Кобахидзе прострелил справа - защитник в подкате выбил мяч.
Добавлено 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Дмитрий Безотосный (Черноморец) за задержку времени.
89’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень высоко.
86’
Кобахидзе навесил слева - Безотосный поймал мяч.
85’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Георге Флореску.
84’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно.
83’
Лампи навесил справа и Максим Шацких (Арсенал К) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
81’
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артур Каськов, заменён Джимми Франса.
80’
Франса оказывают медицинскую помощь.
78’
После навеса Полевого слева Александр Ковпак (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
77’
Арсенал продолжает атаковать большими силами.
75’
Георге Флореску (Арсенал К) неточно пробивает по воротам.
74’
Какой момент! Полевой навесил слева и Максим Шацких (Арсенал К) с лета пробивает из убойной позиции из 28-го сектора - над перекладиной!
72’
После передачи головой от Грицая Владимир Полевой (Арсенал К) с лета пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч просвистел рядом с дальней штангой.
72’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой. Удар Симоненко из пределов штрафной блокируют.
71’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Саулюс Миколюнас.
69’
После подачи справа со штрафного от Шацких Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
68’
После подачи углового Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает с линии вратарской из 37-го сектора - в руки Безотосному!
68’
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
66’
Предупреждение получает Георге Флореску (Арсенал К) за картинное падение в штрафной Черноморца.
64’
Замена в команде Черноморец. Вышел Игорь Цыгырлаш, заменён Кирилл Ковальчук.
64’
Андрей Богданов (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
62’
Ковальчук, который Кирилл, сфолил в атаке.
61’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Ковпак, заменён Йонуц Мазилу.
60’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пытался протолкнуть мяч в угол из 28-го сектора - рядом со штангой.
60’
Максим Шацких (Арсенал К) разыграл угловой с партнером.
59’
Джимми Франса (Черноморец) в оффсайде.
58’
Петр Ковальчук (Черноморец) неточно пробивает по воротам после подачи углового.
58’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
57’
После скидки Шацких защитники оттеснили Миколюнаса от мяча.
55’
Арсенал полностью владеет преимуществом.
54’
Полевой в 64-м секторе выпустил мяч за лицевую.
53’
Шацких сделал короткую передачу в штрафную, но Мазилу проскочил мимо мяча.
53’
52’
Лампи навесил справа - Зубейко выбил мяч в аут.
50’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от крестовины.
48’
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Ковальчук, заменён Павел Кутас.
46’
45’
45’
Максим Шацких (Арсенал К) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Безотосному.
44’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
43’
Максим Шацких (Арсенал К) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Безотосный в падении забрал мяч.
40’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает в створ ворот - в руки Безотосному.
40’
Шацких навесил слева со штрафного - мяч у Безотосного.
38’
Джимми Франса (Черноморец) головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Полевой с линии вынес мяч!
37’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
37’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
36’
Предупреждение получает Андрей Богданов (Арсенал К) за разговоры.
35’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора после навеса с углового - над перекладиной.
35’
33’
Максим Шацких (Арсенал К) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч попал в штангу с внешней стороны. Безотосный закрывал угол.
32’
Перспективная атака Арсенала закончилась неточной передачей Миколюнаса.
29’
Андрей Богданов (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного.
29’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за грубую игру против Шацких.
27’
Мазилу сфолил в атаке.
25’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
24’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
18’
18’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Погорелый перевел мяч на угловой.
17’
Майкл Одибе(Арсенал К) получает красную карточку. За грубый фол против Балашова и срыв атаки - второе предупреждение.
15’
Андрей Богданов (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
13’
Предупреждение получает Майкл Одибе (Арсенал К) за грубый фол.
12’
Арсенал владеет преимуществом.
8’
Джимми Франса (Черноморец) немного неточно пробивает по воротам из 37-го сектора после навеса слева.
7’
7’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Погорелый в падении отбил мяч.
6’
Богданов очень неудачно навесил справа.
5’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
4’
Александр Грицай (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
3’

3’
с пенальти забил Виталий Балашов(Черноморец). Без шансов для Погорелого.
2’
ПЕНАЛЬТИ! Донец упал в штрафной в борьбе с Миколюнасом.
1’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки голкиперу.