02.01.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Фулхэм на последней минуте вырвал победу у Арсенала!

Гол Заморы оставил без очков команду Арсена Венгера

Фулхэм на последней минуте вырвал победу у Арсенала!
© Фото yahoo.com

НАША ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Фулхэм» - «Арсенал» - 2:1
 Стивен Сидвэлл, 85, Бобби Замора, 93 - Лоран Косчельны, 21
«Фулхэм»: Дэвид Стокдейл, Брэд Хангеланд, Йон Арне Риисе, Стивен Келли, Филипп Сендерос, Дэнни Мерфи, (Керим Фрей, '69), Клинт Демпси, Стивен Сидвэлл, Бобби Замора, Брайан Руис, Мусса Дембеле
«Арсенал»: Войцех Щесны, Йохан Джуру, Лоран Косчельны, Пер Мертезакер, Аарон Рамзи, (Себастьян Скилаччи, '81), Александр Сонг, Жервиньо, (Йосси Бенаюн, '74), Микель Артета, Тео Уолкотт, (Томаш Росицки, '65), Френсис Кокулен, Робин Ван Перси
- Йохан Джуру, 63.
 - Йохан Джуру, 78.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    assai8
      assai8, 03.01.2012 13:05
    0
    Робин ван Перси: «С нетерпением жду, когда сыграем вместе с Анри»
    Форвард «Арсенала» Робин ван Перси поделился впечатлениями от возвращения в клуб нападающего Тьерри Анри.
    «Нужно иметь определенную храбрость, чтобы вот так вернуться. Мне это нравится.
    Анри хочет помочь нам. Он любит этот клуб, поэтому у всех только положительные эмоции. Ему не надо ничего доказывать. Он всем и все в «Арсенале» уже доказал.
    У многих может возникнуть вопрос: «Зачем ему вообще это нужно?». Ответ один – потому что он любит футбол настолько, что просто хочет играть еще и еще.
    С нетерпением жду, когда мы сыграем вместе. Он невероятен. Даже на тренировках. Честно, Тьери выглядит очень хорошо», – цитирует игрока Goal.com.
    Злобный тролль
      Злобный тролль, 03.01.2012 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что с Алмуния? он ещё в арсенале?вроде,неплохой был вратарь
    alm_zone
    online
      alm_zone, 03.01.2012 08:47
    0
    Комментатор канала "Россия 1" весь матч нудил, почему Арсеналу не поставили пенальти. А Фулхем молодцы. Если научатся не пропускать голы из ничего, как в этом матче, то могут подняться к первой десятке в ПЛ.
    megavega1
      megavega1, 03.01.2012 03:48
    0
    дааа...вратарь не о чем....несколько раз мяч летел почти в ворота ,а он даже не пошевелился ,и вот один из таких был последний пропущенный...
    LeGa77
      LeGa77, 03.01.2012 00:14
    0
    Видно что уже Венгер так и не поймет, что с таким вратарем на место в 3-ке рассчитывать нельзя!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 03.01.2012 00:02
    0
    Жаль... Обидный проиграш.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 02.01.2012 23:27
    0
    Воротник у Фулхэма не с той галактики))Тянул нормально так..
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 02.01.2012 23:26
    0
    подарки на НГ для меня продолжаются, ещё бы мю и чаечки попро.бывали, было бы вообще ахеренно)))
    f-play
      f-play, 02.01.2012 23:15
    0
    Накинули. ;)
    Brian10
      Brian10, 02.01.2012 23:13
    0
    Почему в турнирке у Фулхема поражение стоит а у Арса победа когда всё наоборот? Ану накиньте Фулху 3 очка!
    assai8
      assai8, 03.01.2012 13:05
    0
    Робин ван Перси: «С нетерпением жду, когда сыграем вместе с Анри»
    Форвард «Арсенала» Робин ван Перси поделился впечатлениями от возвращения в клуб нападающего Тьерри Анри.
    «Нужно иметь определенную храбрость, чтобы вот так вернуться. Мне это нравится.
    Анри хочет помочь нам. Он любит этот клуб, поэтому у всех только положительные эмоции. Ему не надо ничего доказывать. Он всем и все в «Арсенале» уже доказал.
    У многих может возникнуть вопрос: «Зачем ему вообще это нужно?». Ответ один – потому что он любит футбол настолько, что просто хочет играть еще и еще.
    С нетерпением жду, когда мы сыграем вместе. Он невероятен. Даже на тренировках. Честно, Тьери выглядит очень хорошо», – цитирует игрока Goal.com.
    Злобный тролль
      Злобный тролль, 03.01.2012 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а что с Алмуния? он ещё в арсенале?вроде,неплохой был вратарь
    alm_zone
    online
      alm_zone, 03.01.2012 08:47
    0
    Комментатор канала "Россия 1" весь матч нудил, почему Арсеналу не поставили пенальти. А Фулхем молодцы. Если научатся не пропускать голы из ничего, как в этом матче, то могут подняться к первой десятке в ПЛ.
    megavega1
      megavega1, 03.01.2012 03:48
    0
    дааа...вратарь не о чем....несколько раз мяч летел почти в ворота ,а он даже не пошевелился ,и вот один из таких был последний пропущенный...
    LeGa77
      LeGa77, 03.01.2012 00:14
    0
    Видно что уже Венгер так и не поймет, что с таким вратарем на место в 3-ке рассчитывать нельзя!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 03.01.2012 00:02
    0
    Жаль... Обидный проиграш.
    F.C.D.D.
      F.C.D.D., 02.01.2012 23:27
    0
    Воротник у Фулхэма не с той галактики))Тянул нормально так..
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 02.01.2012 23:26
    0
    подарки на НГ для меня продолжаются, ещё бы мю и чаечки попро.бывали, было бы вообще ахеренно)))
    f-play
      f-play, 02.01.2012 23:15
    0
    Накинули. ;)
    Brian10
      Brian10, 02.01.2012 23:13
    0
    Почему в турнирке у Фулхема поражение стоит а у Арса победа когда всё наоборот? Ану накиньте Фулху 3 очка!