Даниэль Оливейра (Металлург Д) в оффсайде.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот.
88’
Хозяева полностью контролируют игру.
86’
Даниэль Оливейра (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
86’
Александре (Металлург Д) подаёт угловой.
84’
Александр Насонов (Металлург Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень и очень неточно.
83’
Василий Прийма (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
83’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
82’
Артем Барановский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Боровик переводит мяч на угловой.
82’
80’
Металлурги спокойно разыгрывают мяч на половине Арсенала.
78’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Даниэль Оливейра, заменён Жуниор Мораес.
77’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит метрах в трех от штанги.
75’
73’
Отдадим должное Арсеналу - гости и вдевятером пытаются атаковать.
71’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Боровик кулаком выбивает мяч после несильного удара под перекладину.
71’
70’
Хозяева контролируют мяч в середине поля.
68’
Максим Дегтярев (Металлург Д) в оффсайде.
68’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Максим Дегтярев, заменён Грегори Нельсон.
68’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Арсенал К) за грубую игру.
68’
Окончательно ясно - Кубик не сможет продолжить игру.
67’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной. Гости в эти минуты играют вдевятером.
67’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
66’
65’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Боровик в падении переводит мяч на угловой.
64’
Кубику оказывают помощь за пределами поля.
63’
Кубик получил повреждение после столкновения с соперником, и пока вынужден покинуть пределы поля.
62’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Юрий Бушман, заменён Артем Кравец.
61’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
61’
59’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Николай Вечурко, заменён Артем Старгородский.
58’
Владимир Аржанов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с очень острого угла. Мяч попадает в штангу и покидает пределы поля.
57’
Денис Голайдо (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора с очень острого угла. Боровик был в нужном метсе и поймал мяч.
54’
Хозяевам удается контролировать игру в середине поля.
52’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора, ворвавшись в штрафную. Мяч летит выше ворот. Пожалуй, самый реальный момент у гостей забить мяч...
51’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
50’
Франтишек Кубик (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора слета. Намного выше ворот.
50’
Панькив выбивает мяч из штрафной после навеса Шацких.
50’
Штрафной у Арсенала из 58 сектора.
49’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
48’
Штрафной у Металлурга из 42 сектора.
48’
Предупреждение получает Рафаэл Сантос (Арсенал К) за грубую игру.
47’
Две атаки провели хозяева, но каждый раз прострел с фланга не находил адресата.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Джордже Лазич.
45’ +1
Замена в команде Арсенал К. Вышел Франтишек Кубик, заменён Олег Герасимюк.
45’
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Кравец в верховой борьбе врезается в Панькива в штрафной Металлурга.
42’
Гости пытаются прессинговать на половине Металлурга.
41’
Артем Кравец (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. После не очень сильного удара мяч прокатывается в паре метров от ворот.
39’
Хозяева пытаются идти вперед, но делают это не очень настойчиво.
37’
Хозяева стараются разыгрывать мяч в невысоком темпе.
35’
Защитники выносят мяч из штрафной.
35’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
34’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Панькив в падении отбивает мяч в сторону от ворот.
33’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за грубую игру.
31’
Андрей Богданов(Арсенал К) получает красную карточку. Богданов после желтой карточки продолжал жестко аппелировать к арбитру. Тот достал из кармана красную карточку.
30’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) за удар по мячу после свистка.
29’
Некоторая растерянность в действиях гостей. Два пенальти - совершенно неожиданное развите событий.
28’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). На этот раз Мораес пробил в левый от себя угол, Боровик бросился в противоположный.
27’
Петров сбивает в штрафной Лазича. Еще один пенальти!
26’
25’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 53-го сектора. Чуть неточно, но мяч от Панькива уходит на угловой.
23’
Хозяева при потере мяча большими силами отходят на свою половину.
21’
Темп игры сложно назвать высоким, но и при этом у футболистов много брака.
19’
Панькив уверенно играет на выходе, перехватывая мяч после прострела с левого флангпа.
18’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
16’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д). Сильнейший удар почти по центру ворот - Боровику сложно было отразить этот удар.
15’
Петров сбивает Макридиса в штрафной. Пенальти!
14’
Аржанов в атаке нарушает правила в 62 секторе.
12’
В эти минуты сложно отдать преимущество одной из команд - абсолютно равная игра.