Шандрук Олег (Черноморец) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - выше.
Левига Руслан (Черноморец) подаёт угловой.
Замена в команде Черноморец. Вышел Васин Денис, заменён Васкес Себастьян.
45’ +36
Одесситы пытаются строить игру через верховые передачи на Косырина, но защитники Арсенала играют внимательно.
45’ +35
Лысенко Владимир (Арсенал К) мощно пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Ширяев отбил мяч перед собой. Сыграть на добивании Пивненко помешал защитник.
45’ +32
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +30
После разрезной передачи от Старгородского гол из 26-го сектора забил Олейник Денис(Арсенал К), который низом пробил в дальний угол.
45’ +29
Корытько навесил со штрафного из 22-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +28
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой. Неудачно - мяч вылетел за лицевую линию.
45’ +24
Закарлюка Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора из района 11-тиметровой отметки - мяч пролетел в считанных сантиметрах от крестовины.
45’ +24
Старгородский Артем (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +22
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
45’ +22
Удар Пивненко из 44-го сектора блокирует Нижегородов.
45’ +20
Игра идет без моментов.
45’ +18
Предупреждение получает Симоненко Сергей (Арсенал К) за грубую игру.
45’ +17
Старгородский Артем (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с линии штрафной - прямо в руки Ширяеву.
45’ +15
Васкес Себастьян (Черноморец) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
45’ +14
Мандзюк обрезался в 39-м секторе, Левига подобрал мяч, но Евсеев сыграл на подстраховке.
45’ +11
События продолжают разворачиваться преимущественно в центре поля.
45’ +10
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора из района 11-тиметровой отметки - намного выше перекладины.
45’ +10
45’ +8
Одесситы фолят на половине поля Арсенала.
45’ +7
Находившийся в окружении двоих защитников Лысенко Владимир (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ширяев со второй попытки забрал мяч.
45’ +7
Гости владеют преимуществом.
45’ +6
Корытько Владимир (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
45’ +4
Симоненко навесил со штрафного из 14-го сектора - Ширяев забрал мяч.
45’ +3
Лысенко Владимир (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +2
Нижегородов блокирует удар Старгородского из 25-го сектора.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’
После навеса со штрафного из 15-го сектора от Левиги Косырин Александр (Черноморец) неточно пробивает головой по воротам из 35-го сектора.
44’
Предупреждение получает Хомин Андрей (Арсенал К) за фол против Левиги.
42’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
41’
Лысенко остро прострелил из 56-го сектора - никто из партнеров не успел к мячу.
39’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Рева кулаком выбил мяч.
38’
Шандрук неудачно навесил со штрафного из 31-го сектора.
37’
Лысенко прострелил из 48-го сектора, но ни Олейник, ни Пивненко не успели к мячу.
36’
Левига проходил по левому флангу, но не сумел обыграть Мельника.
35’
Нижегородов навесил со штрафного из 32-го сектора - защитники выбили мяч.
33’
Поле постепенно превращается в каток - футболисты скользят по газону.
31’
Предупреждение получает Белецкий Максим (Черноморец).
31’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 10-го сектора со штрафного.
30’
Корытько пытался разрезной передачей вывести на ворота Косырина - защитники сыграли надежно.
29’
Закарлюка навесил слева - Ширяев забрал мяч.
28’
Первый острый момент в матче! Пивненко Сергей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с линии штрафной - перекладина!
27’
Лысенко прорывался по правому флангу - защитники сыграли надежно.
26’
Левига Руслан (Черноморец) подаёт угловой. Хомин выбил мяч в аут.
25’
Игра идет в основном в центре поля.
23’
Корнев Андрей (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора - над перекладиной.
23’
Левига прострелил слева - защитники выбили мяч.
22’
Лысенко прострелил слева - мяч вышел за лицевую линию.
21’
19’
После розыгрыша штрафного в 15-м секторе Левига пробил - мяч попал в "стенку".
17’
Закарлюка навесил со штрафного из 4-го сектора - Нижегородов выбил мяч из штрафной.
15’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - мяч стал легкой добычей Ревы.
12’
Пивненко Сергей (Арсенал К) несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ширяев без труда забрал мяч.
11’
После навеса со штрафного из 24-го сектора от Левиги Васкес Себастьян (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
8’
Мандзюку оказывают медицинскую помощь.
8’
После розыгрыша штрафного в 33-м секторе Гришко нанес удар, но мяч до ворот не дошел, попал в защитников.
7’
Корытько неудачно навесил со штрафного из 61-го сектора.
5’
Левига Руслан (Черноморец) в оффсайде. Корытько подал со штрафного из 24-го сектора, а Левига отправил мяч в сетку. Судья зафиксировал оффсайд.
2’
Несмотря на старания работников стадиона, снега на поле по-прежнему немало.
2’
Симоненко навесил со штрафного из 58-го сектора - защитники выбили мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Наконец-то.
0’
Команды вышли на разминку.
0’
Газон еще не готов к проведению поединка, поэтому начало матча перенесено на 15.00.
0’
На поле НТКУ им.Банникова расчищают снег, в связи с чем начало матча немного задерживается.