Матч окончен
45’ +48
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +46
Гол из 35-го сектора забил Генрих Мхитарян(Металлург Д). Танаса вывел Мхитаряна один на один, а тот в касание вколотил мяч под перекладину
45’ +45
Команды доигрывают матч
45’ +41
Шуст забирает верховую подачу справа.
45’ +40
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шуст намертво забрал мяч в левом от себя углу.
45’ +36
Замена в команде Металлург Д. Вышел Сергей Ткаченко, заменён Мусавенкоси Мгуни.
45’ +35
Замена в команде Арсенал К. Вышел Валерий Заваров, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +33
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Андрей Ещенко.
45’ +32
Мгуни выходил один на один, но отпустил мяч - Рева тут как тут.
45’ +30
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой. И вновь Шуст - кулаками выбил мяч.
45’ +29
Александр Романчук (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуст переводит на угловой
45’ +29
Танаса вышел один на один - Рева!
45’ +29
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо дальнего нижнего угла
45’ +28
Андрей Воробей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +28
Сергей Закарлюка (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +27
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чиприан Танаса, заменён Велизар Димитров.
45’ +25
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рева намертво забрал сильный удар с лёта.
45’ +22
Предупреждение получает Александр Романчук (Арсенал К): Мхитарян убегал один на один, и Романчук придержал его. Могла быть и красная.
45’ +22
Александр Грицай (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бил в упор - Шуст намертво забрал мяч!
45’ +22
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Велизар Димитров(Металлург Д). Кингсли продрался в штрафную справа и откатил мяч к линии штрафной, откуда Димитров иощно прбил низом, Рева не смог отбить мяч, хотя дотянулся до него.
45’ +18
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +18
45’ +15
Замена в команде Металлург Д. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Шина (Жоао Гонсалвеш).
45’ +13
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В падении дотягивался до мяча - голкипер на месте.
45’ +12
Закарлюка подавал со штрафного из 13-го сектора - в руки Шусту.
45’ +9
Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Сергей Матюхин.
45’ +7
45’ +7
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перекидывал Шуста, но тот сумел перевести мяч через перекладину
45’ +4
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм окончен.
45’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Практически вышел один на один после паса Мхитаряна, пробил с лёта, но мяч свалился с ноги и ушёл выше ворот.
44’
Закарлюка пробивал со штрафного из 33-го сектора, но умудрился попасть в стенку из одного игрока.
42’
Богдан Шершун (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой зряче в угол, Шуст не брал, но - мимо.
40’
Андрей Воробей (Арсенал К) в оффсайде. Похоже, что "вне игры" не было, но гол Воробей забил после того, как защитники остановились из-за отмашки лайнсмена
35’
У Арсенала впереди - ничего! Подачи либо за лицевую линию, либо безадресно через всю штрафную...
33’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Многоходовая комбинация хозяев закончилась мощным ударом Мхитаряна с линии штрафной - впритирку с правой от кипера штангой, но с внешней стороны ворот
29’
Андрей Хомин (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бил прицельно, но несильно.
28’
28’
Мхитарян пробивал в падении головой, но мяч от защитника ушёл на угловой
26’
Снова атака гостей правым флангом: навес выбивают защитники
24’
Мгуни не дотянулся до прострела справа, а ведь был уже во вратарской один перед пустыми воротами!
22’
Данилов пробовал подать с правого фланга - за ворота
21’
21’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. И снова Рева: выпрыгнул выше всех и забрал мяч.
20’
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Сильно пробил с ходу в ближний угол - Рева среагировал!
19’
Марио Сержио (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мощнейший удар над самой перекладиной
19’
16’
Гол из 28-го сектора забил Мусавенкоси Мгуни(Металлург Д). Заброс в штрафную попытался прервать Матюхин, скинув мяч Реве, но Мгуни выпрыгнулещё выше и головой переправил мяч мимо кипера киевлян
14’
Генрих Мхитарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса слева - Рева на месте!
14’
12’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после подачи справа -мимо ворот
11’
11’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 57-го сектора. Обводящим ударом в дальний угол - не очень сильно
8’
Кингсли чуть-чуть не успел к прострелу в исполнении Мхитаряна
6’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. С угла штрафной не попал в ближнюю девятку
5’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Дотянулся до передачи справа, но мяч попал в Реву, который мгновенно сориентировался и накрыл его.