Шацких пробил со штрафного неудачно - прямо в защитника.
Штрафной у Арсенала из 52 сектора - последний шанс для киевлян.
Максим Шацких (Арсенал К) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Доминик Адийя (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Безотосный переводит мяч на угловой.
89’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Арсенал К) за грубую игру.
86’
Гости контролируют мяч в середине поля.
84’
Георге Флореску(Арсенал К) получает красную карточку. Флореску грубо сбил Бобко, вторая желтая, удаление - и Арсенал будет доигрывать в меньшинстве.
80’
Хозяева продожают искать пути к воротам Черноморца.
79’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Доминик Адийя, заменён Артем Старгородский.
78’
Мяч выбит из штрафной.
77’
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Френк Джа Джедже.
75’
Панькив опережает Бакая в 20 секторе и в броске выбивает мяч в аут.
74’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
72’
Хозяева комбинируют в середине поля.
70’
Хозяева настойчиво ищут пути к воротам Черноморца.
69’
Команды стараются быстро переходить середину поля.
67’
Предупреждение получает Георге Флореску (Арсенал К) за грубую игру.
66’
65’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч от защитника выкатывается на угловой.
65’
64’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Безотосный тянет мяч из верхнего угла, переводя его на угловой.
63’
Шацких навесил со штрафного, но защитники выигралм верховую борьбу.
63’
Штрафной у Арсенала.
63’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Евгений Шахов, заменён Сергей Валяев.
61’
Сергей Политыло (Черноморец) в оффсайде.
60’
Панькив опережает Политыло в 29 секторе и забирает мяч в пуки.
58’
Александр Кобахидзе (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотосный ловит мяч в ближнем углу.
58’
58’
Саулюс Миколюнас (Арсенал К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч от Ковальчука удетает на угловой.
57’
Замена в команде Арсенал К. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Александр Ковпак.
56’
Элис Бакай (Черноморец) в оффсайде.
55’
54’
Бакаю не дали пробить по воротам из 19 сектора.
52’
Флореску не смог сильно пробить из 26 сектора, мяч прискакал к Безотосному.
52’
Джедже ногой выбивает мяч из штрафной.
52’
51’
Атака Арсенала продолжается.
50’
50’
48’
47’
Андрей Гитченко (Арсенал К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
47’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. После ошибки Безотосного. Мяч опять же попадает во вратаря и улетает на угловой.
46’
45’
45’
Сергей Валяев (Арсенал К) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Безотосный в падении забирает мяч после несложного удара.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Гол из 35-го сектора забил Элис Бакай(Черноморец). Зубейко справа выполнил передачу в штрафную, Бобко подправил мяч на Бакая, и тот без помех отправил мяч в сетку.
44’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за грубую игру.
42’
Леандро Да Силва (Арсенал К) пробивает по воротам из 12-го сектора. Намного выше ворот.
40’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за срыв атаки.
39’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за аппеляцию к арбитру.
39’
Предупреждение получает Саулюс Миколюнас (Арсенал К) за грубую игру.
37’
Гоменюк справа очень опасно ворвался в штрафную, но при обыгрыше вратаря сместился до лицевой и пробить по воротам ему не дали.
37’
Политыло навесил со штрафного, защитники выбили мяч из штрафной.
37’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
36’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Арсенал К) за грубую игру.
35’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Панькив забирает мяч после несильного удара.
33’
30’
Де Матос упал в 62 секторе на входе в штрафную в борьбе с Миколюнасом. Арбитр посчитал, что нарушения в этом эпизоде не было.
28’
В эти минуты соперники играют без ворот.
26’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Панькив ловит мяч в ближнем углу.
25’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч пролетает рядом с ближней штангой. Прозевали сейчас защитники Бакая в своей штрафной.
25’
24’
Александр Ковпак (Арсенал К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отменная позиция была у игрока Арсенала, но мяч летит выше ворот.
22’
Бергер нарушает правила на Панькиве в верховой борьбе.
22’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
20’
19’
Штрафной у Черноморца из 51 сектора. Гости больше владеют мячом в эти минуты.
17’
Гости контролируют мяч на своей половине.
15’
Матосу не дал пробииь по воротам из 44 сектора.
14’
Георге Флореску (Арсенал К) пробивает по воротам из 45-го сектора. Безотсный не достал мяч на выходе, и мяч после удара Флореску летит мимо врот. Первый опасный момент у ворот гостей.
14’
13’
Гоменюк слева опасно ворвался в штрафную, и защитники вынужены выбить мяч на угловой.
11’
10’
Хозяева контролируют мяч на своей половине поля.
9’
Шацких навесил со штрафного из 13 сектора, защитники уверенно выносят мяч.
8’
Ковпак в сопровождении врачей покидает пределы поля.
7’
Ковпак на газоне в 13 секторе, ему оказывают помощь.
6’
Хозяевам удалось отодкинуть игру от своих ворот.
5’
4’
Гости очень активно начали игру.
3’
3’
2’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. После рикошета мяч летит на угловой.
2’
Иван Бобко (Черноморец) в оффсайде, и находяь вне игры поражая ворота ударом головой. Взятие ворот, естественно, не засчитано.