Васкеса вывели за пределы поля для оказания помощи, но он быстро попросился назад.
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Ярош Руслан (№14), заменён Бито Сэндлей Сидни (№18)
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Валеев Ринар (№13)
45’ +30
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 22-го сектора
45’ +28
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +26
Арбитр назначает пенальти в ворота Арсенала за игру рукой кого-то из защитников.
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев))
45’ +24
Только что вышедшего Деметрадзе сбивают в штрафной Черноморца. Пенальти!
45’ +23
Замена в команде Арсенал (Киев). Вышел Деметрадзе Георгий (№30), заменён Кузнецов Сергей (№6)
45’ +21
Селезнев снова забивает, но арбитр снова фиксирует положение вне игры!
45’ +21
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
45’ +17
Бито Сэндлей Сидни (№18, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +15
Арсенал начал давить.
45’ +14
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) подаёт угловой
45’ +14
45’ +14
45’ +13
Закарлюка мощно пробил! Руденко переводит мяч на угловой!
45’ +13
Закарлюка Сергей (№9, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +12
Шандрук грубо играет против Закарлюки! Штрафной для Арсенала по центру ворот.
45’ +12
Пердупреждение в 33-м получил Шандрук Олег (№5, Черноморец (Одесса))
45’ +12
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +9
Кирлик навесил со штрафного из 22-го сектора, но это ни к чему положительному не привело.
45’ +6
45’ +6
Распопов прострели в штрафную, защитники выбили на угловой.
45’ +3
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шандрук Олег (№5), заменён Гришко Дмитрий (№37)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
На скамейке Арсенала серьезное волнение как среди тренеров, так и со стороны запасных игроков. Возможно они недовольны судейством.
44’
Симоненко пробил не очень сильно, но очень коварно, и Руденко не смог сразу зафиксировать мяч. Но опасность в итоге ликвидирована.
44’
43’
43’
Селезнев, воспользовался оплошностью защитников Черноморца, навесил в штрафную, но никто из партнеров на его передачу не успел. Мяч выбит на угловой.
38’
Из 57-го сектора Закарлюка навесил мяч в штрафную, мяч оказался у Жоземара, который забил гол из 28-го сектора! Но арбитр гол не засчитал, вне игры!
38’
Жоземар дос Сантос (№11, Арсенал (Киев)) в оффсайде.
37’
Последние несколько минут инициативой владеет Черноморец.
36’
Корытько хорошо отпасовал на Венглинского, но тот пробил прямо в руки Реве.
36’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
34’
Игра успокоилась, моментов нет, борьба в центре поля.
28’
Защита Арсенала обрезалась у своей штрафной, Корытько тут же пробил мимо Ревы! ГОЛ!!!
28’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
27’
Кирлик пробивает штрафной из 61-го сектора, но защитники вынесли мяч без особых проблем.
25’
25’
23’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
23’
Кирлик мощно пробил по воротам, но Рева перевел мяч на угловой!
23’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
20’
Гименес пробивал в створ ворот! Но вратарь выручает.
20’
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
19’
Распопов получает желтую карточку за грубую игру.
19’
Пердупреждение в 52-м получил Распопов Андрей (№3, Арсенал (Киев))
18’
Селезнев получил передачу из глубины в 38-м секторе и упал в борьбе с защитником в штрафной Черноморца, арбитр молчит.
17’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
16’
Романчук обрезался в центре поля, а Корытько подхватил мяч, вошел в 43-й сектор и пробил, но мяч прошел мимо ворот Арсенала.
15’
15’
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
14’
В первые минуты преимуществом владеет киевский Арсенал.
13’
Бито простреливал из 10-го сектора, но Руденко уверенно на выходе забирает мяч в руки.
11’
Селезнев получает желтую карточку за грубую игру.
11’
Пердупреждение в 20-м получил Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев))
10’
Распопов пытался пробить через себя после подачи углового, но крайне неудачно.
9’
9’
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
9’
Хомин совершил неплохой проход, прострелил в центр штрафной, откуда в одно касание пробивал Селезнев! Руденко выручает свою команду и переводит мяч на угловой.
9’
Селезнев Евгений (№10, Арсенал (Киев)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
6’
Навес на Жоземара в 38-й сектор на выходе перехватывает Виталий Руденко.
5’
Жоземар пробивал в створ ворот из 30-го сектора, но удар получился не сильным, и Руденко спокойно забрал мяч.