Литовченко Сергей Старгородский Артем

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
"Канониры" граммотно обороняются, не подпуская "моряков" близко к своей штрафной.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Арсенал К. Вышел Литовченко Сергей, заменён Старгородский Артем.
45’ +43
Замена в команде Черноморец. Вышел Венглинский Олег, заменён Мельник Виктор.
45’ +43
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +41
Старгородский навесил со штрафного из 66-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
45’ +39
Пивненко Сергей (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +39
Валеев Ринар (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +38
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Киевляне отбились.
45’ +37
Мельо Альваро (Черноморец) пробивает головой в створ ворот из 44-го сектора - Рева без труда забрал мяч.
45’ +35
Замена в команде Черноморец. Вышел Мельо Альваро, заменён Де Ла Аса Джанкарло.
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Олейник Денис(Арсенал К). После классной комбинации Арсенала последовал навес на дальнюю штангу из 20-го сектора и Олейник головой переправил мяч в ворота. Игрок Черноморца успел выбить мяч, но арбитр показал, что мяч пересек линию. 0:1!!!
45’ +32
После навеса Корытько из 69-го сектора со штрафного Хименес Дамиан (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +30
Старгородский забросил мяч в штрафную из 48-го сектора, но Закарлюка не успел догнать "круглого".
45’ +29
Симоненко Сергей (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного.
45’ +27
Кузнецов навесил с правого фланга - одесситы выбили мяч.
45’ +25
Черноморец владеет небольшим преимуществом.
45’ +23
Удар Косырина из 53-го сектора блокируют.
45’ +21
Замена в команде Черноморец. Вышел Валеев Ринар, заменён Гришко Дмитрий.
45’ +21
Распопов Андрей (Арсенал К) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +21
Удар Пивненко из 21-го сектора заблокировали.
45’ +20
Прострел Симоненко из 64-го сектора прервали игроки Арсенала.
45’ +17
Хименес прорывался по левому флангу, но у него выбили мяч.
45’ +16
Белецкий навесил на дальнюю штангу из 26-го сектора - киевляне выбили мяч.
45’ +15
Перспективная атака Черноморца закончилась неточной передачей от Мельника.
45’ +14
Предупреждение получает Симоненко Сергей (Арсенал К) за задержку руками Корытько.
45’ +14
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
45’ +14
Прострел Олейника из 19-го сектора заблокировали.
45’ +13
"Канониры" позиционно атакуют.
45’ +10
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой, который к остроте у ворот Черноморца не привел.
45’ +10
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой, чуть не подкрутив мяч в ворота.
45’ +9
Замена в команде Арсенал К. Вышел Пивненко Сергей, заменён Бито Сэндлей Сидни.
45’ +8
Старгородский сделал очень неточную диагональ из 58-го сектора.
45’ +6
Корытько падает в штрафной Арсенала - свисток арбитра молчит.
45’ +5
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +3
Де Ла Асу грубо сбивают в 57-м секторе.
45’ +2
Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
45’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’
После навеса из 48-го сектора Белецкого Мельник Виктор (Черноморец) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Виктор выскочил один на один с Ревой, но голкипер сумел зацепить мяч после удара игрока Черноморца.
43’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора - и снова мимо цели.
42’
41’
Корытько навесил со штрафного из 57-го сектора - "канониры" выбили мяч на угловой.
39’
Мельник Виктор (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной.
37’
Игра идет в центре поля далеко не на запредельных скоростях.
35’
Васкесу оказывают медицинскую помощь.
32’
После навеса со штрафного из 12-го сектора Косырин Александр (Черноморец) эффектным ударом через себя пробивает по воротам из 37-го сектора.
30’
"Канониры" контролируют мяч.
29’
Старкогродский навесил со штрафного из 7-го сектора - одесситы выбили мяч из штрафной.
28’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
26’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Васкес фолит в 30-м секторе.
23’
После подачи углового Мельник Виктор (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
23’
22’
Корытько прострелил с правого фланга - Беньо выбил мяч на угловой.
20’
Предупреждение получает Старгородский Артем (Арсенал К) за фол против Васкеса.
18’
Старгородский Артем (Арсенал К) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - мяч полетел по дуге и не разминулся с перекладиной ворот Черноморца!
17’
Предупреждение получает Хименес Дамиан (Черноморец).
16’
Симоненко падает в штрафной Черноморца - арбитр показывает, что все было в пределах правил.
15’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Олейник Денис, заменён Жоземар дос Сантос. Жоземар получил травму - его вынесли за пределы поля на носилках.
14’
Корытько Владимир (Черноморец) пробивает неточно низом по воротам из 39-го сектора.
12’
После острого навеса с правого фланга атаки одесситов арбитр зафиксировал фол в штрафной "канониров" со стороны "моряков".
10’
После навеса слева неприкрытый Де Ла Аса Джанкарло (Черноморец) пробивает головой по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
9’
Кузнецов Сергей (Арсенал К) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в непосредственной близости от штанги.
8’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Одесситы отбились.
7’
Косырин Александр (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рева без труда забрал мяч.