Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Испания
|
3889
0

Динамо придется подождать. Жирона пока не планирует продажу Цыганкова

Клуб не хочет отпускать всех, кто помог провести фантастический сезон

Динамо придется подождать. Жирона пока не планирует продажу Цыганкова
Getty Images/Global Images Ukraine. Виктор Цыганков

«Жироне» в оставшихся пяти матчах нынешнего сезона Ла Лиги нужно набрать всего три очка, чтобы гарантировать себе участие в Лиге чемпионов.

Сообщается, что и тренер Мичел, и руководство клуба очень довольно тем, как первый полноценный сезон в команде провел Виктор Цыганков, за которого заплатили «Динамо» лишь 5 миллионов евро.

Уже была информация про интерес к украинскому хавбеку со стороны «Баварии» и «Барселоны», но «Жирона» продаст игрока только в случае «предложения, от которого невозможно отказаться». В клубе помнят, что 50% от трансфера достанется «Динамо», поэтому не отпустят игрока за небольшую сумму.

Кроме того, «Жирона» не хочет выйти в Лигу чемпионов и там провалиться, а потому не собирается распродавать всех ключевых игроков.

Известно, что летом клубу придется приложить усилия, чтобы удержать украинца Артема Довбика.

Иван Зинченко Источник: AS
Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.