Пердупреждение в 14-м получил Незири Боян (№22, Металлург (Донецк))
45’ +47
Деметрадзе мог увеличить счет, но его удар в дальний угол оказался неточным.
45’ +47
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +45
Судья компенсировал три минуты.
45’ +44
Герасимюк пробросил себе мяч на ход, но после его удара мяч полетел намного выше ворот.
45’ +44
Герасимюк Олег (№31, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +43
Герасимюк пытался с линии штрафной перебросить вратаря, но перебросил и ворота.
45’ +43
Герасимюк Олег (№31, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +42
Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +39
Пердупреждение в 63-м получил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +38
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Окодува Эммануэль (№19), заменён Мендоса Андрес (№10)
45’ +34
ГОЛ!!! Мизин первым касанием обработал мяч после перевода с фланга, а вторым эффектно поразил ближний угол Металлурга, возродив интригу в матче!
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Мизин Сергей (№7, Арсенал (Киев))
45’ +32
Пердупреждение в 40-м получил Мизин Сергей (№7, Арсенал (Киев))
45’ +30
ГОЛ!!! Арсенал буквально разрывают на куски. Деонаса расстреливают дальними ударами с любых точек, но вратарь спасал Арсенал после ударов де Оливейры и Миту, а вот отразить удар Мендосы головой с нескольких метров не удалось. 0:2 - Арсенал опять пропускает после подачи с углового.
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Мендоса Андрес (№10, Стяуа)
45’ +30
45’ +30
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +29
45’ +28
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Федецкий Артем (№44), заменён Кицута Анатолий (№6)
45’ +28
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +25
ГОЛ!!! Чечер принял на грудь мяч после дальней передачи с центра поля, переадресовал сферу на дальнюю штангу, где Приемов головой вколотил мяч в сетку.
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Приемов Владимир (№15, Черноморец (Одесса))
45’ +23
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Миту Мариус (№99), заменён Абдулайе Джире (№6)
45’ +22
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Мизин Сергей (№7), заменён Бредун Евгений (№17)
45’ +21
Пердупреждение в 43-м получил Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев))
45’ +17
Приемов с угла штрафной головой после навеса Деметрадзе с углового попал в крестовину!!!
45’ +17
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +16
45’ +16
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Зезе Венанс (№26)
45’ +15
Мендоса накрутил двух защитников в штрафной и очень хорошо подкручивал мяч в дальний угол - Деонас парировал удар форварда на угловой.
45’ +15
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +13
Джакобия Лаша (№14, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +12
Команды обменялись опасными, но неточными дальними ударами.
45’ +12
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +11
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +8
Герасимюк вошел в штрафную Металлурга, но пробить точно в дальний угол ему не удалось.
45’ +8
Герасимюк Олег (№31, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +6
Герасимюк нанес слабый и неточный дальний удар.
45’ +6
45’ +5
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +5
Закарлюка мощно пробил со штрафного метров с 20-ти под перекладнину - Дишленкович с большими проблемами перевел мяч на угловой.
45’ +5
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +3
45’ +2
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Джакобия после перевода мяча с правого фланга пробил с ходу с линии штрафной - намного выше ворот.
45’
Джакобия Лаша (№14, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
44’
Приемов пробил в дальний угол и угодил в штангу, но перед этим форвард Металлурга нарушил правила - штрафной.
43’
Зезе пробил издали низом - Деонас со второй попытки забрал мяч.
43’
Зезе Венанс (№26, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
39’
Джакобия класссно закрутил с угла штрафной в ближний угол - Дишленкович продемонстрировал мастерство, среагировав на этот "выстрел" грузинского легионера Арсенала.
39’
Джакобия Лаша (№14, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
36’
Игра проходит на невысоких скоростях. Команды комбинируют в центре, а вперед идти не спешат.
30’
Закарлюка с правого фланга отдавал разрезную передачу на выход Селезневу - если бы пас был не такой сильный, Селезнев мог выйти на "свидание" с Дишленковичем.
27’
Закарлюка пробил с хорошей позиции в ближний угол - Дишленкович на месте.
27’
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
25’
Закарлюка, оказавшись один перед воротами Металлурга, не стал ускоряться, а отдал ненужный пас на выход Селезневу - неточно...
25’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
22’
Приемов Владимир (№15, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
20’
Бредун с полукруга штрафной пробил низом в дальний угол - мяч немножно разминулся со штангой!
20’
Бредун Евгений (№17, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
17’
Чечер опасно пробил со штрафного - немного выше перекладины.
17’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
13’
Селезнев ворвался в штрафную справа и пробил в дальний угол - немного неточно, хотя и мог открывать счет в матче.
13’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
10’
Матч проходит при незначительном преимуществе Металлурга, который ведет пристрелку к воротам Арсенала.
7’
Мендоса мощно пробил низом метров с 20-ти, но мяч летел по центру ворот - Деонас не сплоховал.
7’
Мендоса Андрес (№10, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
5’
Чечер опасно пробивал головой после флангового навеса, но мяч прошел рядом со штангой.
5’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
4’
Чечер пробивает головой с 6 метров после подачи углового — мимо ворот.
4’
Де Оливейра Сержио Пашеку (№13, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции матча Металлург Д - Арсенал.