0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Гол из 35-го сектора забил Драман Траоре(Металлург Д). Иваноко прострелил в штрафную из 62 сектора. Траоре принял мяч, чуть подработал и точно пробил в угол ворот.
90’ +1
Траоре не попадает по мячу с линии вратарской после передачи Голайдо из 16 сектора.
90’
Бандура уверенно забирает мяч после подачи с углового.
90’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) подаёт угловой.
89’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бандура отбивает мяч на угловой.
88’
Гол из 44-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д) после выхода один на один после передачи на ход от Данило.
85’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч перелетает ворота.
83’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
81’
Драман Траоре (Металлург Д) в оффсайде.
81’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
79’
Виталий Иванко (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Панькив ловит мяч, который летел в ближний угол.
77’
76’
Предупреждение получает Драман Траоре (Металлург Д). Снял футболку, празднуя забитый гол.
75’
Гол из 35-го сектора забил Драман Траоре(Металлург Д) великолепным ударом в падении через себя после передачи Голайдо из 16 сектора.
74’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бандура спокойно ловит мяч после несильного удара.
73’
Траоре не дотянулся до мяча в 45 секторе после передачи Морозюка из 71 сектора.
72’
Хозяева предпочитают разыгрывать угловые.
72’
Денис Голайдо (Металлург Д) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Виталий Иванко, заменён Жозе Соарес.
71’
Панькив кулаком выбивает мяч из штрафной.
71’
68’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Максим Шацких.
67’
Андрей Гитченко (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора. Гораздо выше ворот.
66’
Шацких не смог пробить по воротам из 29 сектора после фланговой передачи.
65’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после выхода один на один. Панькив в броске отбивает мяч!
63’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
63’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
62’
61’
Гол из 36-го сектора забил Геворг Казарян(Металлург Д). Мораес в подкате сделал передачу на ход Казаряну, и тот в касание поразил нижний дальний угол ворот.
60’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Андрей Хомин.
58’
Матуку не дал Казаряну принять мяч в 45 секторе. Удар от ворот Панькива.
57’
Траоре не смог пробить головой из 35 сектора после передачи Казаряна из 15 сектора.
55’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Прямо в руки Панькиву.
55’
Штрафной у Металлурга из 7 сектора.
54’
Артем Барановский (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мяч от рук Панькива угодил в штангу!
54’
53’
52’
После попытки дальнего удара и рикошета мяч прилетает в руки Панькиву.
52’
Штрафной у Металлурга из 70 сектора.
51’
Гоменюк не смог принять мяч в штрафной Металлурга после передачи Шацких со штрафного из 13 сектора.
50’
Штрафной у Арсенала из 22 сектора.
48’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Панькив легко ловит мяч после несильного удара.
47’
Денис Голайдо (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мимо ворот.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Геворг Казарян, заменён Карлен Мкртчян.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Велизар Димитров.
46’
45’
45’
45’
Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
45’
45’
Хозяева катают мяч в середине поля.
45’
Добавлены 5 минут!
45’
Андрей Гитченко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Бандура ловит мяч после дальнего удара.
44’
Карлен Мкртчян нарушает правила в 29 секторе, пытаясь пробить через себя.
43’
Хозяева не торопятся реализовывать численное преимущество.
42’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Андрей Гитченко, заменён Доминик Адийя.
41’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Арсенал К) за фо на Макридисе. Макридис может матч и не доиграть, на него охота пошла.
40’
Металлурги комбинируют в середине поля.
38’
Георге Флореску(Арсенал К) получает красную карточку за атаку соперника с угрозой нанесения травмы, грубо сбивая Макридиса.
35’
Бандура забирает мяч после передачи Адийя в штрафную из 71 сектора.
33’
Евгений Шахов(Арсенал К) получает красную карточку. Игрок Арсенала грубо сбил соперника. Вторая желтая - и Арсенал остается вдесятером.
32’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
32’
31’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив в броске переводит мяч на угловой.
31’
Штрафной у Металлурга из 30 сектора.
31’
Предупреждение получает Максим Шацких (Арсенал К) за разговоры.
30’
Предупреждение получает Сергей Симоненко (Арсенал К) за отмашку локтем.
29’
Мораес и Симоненко столкнулись в 30 секторе - оба на газоне и держатся за лицо.
28’
Хомин нарушает правила в 9 секторе в атаке.
27’
Гоменюк не смог принять мяч на скорости в 25 секторе.
25’
Гол из 38-го сектора забил Жуниор Мораес(Металлург Д), четко пробив пенальти в правый от себя угол. Панькив бросился в противоположный.
24’
Леандро сбивает Соареса в штрафной. Пенальти!
23’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Арсенал К) за грубую игру.
22’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, подсечкой пытаясь перебросить мяч через Бандуры. Голкипер хозяев прочитал этот удар.
21’
Гости комбинируют на половине Металлурга.
20’
Много борьбы в середине поля.
19’
Гости прессингуют защитников на половине Металлурга.
18’
Владимир Гоменюк (Арсенал К) в оффсайде.
16’
Жуниор Мораес нарушает правила в 21 секторе.
15’
14’
Много взаимного брака у обеих команд при передачах.
12’
Гоменюк не успевает к мячу в 44 секторе после диагональной передачи Адийя из 70 сектора.
11’
Голайдо нарушает правила в атаке в 56 секторе.
10’
Гости неспешно комбинируют в середине поля.
9’
Темп игры пока невысокий.
7’
У хозяев пока в середине поля комбинационная игра не получается.
6’
Гоменюк грубо играет в 61 секторе, сбивая соперника. Арбитр пока ограничивается устным замечанием.
5’
Мяч выбит из штрафной, и хозяевам удалось оставить мяч у себя.
5’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
4’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мимо ворот.
3’
Артем Старгородский (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в падении головой. Бандура оказался в нужном месте, и ловит мяч после несильного удара.