0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После длинной передачи от Ревы Вячеслав Шарпар (Арсенал К) в 44-м секторе выпрыгнул перед Панькивым, но пробил выше ворот.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
86’
Куансах в 6-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
84’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
83’
После навеса Герасимюка со штрафного из 72-го сектора Владимир Гоменюк (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо дальнего угла.
80’
После навеса Герасимюка с правого фланга Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Панькиву.
79’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за грубую игру.
79’
Олег Герасимюк (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Олег Герасимюк (Арсенал К) приложился к мячу из 43-го сектора - штанга!!!
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Лоренцо Эбесилио, заменён Грегори Нельсон.
76’
Константинос Макридис (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Реве.
75’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Андрей Богданов.
75’
Доминик Адийя (Арсенал К) в оффсайде.
73’
71’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой".
70’
Денис Голайдо (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Панькив кулаком выбил мяч.
68’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Владимир Полевой.
68’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и полетел на угловой.
66’
Богданов из центра поля исполнил диагональ в 26-й сектор, но Панькив на выходе опередил Куансах.
65’
Нельсон нарушил правила в атаке.
64’
Богданов навесил со штрафного из 42-го сектора и Кирилл Сидоренко (Арсенал К) неточно пробил головой по воротам из 44-го сектора.
62’
Киевляне контролируют мяч.
59’
Жуниор Мораес (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
58’
56’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Леонардо де Соуза, заменён Велизар Димитров.
53’
Траоре нарушил правила в центре поля.
51’
ГОЛ ! После розыгрыша углового Димитров навесил на дальнюю штангу из 46-го сектора и Драман Траоре(Металлург Д) в борьбе с Романчуком из 28-го сектора отправил мяч в сетку.
51’
Владимир Полевой (Металлург Д) разыграл угловой.
49’
Абейку Куансах (Арсенал К) из 34-го сектора очень неточно пробил в дальний угол.
48’
Андрей Ткачук (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора с лета - намного выше перекладины.
47’
Нельсон прострелил из 46-го сектора, но Траоре не сумел пробить.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Ярослав Мартынюк.
46’
45’
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
Мартынюку оказывают медицинскую помощь.
42’
Неудачная атака Арсенала.
40’
37’
После передачи Димитрова Драман Траоре(Металлург Д) вышел один на один с Ревой: с первого раза из 45-го сектора не получилось протолкнуть мяч под голкипером, но круглый отскочил снова к Траоре и тот открыл счет в матче!
36’
Доминик Адийя (Арсенал К) перехватил поперечную передачу на половине поля Металлурга, справа ворвался в штрафную, но из 20-го сектора не попал в ближний угол.
36’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
35’
34’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Абейку Куансах, заменён Андрей Хомин.
30’
После розыгрыша "свободного" в 34-м секторе прямо перед линией штрафной Морозюк пробил в "стенку".
29’
Грегори Нельсон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Рева выручил Арсенал!
28’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора низом с разворота - в руки Реве.
26’
Владимир Полевой (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
После навеса со штрафного от Морозюка мяч попал в руку защитнику Арсенала. Свисток арбитра промолчал.
25’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Игрок Арсенала попытался застать врасплох Панькива но не попал в ворота, да и голкипер был готов.
22’
После навеса от Морозюка Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
21’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. И снова защитники выбивают мяч.
21’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Надо повторить...
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник головой выбил.
20’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Снова выбит мяч.
19’
17’
Адийя нарушил правила в атаке.
14’
Мораесу оказали медицинскую помощь.
13’
Морозюк неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
11’
Позиционная атака Металлурга закончилась неудачным навесом Морозюка с правого фланга.
10’
Хомин навесил с левого фланга - Панькив забрал мяч.
9’
Металлург владеет территориальным преимуществом.
7’
Нельсон на левом фланге обыграл Обрадовича, прострелил из 27-го сектора, но никто не замкнул.
5’
Морозюк пошел в жесткий подкат в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.