Александр Якименко Виталий Балашов

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +46
Густаво Пинеда (Черноморец) пробивает по воротам из 20-го сектора в ближний угол - рядом со штангой.
45’ +45
Кривбасс осаждает штрафную Черноморца.
45’ +43
Анси Аголли (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +43
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Мяч чуть не залетел за шиворот голкиперу - Ширяев отбил мяч на угловой.
45’ +42
Анси Аголли (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +41
Замена в команде Черноморец. Вышел Александр Якименко, заменён Виталий Балашов.
45’ +41
Анси Аголли (Кривбасс) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +41
Анси Аголли (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Ширяев с трудом из-под перекладины перевел мяч на угловой.
45’ +40
Игра идет на половине поля Кривбасса.
45’ +38
с пенальти забил Виталий Балашов(Черноморец). Кернозенко почти взял мяч, но "почти" не считается - "сфера" под рукой у голкипера залетела в сетку.
45’ +37
Пенальти в ворота Черноморца! Пинеда ворвался в штрафную и его прихватил Комарницкий.
45’ +35
Атака Кривбасса ни к чему не привела.
45’ +33
Александр Кобахидзе (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +31
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анси Аголли, заменён Младен Бартулович.
45’ +30
Пинеда мчался по правому флангу, но мяч у него отобрали.
45’ +28
Вот это момент! Ребенок навесил слева, но Балашов пролетел мимо мяча, хотя мог расстреливать ворота.
45’ +27
Предупреждение получает Себастьян Васкез (Черноморец) за апелляции к арбитру.
45’ +26
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора - над перекладиной.
45’ +26
Замена в команде Черноморец. Вышел Густаво Пинеда, заменён Руслан Левига. Боливиец дебютирует за Черноморец.
45’ +24
Ребенок подал из 3-го сектора со штрафного - защитник в падении головой выбил мяч.
45’ +23
Воробей мощно то ли прострелил, то ли пробил со штрафного из 18-го сектора - мяч попал в голову Яценко. У последнего - легкий нокдаун.
45’ +20
После навеса слева Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от ворот. А момент был довольно острый...
45’ +18
Дмитрий Воробей (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар получился очень слабым - мяч прикатился в руки Ширяеву.
45’ +16
Штурко пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки Ширяеву.
45’ +15
После прострела справа Ширяев забрал мяч.
45’ +15
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Сергей Мотуз.
45’ +12
Сергей Мотуз (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +11
Предупреждение получает Вячеслав Сердюк (Кривбасс).
45’ +9
ГОЛ ! После разрезной передачи на ход от Балашова гол из 47-го сектора забил Павел Ребенок(Черноморец), который мощно и, главное, точно пробил в ближнюю "девятку"..
45’ +9
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +8
Костышин подал со штрафного из 61-го сектора - Ширяев сыграл неуверенно. Угловой.
45’ +6
Предупреждение получает Юрий Штурко (Кривбасс) за грубую игру на половине поля Черноморца.
45’ +4
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора в борьбе с защитниками - намного выше перекладины.
45’ +2
Дмитрий Воробей (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники неуверенно, но все же выбили мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ребенок навесил со штрафного из 42-го сектора. Мяч у Кернозенко.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Виталий Балашов (Черноморец) в оффсайде.
42’
После навеса со штрафного от Бартуловича защитники Кривбасса выбили мяч.
40’
Гол из 39-го сектора забил Дмитрий Воробей(Кривбасс). После подачи углового Мотуз так принял мяч, что тот отскочил от него метра на четыре прямо... на ногу Воробью, который с ходу пробил - мяч после рикошета влетел в сетку.
40’
39’
Сергей Карпенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - Ширяев из-под перекладины отбил на угловой.
38’
Одесситы разыграли штрафной в 33-м секторе, но удар пришелся в "стенку".
36’
Игра идет между штрафными площадками без обострений.
33’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Эрвин Булку, заменён Андрей Оберемко.
30’
30’
Комарницкий на правом фланге обыграл двух оппонентов и прострелил - защитники выбили мяч.
29’
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 61-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
27’
27’
Руслан Левига (Черноморец) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
26’
Дмитрий Воробей (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - Ширяев в прыжке перевел маяч на угловой.
25’
Одесситы пытались прорваться по центру. Неудачно.
22’
Гол из 35-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец). После прострела слева Балашев пропустил мяч, который попал к Диденко, успевшему развернуться и точно пробить мимо Кернозенко.
20’
с пенальти забил Младен Бартулович(Кривбасс). На этот раз Младен ударил чуть правее центра и забил.
20’
Предупреждение получает Олег Шандрук (Черноморец) за разговоры.
19’
Ширяев отбил удар Бартуловича, но арбитр показывает, что надо повторить удар!
18’
Пенальти в ворота Черноморца за игру рукой Яценко!
16’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
15’
Мячем владеет Кривбасс в центре поля.
12’
Предупреждение получает Александр Жданов (Кривбасс) за фол против Диденко.
10’
Павел Ребенок (Черноморец) подаёт угловой.
10’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар у форварда не получился, но и Кернозенко сыграл не совсем уверенно, отбив мяч на угловой.
7’
Балашев из пределов штрафной Кривбасса попытался пробить через себя, но попал ногой в защитника.