Деметрадзе Георгий (№30, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Алан прорвался по центру обороны Арсенала, обыграл на скорости нескольких игроков, отпасовал налево на Косырина, который сместился в центр, протянул мяч и сильнейшим ударом вогнал мяч под перекладину ворот Виталия Ревы! ГОЛ!!!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +41
Жоземар пробивал метров с 25, но не сильно и по центру.
45’ +41
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +38
Симоненко пробивал штрафной из 48 сектора и попал в одного из трех футболистов стенки, а если говорить точнее, то в Косырина, которому сейчас оказывают помощь.
45’ +37
Чечер забрал мяч в руки и не давал выполнить Арсеналу штрафной. Жоземар активно пытался отобрать его. Арбитр обоих наказал желтыми карточками.
45’ +37
Пердупреждение в 48-м получил Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк))
45’ +37
Пердупреждение в 48-м получил Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев))
45’ +36
Хомин затаптывает форварда Металлурга и получает предупреждение.
45’ +36
Пердупреждение в 16-м получил Хомин Андрей (№33, Арсенал (Киев))
45’ +35
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Мельник Вадим (№9), заменён Гаврюшов Андрей (№2)
45’ +30
Алан на приеме обыгрывает защитника Арсенала, выходит на ударную позицию и мягко пробивает на точность! Но Рева реагирует и забирает мяч в руки.
45’ +30
Алан ла Силва (№90, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +28
Касьянов отдает из 25 сектора на левый фланг, оттуда только что вышедший Алан навесил в центр штрафной Арсенала, где совершенно один оказался и красиво в падении ударом головой вогнал мяч в ворота Ревы! ГОЛ!!!
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
45’ +27
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Алан ла Силва (№90), заменён Гомес Гарсиа Рубен (№27)
45’ +23
Грубелич идет прямой ногой и сбивает Деметрадзе, боковой арбитр фиксирует нарушение со стороны Грубелича. Однако Подушкин награждает Деметрадзе карточкой и назначает штрафной в сторону Арсенала!
45’ +23
Пердупреждение в 3-м получил Деметрадзе Георгий (№30, Арсенал (Киев))
45’ +22
Касьянов получает отличную передачу с левого фланга в центре штрафной Арсенала и сходу пробивает! Рева реагирует на удар и забирает мяч!
45’ +22
Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +22
Замена в команде Металлург (Донецк). Вышел Де Соуза Жозе Леандро (№25), заменён Миту Мариус (№99)
45’ +18
Касьянов недозволенным приемом останавливает контратаку Арсенала и в частности Эссолы. Желтая карточка Касьянову.
45’ +18
Пердупреждение в 33-м получил Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк))
45’ +17
Незири Боян (№22, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +17
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
45’ +15
Жоземар обыгрывает четверых защитников, смещается в центр и пробивает с линии ворот в угол, но Дишленкович в падении забирает мяч!
45’ +15
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +13
Бито принимает передачу партнера, Гаврюшов теряет позицию, Бито выходит один на один, но сразу не бьет, а протягивает мяч и забивается в угол, но все же умудряется пробить и попасть в Дишленковича, от которого мяч полетел в ворота, однако его пытался выбить защитник Металлурга, но Жоземар оказался проворнее, и протолкнул мяч в ворота! ГОЛ!!!
45’ +13
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев))
45’ +12
Закарлюка пробивает из 30 сектора со штрафного на силу! Мяч попадает в перекладину ворот Металлурга!
45’ +12
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +10
Жоземара сбивают на подступах к штрафной в 30 секторе. Штрафной для Арсенала.
45’ +9
Миту Мариус (№99, Металлург (Донецк)) в оффсайде.
45’ +7
Миту со штрафного накатывает под удар Касьянову, тот метров с 30 пробивает с левой ноги! Сильнейший удар пришелся чуть выше ворот!
45’ +7
Касьянов Артем (№88, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +6
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Кузнецов Сергей (№6)
45’ +5
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Селезнев Евгений (№10)
45’ +3
После подачи с правого фланга, мяч долетел до Закарлюки, который пробил красиво слету! Мяч просвистел над дальней девяткой ворот Дишленковича.
45’ +3
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Чечер пробивает со штрафного как из пушки и попадает в перекладину ворот Арсенала!
45’
Чечер Вячеслав (№4, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 40-го сектора
44’
Распопов опережает Косырина в борьбе за мяч, однако слишком слабо отбрасывает мяч своему голкиперу. Косырин мог спокойно опередить защитника Арсенала, и тому пришлось останавливать Косырина. Подушкин классифицирует это нарушение как фол последней надежды.
44’
Удаление. Удалён Распопов Андрей (№3, Арсенал (Киев))
43’
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) подаёт угловой
39’
Окодува пролучил мяч в штрафной Арсенала, перебросил через Беньо, но прямо в руки Реве.
38’
38’
Романчук Александр (№2, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
37’
Романчук принимает мяч на грудь в 25 секторе затем мощно пробивает, не давая мячу опуститься! Дишленкович с большим трудом переводит мяч, летящий в самую девятку, на угловой!
34’
Окодува пробивает пенальти, но ... выше ворот!!!
34’
Окодува Эммануэль (№19, Арсенал (Киев)) не забил пенальти.
33’
Точно такая же комбинация с передачей Миту на Косырина, который пробросил себе грудью мяч и врывался в центр штрафной на ударную позицию. Но Распопов останавливает мяч рукой. Пенальти!
28’
Хомин ошибся на правом фланге при передаче в центр, Миту подхватил мяч и мягко и элегантно отпасовал на Косырина. Беньо мог достать мяч, но промазал, и Косырин оказался один на один с Ревой. Косырин спокойно остановил мяч и великолепно перебросил его через бросавшегося на мяч Реву! ГОЛ!!!
28’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк))
27’
22’
Опаснейший момент у ворот Арсенала - с правого фланга прошла передача на противоположный угол вратарской, откуда, хорошо освободившись, пробивал Косырин, причем слету! Но в ворота не попал!
22’
Косырин Александр (№11, Металлург (Донецк)) пробивает по воротам из 37-го сектора
21’
Хороший момент для штрафного у Металлурга - почти на линии штрафной в 21 секторе. Однако пока донетчане разыгрывали мяч, Эссола успел выбежать заблокировать удар.
21’
В обеих командах очень много новых игроков, поэтому номера игроков уточняются и изменяются. Следите за изменениями.
18’
Мяч после подачи углового отскочил к Симоненко, но удар у Сергея не получился - слишком высоко и не точно.
18’
Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
17’
17’
Закарлюка принял мяч на месте центрального нападающего, обработал и тут же мощно пробил! Дишленкович фантастическим образом среагировал на удар и перевел летящий точно в угол мяч на угловой!
17’
Закарлюка Сергей (№9, Металлург (Донецк)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
15’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
13’
Пердупреждение в 44-м получил Грубелич Марко (№8, Металлург (Донецк))
12’
9’
Закарлюка мощно пробил со штрафного из 16 сектора точно в створ ворот, но Дишленкович среагировал. Хотя арбитр матча Игорь Подушкин зафиксировал нарушение в атаке у Арсенала.
7’
Окодува Эммануэль (№19, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
6’
В первые минуты продолжается борьба преимущественно в центре поля, однако команды сразу же определились с номерами на поле. Т.е. Арсенал окопался в обороне и играет вторым номером, а Металлург захватил территориальное преимущество.
2’
Жоземар пробивал с левой ноги, мяч прошел рядом со штангой ворот Металлурга, который в принципе контролировал полет мяча.