0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после подачи с угла поля - прямо в Шварцера
90’ +2
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой.
90’ +1
Пайтим Касами (Фулхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
90’ +1
Арбитр компенсировал 4 минуты
90’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч
88’
21 игрок на половине поля Фулхэма (кроме Щесны), но гости обороняются хладнокровно и надёжно
85’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 28-го сектора. С острого угла не попал в ближний угол
84’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тоже низом - и тоже без проблем для кипера
84’
Жервиньо (Арсенал) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Низом в ближний угол - Шварцер на месте
82’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Томас Вермален(Арсенал). Головой после навеса справа в исполнении Уолкотта, с отскоком от земли. Исправился!
81’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. После пожара в штрафной гостей бил, падая на спину - выше ворот
79’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Эндрю Джонсон, заменён Бобби Замора.
77’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мощно в обвод стенки - вратарь не шелохнулся, но мяч пролетел мимо ворот
77’
Предупреждение получает Филипп Сендерос (Фулхэм): сбил Ван Перси в 39-м секторе. Опасно!
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Маруан Шамах, заменён Андрей Аршавин.
75’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Пайтим Касами, заменён Брайан Руис.
74’
Йохан Джуру (Арсенал) пробивает головой в створ ворот из 29-го сектора. И снова невероятный сэйв Шварцера, а там и защитник подоспел!
74’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой.
72’
Жервиньо (Арсенал) в оффсайде.
71’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Вассирики Абу Дьяби, заменён Пер Мертезакер.
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Жервиньо, заменён Аарон Рамзи.
67’
Бобби Замора (Фулхэм) в оффсайде.
65’
Гол из 36-го сектора забил Томас Вермален (в свои ворота). Вермален "воспользовался" скидкой Риисе, ворвавшегося в штрафную, и неотразимо пробил под самую штангу
63’
Диксон Этуху (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и почти по центру
61’
Ван Перси упал в чужой штрафной, пытаясь продраться сразу мимо четверых защитников. Арбитр разводит руками
60’
59’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Байрд выбил мяч с линии ворот!
59’
Замора навесил слева - кипер забрал мяч
58’
Аршавин прострелил слева - попал в лежащего одноклубника
57’
Уолкотт навесил справа - в руки голкиперу
55’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, а до повторной подачи никто не дотянулся
53’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут
52’
Повторяется картина начала первого тайма - безмоментная игра в центре поля
48’
Атака хозяев правым флангом, подача - Сендерос и Шварцер столкнулись, но мяч отскочил к ещё одному защитнику.
46’
45’
45’
Пер Мертезакер (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного - мимо дальней штанги
45’
Предупреждение получает Диксон Этуху (Фулхэм) за грубый подкат против Артеты в 6-м секторе
42’
Брэд Хангеланд (Фулхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - выше ворот
42’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой.
42’
Мусса Дембеле (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Щесны потащил мощный выстрел под штангу
37’
34’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 35-го сектора. "Боковыми ножницами" - мимо дальнего угла
34’
Брэд Хангеланд (Фулхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой мимо дальнего угла
34’
33’
Мусса Дембеле (Фулхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет - и угловой
32’
Небольшой пожар в штрафной гостей после ошибки Мерфи "погасил" Шварцер
32’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
31’
Робин Ван Перси (Арсенал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Низом и несильно
28’
Предупреждение получает Бобби Замора (Фулхэм) за разговоры с арбитром
28’
Предупреждение получает Андре Сантос (Арсенал): после ошибки Сонга гости рванули в контратаку и бразилец вынужден был останавливать мяч рукой
27’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой. Сонг принял мяч и упал
27’
26’
26’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мощно в ближний угол - Шварцер на месте
24’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ну очень высоко пробил с ходу
21’
Бобби Замора (Фулхэм) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот
20’
Уолкотт бил из-за штрафной - попал в защитника
18’
Фулхэм умело сушит игру, всем видом давая понять, что команду устраивает "сухая" ничья
14’
Микель Артета (Арсенал) подаёт угловой. Голкипер со второй попытки забрал мяч
12’
Гости отодвинули игру от своих ворот, но у чужих тоже ничего не могут создать
8’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. И снова вратарь на высоте - забрал мяч с головы Сонга
7’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Великолепен Шварцер!
6’
Удар Заморы из пределов штрафной заблокировал защитник
4’
Андрей Аршавин (Арсенал) в оффсайде.
2’
Робин Ван Перси (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! В рамках АПЛ в этой разновидности лондонского дерби было сыграно 44 матча, 31 из которых выиграли "канониры" и только 6 - "Фулхэм". На поле "Арсенала" "дачники" ни разу не побеждали, добившись лишь трёх ничьих в 22-х поединках при разнице мячей 19-56. Итак, поехали! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и чёрных трусах.