Ангел ЧЕРВЕНКОВ: «Удаление очень серьезно повлияло на второй тайм»

Рулевой одесситов доволен, что его команда показала характер и билась до конца

1622
0
ФК Арсенал Киев. Ангел Червенков
Наставник одесского «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал ничейный поединок против киевского «Арсенала» (3:3).

«Мы начали игру очень хорошо – забили ранний гол. Плохо, что в конце тайма получили удаление, которое очень серьезно повлияло на второй тайм. Во втором тайме мы были вынуждены играть очень строго от обороны, потеряли контроль в середине поля, но действовали компактно в обороне. Затем произошла нелепая ошибка, и наш соперник забил с пенальти. В середине второго тайма сделали замены, которыми хотели усилить наше нападение. Мы хотели выиграть эту игру, но, к сожалению, сделали еще две ошибки и проигрывали по ходу матча. Хорошо, что в конце матча сравняли счет.

Считаю, что было бы заслуженно, если бы мы проиграли эту игру. Ребята показали характер, показали, что не хотят проигрывать, и бились до конца. Нашей команде нужно играть более ответственно, так как нам никто зачетных баллов просто так не дарит. Наша команда не имеет больших денежных возможностей, но нам остается только одно – показывать характер и биться до конца. Самое главное для меня – это когда игроки выкладываются на 100 процентов. Что касается Виталия Гошкодери, то он получил очень серьезную травму, сильный ушиб. Посмотрим на его состояние в течение нескольких дней»