Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) подаёт угловой.
Удар от ворот Арсенала.
89’

89’
ГОЛ !
Фернандеш навесил со штрафного и Айоделе Аделейе(Металлург Д) в 37-м секторе подправил мяч в сетку. Возможно, не зацепил мяч, но записали гол пока на Аделейе
89’
Предупреждение получает Артем Старгородский (Арсенал К) за грубую игру.
88’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Саулюс Миколюнас, заменён Максим Шацких.
87’
Игра идет в центре поля.
83’

83’
ГОЛ !
Сергей Самодин(Арсенал К) обыграл защитника, ворвался в штрафную и из 36-го сектора точно пробил в дальний угол.
82’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
82’
Владимир Аржанов (Арсенал К) в оффсайде.
82’
Ади Фанендо (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора головой.
80’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Погорелый в прыжке отбил мяч.
79’
Голайдо прорывался по правому флангу, но отпустил мяч.
76’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Сергей Самодин, заменён Йонуц Мазилу.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Денис Голайдо, заменён Николай Морозюк.
72’
Игра идет на половине поля Арсенала.
70’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - над перекладиной.
66’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Артем Старгородский, заменён Андрей Богданов.
65’
63’

63’
ГОЛ !
Гусев навесил справа со штрафного, а Владимир Аржанов(Арсенал К) в 45-м секторе выпрыгнул выше Чечера и головой отправил мяч в дальний угол.
62’
Предупреждение получает Айоделе Аделейе (Металлург Д) за фол против Мазилу.
62’
Дуровски остро прострелил слева, но Ади не успел к мячу.
61’
Флорин Шоава (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Бандуре.
60’
Перспективный штрафной для Арсенала.
59’
Неудачная атака Арсенала правым флангом.
56’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Ади Фанендо, заменён Чиприан Танаса.
56’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Марио Дуровски, заменён Жозе Соарес.
56’
Неудачная атака Арсенала по центру.
54’
Рикардо Рибейро Фернандеш (Металлург Д) из 4-го сектора со штрафного выполнил навес, но получился удар - Погорелый ловит мяч.
53’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Арсенал К) за срыв атаки.
51’
Гусев прошел по правому флангу, остро прострелил, но Аржанов не успел замкнуть.
49’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Мазилу оказывают помощь.
46’
45’
45’
Айоделе Аделейе (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
45’
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Погорелый рукой перевел на еще один "корнер".
45’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч после рикошета едва не влетел в угол.
45’
После заброса из глубины Жозе Соарес (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Погорелый выскочил и заблокировал удар.
44’
Ролан Гусев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Бандура ловит мяч.
42’
40’
Киевляне с мячом.
36’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
34’

34’
ГОЛ !
После подачи со штрафного от Гусева защитники выбили мяч, но Андрей Богданов(Арсенал К) в 30-м секторе слета классно поймал "сферу", которая влетела в нижнюю "шестерку".
31’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) из 54-го сектора после подачи углового не попал в ближний угол.
31’
30’
Андрей Богданов (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора с лета.
29’
Игра идет между штрафными.
27’
Танаса в штрафной Арсенала подыграл себе рукой.
26’
Металлурги долго держали мяч, но в итоге потеряли.
24’
Бандура в 47-м секторе забрал мяч, опередив Мазилу.
23’
Неудачная атака Металлурга.
20’

20’
ГОЛ !
Шацких перевел мяч с левого фланга на правый, Гусев скинул, Богданов продлил и Йонуц Мазилу(Арсенал К) из 28-го сектора нанес в касание точный удар.
19’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
19’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д) за подкат сзади.
17’
Киевляне прессингуют на чужой половине.
13’

13’
ГОЛ !
с пенальти забил Максим Шацких(Арсенал К). Мяч и голкипер улетели по разным углам.
12’
ПЕНАЛЬТИ! Воловик снес в углу штрафной Богданова!
12’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой - в руки Погорелому.
12’
11’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора после отскока - Погорелый отбил на угловой.
11’
После подачи со штрафного мяч не вышел из штрафной и Айоделе Аделейе (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - в Погорелого.
10’
После навеса с фланга Шоава головой выбил мяч: могло быть опасно.
8’
Ролан Гусев (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Карлен Мкртчян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - мяч прикатился в руки Погорелому.
7’
Чиприан Танаса (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Погорелый кулаками отбил мяч.