Замена в команде Арсенал К. Вышел Жоземар дос Сантос, заменён Йонуц Мазилу.
45’ +39
Замена в команде Арсенал К. Вышел Валерий Заваров, заменён Сергей Закарлюка.
45’ +34
Закарлюка подал со стандарта в центр штрафной площади - защитники Черноморца были первыми на мяче.
45’ +33
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Бондаренко, заменён Анатолий Диденко.
45’ +28
Замена в команде Черноморец. Вышел Густаво Пинеда, заменён Руслан Левига.
45’ +27
Ребенок неудачно подал со штрафного - прямо в руки Погорелому.
45’ +22
Сергей Закарлюка (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора.
45’ +17
Арсенал сосредоточил все усилия на внимательной игре в центре поля, игра утратила зрелищность, которая была в первом тайме.
45’ +12
Черноморец после перерыва преобразился, больше атакует и держит мяч, но без особых успехов впереди.
45’ +9
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +7
Александр Бабич (Черноморец) в оффсайде.
45’ +4
Александр Романчук (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Защитники Черноморца не сумели спокойно разобраться в ситуации у лицевой линии, после чего Денисов выкатил мяч в центр под удар Романчуку, но защитник хозяев мощно пробил нал перекладиной с убойной позиции.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Виталий Балашов.
45’ +1
45’
45’
Предупреждение получает Сергей Погорелый (Арсенал К). Арбитр простил Погорелого, который срезал Мелло перед штрафной. Рефери мог расценить этот момент как фол последней надежды.
45’
Предупреждение получает Руслан Бидненко (Черноморец)
44’
Альваро Мелло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь Арсенала Погорелый вытащил очень трудный мяч после удара головой Мелло!
41’
Предупреждение получает Александр Романчук (Арсенал К)
38’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Андрей Воробей(Арсенал К). После дальней передачи из глубины поля вратарь Черноморца Виталий Руденко допустил чудовищный ляп, не сумев как следует попасть по мячу. Сфера отскочила к Воробью, которому не составило труда поразить пустые ворота, забив свой 99-й мяч в чемпионатах Украины.
37’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) подаёт угловой.
34’
В матче наметилось небольшое затишье в плане острых моментов. Будем надеяться, что ненадолго.
30’
Арсенал неплохо держит мяч и полностью контролирует ситуацию на поле после забитого мяча.
26’
Предупреждение получает Владимир Бондаренко (Черноморец)
25’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Закарлюка здорово закрутил мяч со штрафного, защитники Черноморца потеряли Мазилу, который чудом с линии вратарской зарядил мячом в перекладину!!!
22’
Александр Романчук (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Романчук неплохо пробил с линии штрафной - мяч прыгал по скользкому газону, но Руденко сумел накрыть сферу.
20’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
19’
Йонуц Мазилу (Арсенал К) в оффсайде.
17’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Йонуц Мазилу(Арсенал К). Закарлюка отправил мяч по высокой траектории в центр штрафной площади одесситов, где на выходе ошибся вратарь, а Мазилу невидимым касанием головой отправил сферу в сетку.
17’
Сергей Закарлюка (Арсенал К) подаёт угловой.
16’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
15’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
14’
Андрей Воробей (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Воробей хорошо убрал под себя защитника, но пробил в ближний угол слишком слабо, чтобы доставить малейшие проблемы вратарю.
12’
Андрей Воробей (Арсенал К) в оффсайде.
10’
9’
Александр Романчук (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Романчук поймал мяч после скидки партнера, но его дальний удар получился очень неточным - в молоко.
7’
Сергей Симоненко (Арсенал К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опытный Симоненко нанес свой фирменный дальний удар - мяч проскользил рядом со штангой!
5’
5’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Молодой вратарь Арсенала Погорелый отбил на угловой опасный удар Левиги.