0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГООООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 29-го сектора забил Бобби Замора(Фулхэм). Какой кэмбек!!! После подачи в штрафную Арсенала с правого фланга, защитник Арсенала скинул мяч головой прямо на ногу Замора и тот не оставил Щесны ни единого шанса, пробив в ближний угол ворот!!!
90’ +1
Йон Арне Риисе (Фулхэм) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильный, но неточный удар.
90’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабый удар - рядом со штангой.
87’
Брайан Руис (Фулхэм) в оффсайде.
85’
Гол из 28-го сектора забил Стивен Сидвэлл(Фулхэм). После подачи с углового Сендерос головой мяч кинул на дальнюю штангу на Сидвэлла, ошибка Щесны, и Сидвэллу оставалось лишь пробить головой с ленточки в пустые ворота!
84’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) подаёт угловой.
83’
Бобби Замора (Фулхэм) в оффсайде.
81’
Замена в команде Арсенал. Вышел Себастьян Скилаччи, заменён Аарон Рамзи.
80’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) подаёт угловой. Арсенал выбивает мяч.
80’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного попал в стенку ворот.
78’
Йохан Джуру(Арсенал) получает красную карточку.
75’
Брайан Руис (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отличный момент у Фулхэма, но с нескольких метров Руис попал прямо в Щесны, лежащего в центре вратарской!
74’
Замена в команде Арсенал. Вышел Йосси Бенаюн, заменён Жервиньо.
71’
Жервиньо (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Сорвался мяч с ноги и пролетел далеко от створа.
69’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Керим Фрей, заменён Дэнни Мерфи.
66’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. Отличный шанс у Дэмпси после подачи с левого фланга - удар головой, мяч чудом не влетел в ворота, разминувшись с левой штангой ворот!
65’
Замена в команде Арсенал. Вышел Томаш Росицки, заменён Тео Уолкотт.
64’
Филипп Сендерос (Фулхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Супершанс у Сендероса, но после навеса с левого фланга пробил головой в считанных сантиметрах от левой штанги ворот Щесны.
63’
Предупреждение получает Йохан Джуру (Арсенал)
60’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) пробивает по воротам из 40-го сектора. Немного выше ворот по центру.
57’
Арсенал в эти минуты выглядит получше. Но надежно играет оборона соперника.
54’
Неплохая атака Фулхэма, но Щесны опережает форварда хозяев и выбивает мяч кулаком после навеса.
50’
Бобби Замора (Фулхэм) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи с левого фланга пробивал головой - выше ворот.
47’
Брайан Руис (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Удар по центру - в руки голкиперу.
46’
45’
45’
Филипп Сендерос (Фулхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - выше ворот.
45’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой.
45’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильный удар в ближний угол - кипер на месте.
43’
Робин Ван Перси (Арсенал) в оффсайде.
40’
Фулхэм все ближе и ближе подходит к воротам Арсенала.
38’
Фулхэм немного успокоил игру и контролирует мяч.
35’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Слабенький удар по центру ворот - мяч в руках у кипера.
33’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После прострела слева Робин стрелял в касание - кипер Фулхэма накрыл мяч в правом нижнем углу!
32’
Брайан Руис (Фулхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Хороший проход по центру и удар - мяч пролетел рядом с левой штангой ворот Щесны!
31’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Слабый удар в руки голкиперу.
29’
Игра успокоилась. Хотя Арсенал продолжает контролировать мяч.
27’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) подаёт угловой. Щесны забирает мяч в руки.
23’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Стокдейл забирает мяч.
23’
Жервиньо (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. Жервиньо вновь был первым на мяче после отскока, но его удар с острого угла вылетел из штрафной!
22’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. ...Уолкотт добивает мяч в ворота, но снова Стокдейл отбивает мяч на дальнюю штангу!
22’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса с правого фланга пробивал сходу - Стокдейл парирует мяч перед собой!
21’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лоран Косчельны(Арсенал). После верховой подачи от Рэмзи с 48-го сектора, Кошельны опередил защитника и практически с линии врвтарской головой расстрелял ворота Фулхэма!
15’
Брэд Хангеланд (Фулхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличная подача с правого фланга со штрафного и удар головой Хангеланда - выше ворот.
14’
Риисе делал передачу с левого фланга на Замору, но тому не хватило несколько метров до вратарской соперникка, чтобы переправить мяч в пустые ворота!
13’
Жервиньо врывался в штрафную и падает при прессинге защитника. Арбитр молчит...
11’
Игра немного успокоилась. Арсенал контролирует мяч в центре поля.
8’
Жервиньо (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи с углового Жервиньо замыкал на дальней штанге, но пробил выше ворот.
8’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
5’
Фулхэм ответил двумя опасными подачами в штрафную - оборона Арсенала выбивает мяч.
3’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Ударил с носка - прямо в руки голкиперу по центру ворот.
2’
Жервиньо (Арсенал) пробивает по воротам из 48-го сектора. После передачи справа пробивал в касание - чуть выше ворот.