозки, все высказались?