45’ +45
Литовченко Сергей Селезнев Евгений

45’ +48
45’ +47
Приемов Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора после заброса от Мелло. Но удар не получился, и мяч прошел выше ворот.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Замена в команде Арсенал К. Вышел Литовченко Сергей, заменён Селезнев Евгений.
45’ +44
Шищенко Сергей (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +39
Замена в команде Черноморец. Вышел Де Ла Аса Джанкарло, заменён Зотов Александр.
45’ +37
45’ +36
45’ +33
Замена в команде Арсенал К. Вышел Бито Сэндлей Сидни, заменён Лысенко Евгений.
45’ +33
Замена в команде Черноморец. Вышел Шищенко Сергей, заменён Корытько Владимир.
45’ +30
Лысенко Евгений (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +26
Селезнев Евгений (Арсенал К) в оффсайде.
45’ +22
Белецкий Максим (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не точен.
45’ +21
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +18
После пропущенного мяча Черноморец немного активизировался.
45’ +16
Гол из 36-го сектора забил Селезнев Евгений(Арсенал К). Закарлюка разыграл штрафной на левом фланге, протянул мяч и отпасовал на Селезнева, который тонким касанием подправил мяч. Тот рикошетом от Вильямарина влетел в ворота Черноморца!!!
45’ +14
Замена в команде Черноморец. Вышел Мелло Альваро, заменён Левига Руслан.
45’ +14
Селезнев Евгений (Арсенал К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Также мимо.
45’ +14
Левига Руслан (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора, но в ворота не попадает.
45’ +13
Корытько с правого фланга опасно прострелил! Но уже освободившиеся от опеки партнеры до мяча дружно не дотянулись!!!
45’ +12
Лысенко Евгений (Арсенал К) пробивает из 18-го сектора неточно.
45’ +9
Ширяев, вышел за пределы штрафной, чтобы выбить мяч, но промахнулся. Селезнев Евгений (Арсенал К) подхватил мяч, обыграл защитника и пробил из 26-го сектора! Выше ворот!
45’ +7
Черноморец больше владеет мячом, но Арсенал предпочтительнее выглядит в атаке.
45’ +6
Предупреждение получает Эссола Поль (Арсенал К) за грубую игру против Васкеса.
45’ +3
Левига Руслан (Черноморец) пробивает головой по воротам из 47-го сектора. Мяч идет выше ворот!
45’ +2
Закарлюка навесил со штрафного с правого фланга. Селезнев Евгений (Арсенал К) практически в упор пробивает головой по воротам из 36-го сектора! Мяч проходит чуть выше перекладины!!! Самый голевой момент в матче!!!
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
44’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Корытько вывел на ударную позицию Левигу! Левига Руслан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Но Рева забирает мяч и спасает свою команду!
43’
42’
Немного прояснилась ситуация с фанатами. Оказалось, что местные болельщики заняли гостевой сектор и не хотели из него уходить. Именно их вывели представители Беркута с сектора. Теперь на сектор вышли болельщики Арсенала, сразу же растянувшие атрибутику своего клуба.
41’
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выносят мяч.
39’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного! Удар получился очень сильным! Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот бывшей команды Сергея.
37’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой.
35’
Около 15 минут милиция разбиралась словесно с небольшой группой фанов Арсенала. Затем был вызван Беркут. Без боев обошлось, но всех фанов Арсенала вывели со стадиона!
33’
29’
Васкес выводит Левигу практически один на один, но тот замешкался и отпасовал на Корытько. Корытько Владимир (Черноморец) пробивает по воротам из 54-го сектора в ближний угол, но в ворота не попадает! Самый опасный момент в матче!
27’
Симоненко Сергей (Арсенал К) пробивает по воротам из 48-го сектора, но выше ворот!
26’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) подаёт угловой. Защитники выносят мяч.
26’
Закарлюка Сергей (Арсенал К) из 3-го сектора со штрафного опасно закручивает мяч в дальнюю девятку, но Ширяев хоть и с трудом, но переводит мяч на угловой!
24’
Игра вообще разладилась. Черноморца на поле практически вообще нет. Арсенал что-то пытается делать, но толком ничего не выходит. Скучно и неинтересно.
22’
Жоземар дос Сантос (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора, но не точно.
20’
20’
Васкес Себастьян (Черноморец) в оффсайде.
17’
Предупреждение получает Корытько Владимир (Черноморец) за неспортивное поведение. Что-то не поделил одессит с Жоземаром.
16’
Черноморец пытается комбинировать, но у него это мало получается. Тактика Арсенала понятна - сидеть в обороне и играть на контратаках.
15’
Селезнев Евгений (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар получился не сильным, и Ширяев забрал мяч без особых проблем.
12’
Беньо Юрий (Арсенал К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Но удар киевлянина головой приходится выше ворот. Опасностью в этом моменте и не пахло.
12’
9’
8’
5’
Арсенал перехватил инициативу и пошел вперед, остужая тем самым стартовый пыл Черноморца.
3’
Черноморец провел стартовые две неплохие атаки, однако завершить их хотя бы точным ударом одесситам не удалось.