45’ +45

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +45
Опре никто не помешал войти в штрафную слева, он, выждав, пока проскочат 4 защитника одесситов, катнул мяч вправо. Мотуз набежал и, выдержав паузу, вкатил мяч в ворота.
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +44
Арбитр добавил 2 минуты
45’ +44
Опря Анатолий (№29, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +42
После розыгрыша штрафного мяч во вратарской оказался у Мотуза, но он пробил неточно
45’ +42
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +39
Хиди совевременно играет на выходе, прервав пас Корытько на Венглинского
45’ +38
Корытько, обыграв защитника, отдавал неплохой пас в штрафную - никто из партнёров не пошёл.
45’ +37
Бюлюкбаши фолит в атаке.
45’ +37
Лисицкий Виталий (№22, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +34
Пердупреждение в 40-м получил Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +32
Одесситы заработали штрафной, но пробили неудачно. Ответную контратаку завершил Мотуз, обыгравший защитника и мощнейшим ударом, не входя в штрафную, пробил без шансов для Руденко в правую от него девятку!
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +30
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Булку Эрвин (№18), заменён Радченко Александр (№14)
45’ +29
Мелло имел очень неплохой момент, но промедлили с ударом!
45’ +27
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +25
Лисицкий Виталий (№22, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +24
Пашаев навесил со штрафного - угловой.
45’ +24
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Венглинский Олег (№11), заменён Шандрук Олег (№5)
45’ +23
Гименес сбил Мотуза возле угла штрафной.
45’ +22
Максим Пашаев на газоне. Кривбассовцы вынуждены прервать атаку и выбить мяч в аут.
45’ +21
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +20
Пердупреждение в 1-м получил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +13
Пердупреждение в 1-м получил Нижегородов Геннадий (№2, Черноморец (Одесса))
45’ +13
Бюлюкбаши со штрафного попал в стенку
45’ +13
Мотуз на скорости врывался в штрафную одесситов - его сбил Нижегородов в полукруге.
45’ +12
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +12
Шищенко бил в упор после передачи Корытько - Хиди спасает ворота!
45’ +11
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Рожков Игорь (№21), заменён Мелащенко Александр (№8)
45’ +10
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +9
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +8
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +6
Мелащенко обыграл 4-х защитников Черномрца и упал в штрафной - всё в пределах правил
45’ +5
Лисицкий Виталий (№22, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +4
45’ +2
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +2
Ещё один момент - Руденко вытаскивает мяч из правой от себя девятки!
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шандрук Олег (№5), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +1
Первая же атака Кривбасса едва не закончилась взятием ворот - из пределов вратарской бил Сачко - Хименез выбил мяч с линии ворот.
45’ +1
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
42’
Бюлюкбаши на повышенных тонах поговорил с Де Ла Азой ,а потом и с арбитром.
40’
Мелло-то был в офсайде, но на мяч шёл Корытько. Очень спорный "вне игры"
40’
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
40’
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
38’
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 21-го сектора
38’
После углового защтники сбили Кирлика у угла поля, он сделал подачу. Бил Де ла Аза с линии штрафной, но мяч после серии рикошетов прошёл мимо.
36’
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
35’
Размашистая атака Кривбасса (2 навеса слева и 2 - справа) ударом не закончилась - Руденко спокойно забрал мяч.
31’
Яценко Александр (№18, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
30’
Костышин навешивал справа в штрафную - Руденко забрал мяч.
29’
Бюлюкбаши классно выводили на ударную позицию - он пробил очень неточно из 61-го сектора.
27’
Хименес попытался навесить мяч от левого углового флажка - неточно.
25’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
24’
Мельник навешивал с правого фланга - Сачко в борьбе за мяч нарушил правила в районе 11-метровой.
21’
Гименеза сбили в 48-секторе ,Шищенко навесил со штрафного - защитники вынесли мяч.
20’
20’
Пашаев навешивал с правого фланга - защитники выбили мяч на угловой ,который был выполнен бездарно.
18’
Мелащенко Александр (№8, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора
16’
Бюлюкбаши вошёл в штрафную справа и выкатил Мяч под удар Опре. Тот технично переправил в дальний левый от себя угол
16’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
16’
Кирлик навешивал в штрафную справа - защитники выбили мяч в аут
15’
Фол в атаке - в собственной штрафной сбили Лисицкого
13’
Ндрека бил с линии штрафной - Нижегородов принял удар на себя.
10’
Бюлюкбаши сбил Де Ла Азу в центре поля
8’
8’
Кривбасс заработал угловой справа, Лисицкий подал - в руки вратарю
7’
Мелащенко врывался в штрафную Черномрца и упал. Свисток молчит.
5’
Яценко навешивал в штрафную слева - Кирлик не попал по мячу как следует. От ворот.