45’ +42
Маурисио Сауседо
45’ +48

90’ +4
Судья дал разыграть мяч Кривбассу с центра поля и сразу же свистнул - конец матча.
45’ +48
Гол из -го сектора забил Маурисио Сауседо(Черноморец). Опять пас Де Матос справа - и Сауседо метров с 12 расстрелял ворота.
45’ +47
Гости нарушили правила в чужой штрафной - толкали Паста.
45’ +46
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Над крестовиной
45’ +45
Николай Морозюк (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного - в руки Пасту.
45’ +42
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за фол на Штурко в центре поля.
45’ +41
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Сауседо ухитрился отдать на Левигу, у того удар не получился.
45’ +41
Маурисио Сауседо (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Контратака со своей половины поля "2 в 0"!!! Сауседо пожадничал и не смог переиграть Каниболоцкого
45’ +40
Замена в команде Черноморец. Вышел Руслан Левига, заменён Виталий Балашов, которого проводили овацией.
45’ +39
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слишком слабо.
45’ +38
Владислав Ващук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Со штрафного в метре от угла штрафной площади - кипер с трудом отбил мяч кулаками
45’ +36
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Классный обводящий удар - мяч чуть разминулся с дальней штангой!
45’ +35
Предупреждение получает Александр Кобахидзе (Кривбасс): чересчур экспрессивно требовал штрафной.
45’ +32
Сергей Даниловский (Кривбасс) пробивает по воротам из 37-го сектора. Рядом со штангой.
45’ +32
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом, не сильно.
45’ +30
Николай Морозюк (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - мимо дальнего угла.
45’ +29
Опять навес Ващука из 6-го сектора: на этот раз Каниболоцкий забрал.
45’ +29
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Штурко, заменён Младен Бартулович.
45’ +26
Гол из 38-го сектора забил Виталий Балашов(Черноморец). Де Матос совершил рейд со своей половины, вошёл в штрафную и прострелил справа, из 54-го сектора. Балашов замкнул дальнюю штангу с расстояния 40 см.
45’ +23
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
45’ +20
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Бондаренко, заменён Руслан Бидненко, который так и не вернулся в игру.
45’ +20
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но мимо дальнего угла.
45’ +18
Бидненко выполнил неудачный подкат в центре поля, ему оказывают помощь
45’ +17
Александр Кобахидзе (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +16
Николай Морозюк (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +16
Паст снял мяч с головы Даниловского после навеса справа
45’ +14
Предупреждение получает Николай Морозюк (Кривбасс): опасная игра против Сауседо в 6-м секторе. Ващук опять навесил со штрафного, и опять никто не коснулся мяча, ушедшего за лицевую.
45’ +12
Предупреждение получает Павел Ребенок (Черноморец): сбил убегавшего в атаку Аголли в центральном круге
45’ +11
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с углового - неточно.
45’ +11
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +7
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Паст всё контролировал.
45’ +6
Маурисио Сауседо (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Слишком уж далеко было до ворот: кипер спокойно забрал мяч, пущенный низом.
45’ +4
Гол из 6-го сектора забил Владислав Ващук(Черноморец). Навесил со штрафного, Гришко до мяча не дотянулся, но дезориентировал Каниболоцкого - мяч оказался в сетке.
45’ +3
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дориан Бюлюкбаши, заменён Дмитрий Лепа.
45’ +2
Каниболцкий забрал подачу со штрафного справа.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Команды уходят на перерыв.
45’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
43’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Защитник выбил мяч из штрафной
42’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой. Паст кулаками выбил на угловой
40’
Гол из 45-го сектора забил Андрей Варанков(Кривбасс). И снова классная передача Кобахидзе слева, из 16-го сектора. Варанков вытянул ногу и переправил мяч в сетку метров с шести.
40’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Владимир Колесниченко.
38’
Александр Кобахидзе (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бил в угол, но не очень сильно: Паст спокойно переместился и забрал мяч
37’
Гости больше владеют мячом, но большими силами вперёд не идут. Хозяева фолят намного чаще, но остроты у ворот соперника создать не могут.
32’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Младен Бартулович, заменён Анатолий Кицута.
32’
Сергей Даниловский (Кривбасс) пробивает по воротам из 36-го сектора. Каким-то корявым тычком пытался переправить мяч в ворота - неточно.
29’
Кицуту уносят с поля.
27’
Де Матос врезался в колено Кицуте, тому оказывают помощь. Максимов негодует у кромки поля.
27’
Даниловский у вратарской хозяев скидывал мяч партнёру - защитник был шустрее.
25’
Бидненко и Варанков столкнулись головами, одесситу оказывают помощь в центральном круге.
24’
Андрей Варанков (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора.
22’
Несколько опасных прострелов у ворот хозяев - никто не дотягивается до мяча
21’
Предупреждение получает Владимир Федорив (Черноморец) за фол на Лёпе, которому оказывают помощь.
18’
Варанков не попал по мячу в 45-м секторе после классного паса Кобахидзе.
18’
Предупреждение получает Анатолий Кицута (Кривбасс), который готовился ввести мяч из аута. За задержку времени???
16’
Виталий Балашов (Черноморец) в оффсайде.
16’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) со штрафного пробивает по воротам из 25-го сектора. В сантиметрах над перекладиной!
15’
Ващук сбил Кобахидзе в 25-м секторе в метре от линии штрафной.
14’
Лёпа пробивал со штрафного из 25-го сектора - в стенку.
11’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Очень долго обрабатывал мяч в районе 11-метровой отметки, поэтому пробивал без замаха: Паст со второй попытки накрыл мяч.
10’
Паст уверенно забрал длинный навес в штрафную.
8’
Александр Максимов (Кривбасс) в оффсайде.
8’
Арбитр сделал внушение Колесниченко.
6’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили, а повторный навес во вратарскую забрал вратарь.
3’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробивал в девятку, но не очень сильно: Паст забрал без проблем.
1’
Матч начался. Хозяева - в чёрно-синих футболках и чёрных трусах, гости - в красном. Поле зелёное, солнечно.