45’ +47

45’ +49
Второй тайм окончен.
45’ +48
Осипов прокинул мяч вразрез четырех защитников Кривбасса на Венглинского, тот одним касанием оставляет не у дел еще двоих и выходит один на один с Остапенко, но вратарь Кривбасса на высоте!!!
45’ +48
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +47
Ткаченко грубил весь матч, теперь сыграл в ноги сзади, за что и получил предупреждение.
45’ +47
Пердупреждение в 50-м получил Ткаченко Сергей (№37, Шахтер (Донецк))
45’ +43
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +42
Бюлюкбаши держал-держал мяч, а потом как побежал, да как навесил, да Костышин как ударил головой!!! Руденко с трудом перевел летящий под перекладину мяч на угловой!!!
45’ +40
Первый удар Даниловского заблокировали защитники, но мяч снова отскочил к нему, а второй удар получился настолько мощным и сильным, что чуть не порвал сетку ворот Кривбасса!!!
45’ +40
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45’ +36
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Осипов Сергей (№27), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +34
Больше всех в составе Кривбасса зажигает Костышин, обыгрывающий по несколько игроков Черноморца в каждом из игровых эпизодов.
45’ +34
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Вернидуб Виталий (№5), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +34
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +30
Кривбасс провел контратаку, одну из тех, о которых я говорил выше. Костышин оказался на левом фланге, вышел под острым углом один на один с Руденко, однако не стал обыгрывать вратаря и пробивать, а отдал пас на набегавшего свеженького Лисицкого, который буквально вколотил мяч в пустые ворота!!!
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +27
Венглинский мощно пробивал с близкого расстояния, но Остапенко невероятным образом среагировал на удар Олега!!! Черноморец зажал Кривбасс на его половине, однако криворожане очень быстро и опасно контратакуют! Гигиадзе заменили скорее всего из-за того, что команда в меньшинстве, и одного форварда вполне достаточно.
45’ +27
45’ +25
Команды забегали и заиграли в открытый футбол!!! Давно в нашей стране не было такого великолепного и интересного ЗРЕЛИЩА!!!
45’ +25
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +25
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +23
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Лисицкий Виталий (№22), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +22
Симоненко еще бы со своей половины пробивал по воротам Кривбасса...
45’ +22
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 51-го сектора
45’ +20
Венглинский пробивал по воротам Кривбасса, но мяч попал в штангу!!! Защитники вынесли мяч.
45’ +20
45’ +19
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +18
Венглинский оказался в неплохой ситуации, однако защитник Кривбасса помешал пробить точно - мяч прошел выше ворот.
45’ +18
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +16
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +16
В целом Кривбасс выглядит симпатичнее, но Черноморец на классе огрызается! Великолепно сыграл только что вышедший Валеев, пробив из 25 сектора! Мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Кривбасса!
45’ +15
Свидерский завалил игрока Кривбасса и получил желтую карточку!
45’ +15
Пердупреждение в 3-м получил Свидерский Вячеслав (№5, Днепр (Днепропетровск))
45’ +13
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Бугаев Игорь (№55)
45’ +11
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Валеев Ринар (№13), заменён Канделаки Илья (№35)
45’ +8
45’ +7
45’ +5
Защитник Черноморца отпасовал из центра на правый фланг, но сильно! Правый защитник с трудом достал мяч с большим трудом у самой бровки, но по инерции упал за боковую линию. Мяч подхватил Костышин, сразу же отпасовал в штрафную на Сачко, который одним касанием переправил мяч в сетку ворот Черноморца!!!
45’ +5
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
40’
Симоненко неожиданно пробил метров с 40, мяч полетел по хитрой траектории, но прошел выше ворот! Опасно!
40’
38’
Корытько протянул мяч в опасной контратаке, пробил с дальней дистанции, но мяч прошел мимо ворот.
38’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 30-го сектора
35’
Корытько убрал финтом защитника Кривбасса и пробил низом! Мяч от штанги влетел в ворота Кривбасса!!!
35’
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
32’
Гигиадзе со штрафного послал прямо в правую девятку ворот Черноморца!!! Мяч от штанги влетел в ворота!
32’
ГОЛ ! Гол из 25-ого сектора забил Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
31’
Руденко выходит с мячом за пределы штрафной!
23’
Корытько пробивал с дальней дистанции, метров с 33, но мяч прошел чуть мимо ворот.
23’
22’
Бюлюкбаши Дориан с углового закручивал прямо в ворота, однако Виталий Руденко без проблем забрал мяч в руки. Быстрая контратака Черноморца!
22’
10’
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Остапенко Олег (№1), заменён Бурдули Владимир (№88)
9’
Удаление. Удалён Бажан Игорь (№20, Заря (Луганск))
8’
Венглинский вышел один на один с вратарем, попытался перебросить мяч в ворота, но Бажан преградил путь мячу рукой, находясь за пределами штрафной.
6’
Опря отобрал мяч, прошел по правому флангу и сделал передачу, но защитники пресекли попытку обострения игры.