Арсенал провел атаку - защитники Металлурга выбили мяч.
Артак Дашян (Металлург Д) подаёт угловой.
Замена в команде Арсенал К. Вышел Ролан Гусев, заменён Максим Шацких.
85’
Артак Дашян (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Чавдар Янков (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рева отбил мяч перед собой, но никого на добивании не оказалось.
82’
Шацких вышел один на один с Непогодовым, но далеко отпустил мяч и голкипер в 29-м секторе забрал "сферу".
81’
Максим Шацких (Арсенал К) закрутил мяч со штрафного из 56-го сектора - над перекладиной.
79’
Шацких навесил в штрафную, но Миколюнас не успел к мячу.
79’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) за фол против Соареса.
77’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Богданов, заменён Андрей Воробей.
77’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Реве.
73’
Артак Дашян (Металлург Д) пробивает по воротам из 18-го сектора со штрафного - над перекладиной.
70’
Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой. Рева все контролировал.
70’
67’
Игра идет на половине поля Арсенала.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чавдар Янков, заменён Велизар Димитров.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Жозе Соарес, заменён Алексей Годин.
65’
Шоавэ Костин Флорин (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
65’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
65’
Арбитр сделал устное предупреждение Танасе.
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Мусавенкоси Мгуни.
60’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за фол против Мхитаряна.
59’
Фаны Арсенала решили внести разнообразие в ход событий и кинули на поле бумажные ленты.
58’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 42-го сектора низом - прямо в руки Реве.
56’
Предупреждение получает Санни Эке Кингсли (Металлург Д) за разговоры.
54’
Футболисты допускают много брака.
51’
Игра идет между штрафными площадками.
49’
Мазилу разрезным пасом вывел Андрея Воробья(Арсенал К) один на один с Непогодовым и форвард Арсенала из 29-го сектора пробил точно в дальний угол.
48’
Годин навесил со штрафного из 71-го сектора - арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
46’
Кингсли прострелил в штрафную, но защитники помешали пробить Мгуни.
46’
45’
45’
Алексей Годин (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
43’
После подачи угловогог Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
43’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
42’
После розыгрыша штрафного Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рева отбил мяч.
39’
Идет равная игра в невысоком темпе.
36’
Годин навесил со штрафного - защитники выбили мяч.
33’
Шацких навесил из 71-го сектора - защитники выбили мяч.
32’
Удар Година из 38-го сектора блокируют защитники.
31’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно и несильно.
27’
После навеса Шацких из 69-го сектора Мазилу не сумел принять мяч.
24’
После подачи углового мяч перелетел на противоположный фланг к Шоавэ. Румын навесил, мяч заметался в штрафной и из 45-го сектора забил Саулюс Миколюнас(Арсенал К) отправил "сферу" в сетку.
24’
23’
Воробей пробежал полполя, но из 43-го сектора сделал неточную передачу на Мазилу.
21’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
19’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
18’
Миколюнас навесил из 7-го сектора, но Воробей не успел к мячу.
17’
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рева отбил мяч перед собой и защитники разрядили ситуацию.
15’
После навеса Кингсли Алексей Годин (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
14’
Максим Шацких (Арсенал К) отправил мяч в сетку, но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд.
12’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Рева поймал мяч.
12’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) в оффсайде.
11’
После несогласованных действий обороны Арсенала и голкипера Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по практически пустым воротам из 47-го сектора - мяч прокатился в считанных сантиметрах от дальней штанги.
10’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
7’
После подачи углового Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
7’
4’
Мхитарян прострелил из 10-го сектора на линию вратарской, но Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробил из 28-го сектора выше ворот.
3’
Годин прострелил из 55-го сектора - мяч у Ревы.
2’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д), приняв мяч в 29-м секторе, пробивает выше ворот.