Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой. Без остроты.
Удар Касорлы из-за пределов штрафной блокируют.
Замена в команде Арсенал. Вышел Яя Саного, заменён Лукаш Подольски.
80’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Арсенал) за грубую игру.
79’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки голкиперу.
78’
Предупреждение получает Пайтим Касами (Фулхэм) за грубую игру.
77’
ГОЛ ! Отбитый Щесны мяч отскочил точно на ногу Даррену Бенту(Фулхэм), который из 37-го сектора размочил счет.
77’
Димитар Бербатов (Фулхэм) принял мяч в штрафно Арсенала и пробил в створ ворот из 28-го сектора с разворота - Щесны в прыжке рукой дотянулся.
75’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Гиоргос Карагунис, заменён Стивен Сидвэлл.
73’
Предупреждение получает Скотт Паркер (Фулхэм) за грубую игру.
72’
Замена в команде Арсенал. Вышел Начо Монреал, заменён Оливье Жиру.
70’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джек Уилшер, заменён Томаш Росицки.
68’
ГОЛ ! Касорла слева ворвался в штрафную, отпасовал назад Лукашу Подольски(Арсенал), который подработал мяч и из 26-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
66’
После хорошего прострела с правого фланга Пайтим Касами (Фулхэм) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
64’
Арсенал больше времени владеет мячом.
62’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Александер Кацаниклич, заменён Адель Таарабт.
59’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Даррен Бент, заменён Дэмьен Дафф.
57’
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой.
57’
Росицки навесил с левого фланга, Уолкотт не сумел пробить, и Аарон Рамзи (Арсенал) пробил с разворота из 44-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
54’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 27-го сектора с острого угла - мяч полетел на трибуны.
54’
53’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от дальней штанги.
52’
Игра идет на половине поля Фулхэма.
49’
Таарабт неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
47’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Адель Таарабт (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Щесны в прыжке из угла выбил мяч!
46’
45’
45’
Подольски прострелил из 47-го сектора, но никто из партнеров не замкнул.
44’
Арсенал контролирует мяч.
41’
ГОЛ ! После сэйва Стокдейла Лукаш Подольски(Арсенал) прибежал в 38-й сектор и поразил пустые ворота Фулхэма.
41’
После передачи на ход от Касорлы Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Стокдейл в падении отбил мяч перед собой.
39’
В контратаке Киран Гиббс (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
38’
Острую атаку провел Фулхэм, но до удара по воротам дело не дошло.
37’
Бербатов нарушил правила в атаке.
35’
Игра идет преимущественно в центре поля.
32’
Адель Таарабт (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Щесны.
30’
Скотт Паркер (Фулхэм) из 43-го сектора пробил на технику, но мяч пролетел над перекладиной.
29’
Адель Таарабт (Фулхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
27’
Пайтим Касами (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и Щесны в падении накрыл "сферу".
26’
Перспективный штрафной для Фулхэма.
24’
Игра идет в центре поля.
22’
21’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал) за грубую игру.
20’
Сантьяго Касорла (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Стокдейл в падении забрал мяч.
19’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - в руки Стокдейлу.
18’
С отскока Димитар Бербатов (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - и снова Щесны тянет!
18’
Адель Таарабт (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Щесны в прыжке отбил мяч!
17’
Сильный ливень идет в Лондоне.
14’
Уолкотт сделал мощный прострел из 30-го сектора, Оливье Жиру(Арсенал) зацепился за мяч и из 37-го сектора переиграл голкипера.
12’
Пайтим Касами (Фулхэм) пробивает по воротам из 53-го сектора.
12’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой.
11’
После подачи углового Оливье Жиру (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - защитник выбил мяч!
11’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт еще один угловой.
11’
10’
Острый момент! После заброса в штрафную Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Стокдейл ногой отбил мяч!
10’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) в оффсайде.
7’
Йон Арне Риисе (Фулхэм) пробивает по воротам из 33-го сектора низом со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
6’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой. Мяч выбит.
5’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел в метре от штанги.