Хозяева разыграли угловой.
90’ +3
Чиприан Танаса (Металлург Д) в оффсайде.
90’ +2
Антон Савин (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Над перекладиной.
90’ +2
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
90’ +2
Алексей Годин (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Рева отбил мяч.
90’
Клейтон (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
89’
Савин прострелил справа - Рева ловит мяч.
88’
Киевляне контролируют мяч.
85’
ГОООООООООООООЛ ! Саулюс Миколюнас(Арсенал К) ворвался в штрафную слева и из 37-го сектора низом пробил в дальний угол.
83’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Симоненко, заменён Артем Старгородский.
82’
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
80’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Непогодов кулаками выбил мяч.
79’
Айоделе Аделейе (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч прокатился далеко от штанги.
77’
Предупреждение получает Антон Савин (Металлург Д) за фол против Мазилу.
75’
ГОООООООООООООООООООЛ !
Мяч заметался в штрафной Металлурга и после передачи Мазилу Максим Шацких(Арсенал К) из 29-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
73’
Предупреждение получает Александр Грицай (Арсенал К) за срыв атаки.
71’
Андрей Богданов (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Сергей Закарлюка.
67’
Савин навесил справа - защитник головой выбил мяч на линию штрафной и Шина(Металлург Д) из 34-го сектора классным ударом с лета отправил круглого в угол ворот.
66’
Игра идет на половине на половине поля Арсенала.
64’
Годин в атаке подыграл себе рукой.
62’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Алексей Годин, заменён Николай Морозюк.
61’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора низом. Мимо дальнего угла.
60’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
Савин навесил справа - Рева сыграл неуверенно, но Ещенко выбил мяч на угловой.
59’
Мазилу пытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч.
58’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч улетел на противоположный фланг.
57’
Клейтон (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Над перекладиной.
56’
Танаса ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Матюхина в 45-м секторе и упал. Свисток арбитра молчит.
55’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
55’
Клейтон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в дальний угол - Рева дотянулся!
54’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает по воротам из 38-го сектора из убойной позиции - мяч просвистел над перекладиной.
54’
Поле окутал густой дым - плод стараний фанатов.
53’
Металлург владеет преимуществом.
50’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом. Непогодов легко забрал мяч.
49’
Клейтон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из-под ноги защитника - Рева отбил мяч.
47’
Богданов остро прострелил слева - Аделейе в падении головой вынес мяч.
46’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Антон Савин, заменён Игорь Коротецкий.
46’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Йонуц Мазилу, заменён Сергей Самодин.
46’
45’
43’
Клейтон (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - Самодин головой вынес мяч.
42’
После подачи углового Чиприан Танаса (Металлург Д) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора с отскоком от газона - в руки Реве.
42’
41’
40’
Чиприан Танаса (Металлург Д) принял мяч на грудь в 29-м секторе и пробил с разворота - Рева кулаками отбил мяч.
39’
Сергей Самодин (Арсенал К) в оффсайде.
37’
Сергей Самодин (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Коварненький удар, но Непогодов дотянулся бы, если б мяч летел в створ.
37’
Клейтон (Металлург Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
34’
Ещенко прострелил справа, мяч отскочил к Андрею Богданову (Арсенал К), который из 34-го сектора пробил очень неточно.
32’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Василий Прийма.
32’
Самодин в 52-м секторе потерял мяч.
31’
30’
Киевляне больше владеют мячом.
27’
Прийме оказывают медицинскую помощь.
26’
Клейтон (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в дальний верхний угол. Неточно.
25’
Атака Арсенала закончилась неточной передачей Закарлюки.
22’
Максим Шацких (Арсенал К) в оффсайде.
21’
После навеса слева Максим Шацких (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с лета - Непогодов отбивает мяч.
20’
Неудачная атака Металлурга.
17’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
Закарлюка классно отдал вразрез на Артема Старгородского(Арсенал К), который из 36-го сектора нанес точный удар низом - мяч пролетел между ногами у Непогодова.
16’
Клейтон навесил слева - защитники перехватили мяч.
13’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) за картинное падение в штрафной Металлурга.
12’
После навеса из глубины Сергей Самодин (Арсенал К) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Непогодову.
11’
Клейтон фолит на половине поля Арсенала.
10’
9’
7’
После навеса с фланга Непогодов ловит мяч.
5’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
5’
5’
Удар Клейтона из пределов штрафной в прыжке блокирует защитник.
3’
Шина (Металлург Д) из 56-го сектора сделал навес, но получился удар - мяч "облизал" перекладину!