31.07.2011, FT   ТВ-трансляция: 

Кривбасс - Черноморец - 1:0

Благодарность Бабатунде + ВИДЕО

Кривбасс - Черноморец - 1:0

Проблемы «Черноморца», о которых так много говорил Роман Григорчук, никуда не делись и в матче с «Кривбассом». Криворожане затратили для приобретения трех очков ровно столько сил, сколько было нужно. Команды подошли к очному матчу, находясь на противоположных полюсах турнирной таблицы. «Кривбассу» старт удался, «моряки» начали сезон не самым лучшим образом, набрав в трех поединках всего очко.

В стартовом составе гостей появился хорошо знакомый криворожским болельщикам Рожок, который еще недавно защищал красно-белые цвета. Забегая наперед, отмечу, что отчетная игра, видимо, не была для Сергея сверхпринципиальной: кроме «горчичника» в дебюте матча больше ничем экс-игрок криворожан не запомнился.

Начало матча осталось за хозяевами. С первых же минут подопечные Максимова прибрали инициативу к своим рукам, вынуждая «Черноморец» буквально «запираться» на своей половине поля. Ударами тревожили Безотосного Бартулович, Канкава, Самодин… Атаки «моряков» захлебывались задолго до штрафной «Кривбасса». Давал свои плоды жесткий прессинг, применяемый хозяевами чуть ли не при каждой попытке соперника пересечь центральный круг. Как итог, первый удар по воротам Бойко одесские футболисты нанесли на исходе тайма.

Криворожане предпочитали строить атаки разнообразно: через фланги, центр. Все игроки команды принимали участие в созидательных действиях. Выпадал лишь Костышин, которого Максимов и заменил на 27-й минуте. Вышедший вместо ветерана Бабатунде вошел в игру лучше не придумаешь. Уже через три минуты после своего появления на поле нигериец в одиночку соорудил гол. Получив мяч на своей половине поля, Михаэль нагло рванул к воротам Безотосного. «Моряки» провалились в центре обороны, позволив африканскому хавбеку преодолеть приличную дистанцию и без помех пробить из-за пределов штрафной – мяч от штанги влетел в сетку. Первым, кто поздравил Бабатунде с дебютным мячом в Украине, был, конечно же, Юрий Максимов, в объятия к которому тут же и кинулся счастливый нигериец.

Конец тайма прошел в равной борьбе. «Черноморец», наконец-то, создал свой первый и единственный в матче голевой момент. После подачи справа Цыгырлаша Бурдужан с близкого расстояния пробил в руки Бойко.

После перерыва «моряки» прибавили в скорости, появилась мысль в атаке, но «Кривбасс» в этот вечер играл собранно, не допуская ошибок, и не давая сопернику создавать голевые моменты. Атаки «Черноморца» криворожане с легкостью ликвидировали еще в зародыше. В середине тайма все вопросы относительно победителя мог снять Валеев, но добивание Ринара после выстрела Бартуловича заблокировал Ковальчук.

Ближе к концовке криворожане отдали инициативу одесситам, правда, этим гости воспользоваться так и не сумели. «Кривбасс» набрал три очка и вышел на третье место в таблице. Правда, чемпионат только набирает обороты, и делать преждевременных выводов не стоит. Тем более что в следующем туре подопечным Максимова предстоит выезд в Донецк на игру с «Шахтером». Роману Григорчуку остается только посочувствовать и пожелать поскорее привести «Черноморец» в порядок.

Игорь ДРОБНЫЙ, Кривой Рог

«Кривбасс» - «Черноморец» - 1:0

«Кривбасс»: Денис Бойко, Виталий Лисицкий, Джаба Канкава, Кирилл Петров, Уча Лобжанидзе, Валерий Федорчук, Дариан Матич, Руслан Костышин (Михель Бабатунде,27; Иржи Еслинек, 88), Младен Бартулович, Ринар Валеев, Сергей Самодин, (Владимир Лысенко, '54)
«Черноморец»: Дмитрий Безотосный, Войтек Шиманек, (Андрей Донец, '46), Павел Кутас, Петр Ковальчук, Анатолий Диденко, (Борис Тащи, '74), Евгений Зубейко, Сергей Политыло, Сергей Рожок, (Артур Каськов, '79), Денис Васин, Игорь Цыгырлаш, Лучиан Бурдужан
Михель Бабатунде, 30
Джаба Канкава, 40. Иржи Еслинек, 90. - Сергей Рожок, 4. Евгений Зубейко, 51. Лучиан Бурдужан, 61. Петр Ковальчук, 81.
 Евгений Зубейко, 86 - второе предупреждение.

Удары( в створ): 14 (9) - 9 (3)
Угловые: 6 - 0
Оффсайды: 2 - 2.

Зрителей: 5.600
Оценка поля: 4
Честная игра: 7,500 - 6,750.

Протокольные данные сверены с официальными.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

1:0 Бабатунде

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ferzen
    Ferzen, 01.08.2011 15:34
    0
    В следующих трёх турах Кривбасс вполне может не набрать ни одного очка, так что хорошо, что хоть сейчас свои (и немного чужих) очки взяли.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 01.08.2011 13:14
    0
    Пердива не будет!!!
    Limb
    Limb, 01.08.2011 06:04
    0
    Злобный тролль—31.07.2011 22:41
    ворскла вторая, криворожцы третии... прикольно чемпионат начался следующая игра - матч тура с шахтёром (первая и третья команды).
    -------------------------------------------------------------
    Матч первого круга! Поддержим "Кривбасс" в Донецке!
    aicraft1965
    aicraft1965, 01.08.2011 05:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Плохо, что им ничего не надо...
    Максимов говорит: "какая ЛЕ? мы своё место знаем...."
    Naum1221
    Naum1221, 31.07.2011 23:14
    0
    Максимов добився, що хотів!
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 31.07.2011 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ворскла вторая, криворожцы третии... прикольно чемпионат начался следующая игра - матч тура с шахтёром (первая и третья команды
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 31.07.2011 22:22
    0
    Спасибо Я и не сомневался,что так оно и было.Моряки сейчас НИКАКИЕ
    pappapa
    pappapa, 31.07.2011 22:21
    0
    Только со стадиона,в первом тайме Кривбасс играл хорошо во втором хуже.Непонятные замены у Максимова,я знаю мнение игроков команды-он слабак и не авторитет для них.Нам бы хорошего тренера и все будет не так грустно.Максимов поймал звездочку.Кто знает где Иващенко,он иБойко светлые пятна в команде.
    farhat
    farhat, 31.07.2011 22:20
    0
    А какая мотивация может быть у арендованных игроков? На следующий сезон всеравно их отсортируют кого в Днепр, кого в Арсенал. Они играют не за команду, а за себя по контракту куда пошлют.
    pri_bambas
    pri_bambas, 31.07.2011 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а шо Григорчук хотел? Поставить в ворота Безотосного! Я его еще по Запорожью забыть не могу. Да и Каськов, Цигырлаш оттудова же. Одну команду загнали в пердив, а за другую играть будут. Ага...
    a510
    a510, 31.07.2011 22:02
    0
    Кривбасс контролировал игру, были моменты но подвела реализация, ну а Черноморец был мёртв
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 31.07.2011 21:55
    0
    Кто смотрел,скажите,пожалуйста,как игра.
    a510
    a510, 31.07.2011 21:38
    0
    Если будет мотивация, то сливать не будут, главное, надо что-то с реализацией делать, а то моментов много, а забиваем мало
    farhat
    farhat, 31.07.2011 21:31
    0
    Какие еврокубки, сейчас результат есть, а во втором круге всем сливать будут. Комманда по составу хорошая, но не дадут в ЕК пробиться.
    a510
    a510, 31.07.2011 21:13
    0
    С победой нас За еврокубки надо бороться в этом сезоне!!! А ЧО надо срочно что-то делать, а то с такой игрой снова пердив вам светит
    boss.metal
    boss.metal, 31.07.2011 21:06
    0
    С победой кривые эх Одесса
    konst33
    konst33, 31.07.2011 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кривбасс с победой! Ну а Черноморцу нужно срочно усиление, первая лига затянет быстро и глазом не успеют моргнуть!
    red1982
    red1982, 31.07.2011 20:19
    0
    А причем тут ДД,скоро все станет на свои места.Подумаеш у ЧО выграли .
    llloundrat
    llloundrat, 31.07.2011 19:58
    0
    Самое главное что выше ДД))))
    dedgan
    dedgan, 31.07.2011 19:57
    0
    еслитак будут играть до 18тура то в еврокупкахбудут играть молодцы!лишь силёнок хватило !насамоотдоче долго не побегаешь!
    Ferzen
    Ferzen, 01.08.2011 15:34
    0
    В следующих трёх турах Кривбасс вполне может не набрать ни одного очка, так что хорошо, что хоть сейчас свои (и немного чужих) очки взяли.
    Odessit-FCCO
    Odessit-FCCO, 01.08.2011 13:14
    0
    Пердива не будет!!!
    Limb
    Limb, 01.08.2011 06:04
    0
    Злобный тролль—31.07.2011 22:41
    ворскла вторая, криворожцы третии... прикольно чемпионат начался следующая игра - матч тура с шахтёром (первая и третья команды).
    -------------------------------------------------------------
    Матч первого круга! Поддержим "Кривбасс" в Донецке!
    aicraft1965
    aicraft1965, 01.08.2011 05:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Плохо, что им ничего не надо...
    Максимов говорит: "какая ЛЕ? мы своё место знаем...."
    Naum1221
    Naum1221, 31.07.2011 23:14
    0
    Максимов добився, що хотів!
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 31.07.2011 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ворскла вторая, криворожцы третии... прикольно чемпионат начался следующая игра - матч тура с шахтёром (первая и третья команды
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 31.07.2011 22:22
    0
    Спасибо Я и не сомневался,что так оно и было.Моряки сейчас НИКАКИЕ
    pappapa
    pappapa, 31.07.2011 22:21
    0
    Только со стадиона,в первом тайме Кривбасс играл хорошо во втором хуже.Непонятные замены у Максимова,я знаю мнение игроков команды-он слабак и не авторитет для них.Нам бы хорошего тренера и все будет не так грустно.Максимов поймал звездочку.Кто знает где Иващенко,он иБойко светлые пятна в команде.
    farhat
    farhat, 31.07.2011 22:20
    0
    А какая мотивация может быть у арендованных игроков? На следующий сезон всеравно их отсортируют кого в Днепр, кого в Арсенал. Они играют не за команду, а за себя по контракту куда пошлют.
    pri_bambas
    pri_bambas, 31.07.2011 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а шо Григорчук хотел? Поставить в ворота Безотосного! Я его еще по Запорожью забыть не могу. Да и Каськов, Цигырлаш оттудова же. Одну команду загнали в пердив, а за другую играть будут. Ага...
    a510
    a510, 31.07.2011 22:02
    0
    Кривбасс контролировал игру, были моменты но подвела реализация, ну а Черноморец был мёртв
    Q1oH1k FORZA DnEpR
    Q1oH1k FORZA DnEpR, 31.07.2011 21:55
    0
    Кто смотрел,скажите,пожалуйста,как игра.
    a510
    a510, 31.07.2011 21:38
    0
    Если будет мотивация, то сливать не будут, главное, надо что-то с реализацией делать, а то моментов много, а забиваем мало
    farhat
    farhat, 31.07.2011 21:31
    0
    Какие еврокубки, сейчас результат есть, а во втором круге всем сливать будут. Комманда по составу хорошая, но не дадут в ЕК пробиться.
    a510
    a510, 31.07.2011 21:13
    0
    С победой нас За еврокубки надо бороться в этом сезоне!!! А ЧО надо срочно что-то делать, а то с такой игрой снова пердив вам светит
    boss.metal
    boss.metal, 31.07.2011 21:06
    0
    С победой кривые эх Одесса
    konst33
    konst33, 31.07.2011 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кривбасс с победой! Ну а Черноморцу нужно срочно усиление, первая лига затянет быстро и глазом не успеют моргнуть!
    red1982
    red1982, 31.07.2011 20:19
    0
    А причем тут ДД,скоро все станет на свои места.Подумаеш у ЧО выграли .
    llloundrat
    llloundrat, 31.07.2011 19:58
    0
    Самое главное что выше ДД))))
    dedgan
    dedgan, 31.07.2011 19:57
    0
    еслитак будут играть до 18тура то в еврокупкахбудут играть молодцы!лишь силёнок хватило !насамоотдоче долго не побегаешь!