0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
После навеса с правого фланга Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90’ +4
Неудачная атака Черноморца.
90’ +2
Предупреждение получает Денис Васин (Черноморец) за грубый подкат.
90’ +1
Предупреждение получает Денис Дедечко (Кривбасс) за фол против Де Матоса.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Дедечко, заменён Дариан Матич.
88’
Канкава подал со штрафного из 16-го сектора - защитник выбил мяч.
86’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Алексей Антонов, заменён Сергей Самодин.
85’
Иван Бобко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 4-го сектора со штрафного. Острая навесная передача превратилась в удар - до мяча никто не дотянулся и круглый попал в руку Штанько.
84’
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Кирилл Ковальчук.
82’
Бакай навесил со штрафного из 31-го сектора - защитники выбили мяч.
80’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Получилось несильно и Штанько забрал мяч.
76’
Бартулович навесил со штрафного из 71-го сектора - защитник выбил мяч.
74’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в ближний угол из 52-го сектора со штрафного - Безотосный забрал мяч.
72’
Бакай сфолил в атаке.
69’
Бакай навесил со штрафного из 48-го сектора, но мяч от головы Бобко покинул пределы поля.
68’
Игра идет между штрафными противоборствующих команд.
65’
Одесситы больше владеют мячом, но конструктива в атаке гостям не хватает.
62’
После навеса справа со штрафного Маркус Бергер (Черноморец) неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
61’
Бурдужан сфолил в атаке.
59’
Штанько в 46-м секторе забрал мяч, опередив Бурдужана.
58’
Замена в команде Черноморец. Вышел Рамос Терросо, заменён Сергей Политыло.
55’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Павел Пашаев.
54’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Кривбасс) за грубый подкат.
53’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
Пашаеву оказывают медицинскую помощь.
52’
50’
Черноморец владеет территориальным преимуществом.
48’
Кривбасс провел острую атаку, но завершающего удара так и не последовало.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Анатолий Диденко.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
43’
Бартулович навесил справа со штрафного - Безотосный неудачно сыграл на выходе и после отскока Ринар Валеев (Кривбасс) из 39-го сектора с лета не сумел поразить незащищенную голкипером "рамку".
41’
Лобжанидзе навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
38’
Предупреждение получает Пабло Фонтанельо (Черноморец) за бурную реакцию на решение арбитра.
37’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
37’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Бурдужан из 45-го сектора скинул мяч на дальнюю штангу, но Бартулович в борьбе с Фонтанельо выбил мяч.
34’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - мяч прилетел прямо в то место, где и стоял Безотосный.
33’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Безотосный забрал мяч.
31’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец) за грубую игру.
28’
Бартулович неудачно навесил с левого фланга.
25’
25’
ГОЛ ! Бартулович прострелил с левого фланга и Джаба Канкава(Кривбасс) в касание нанес точный удар из 37-го сектора - мяч пролетел между ногами у Безотосного.
23’
Игра идет в центре поля. Команды пытаются переводить мяч в атаку посредством длинных передач.
20’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 20-го сектора с угла штрафной - над перекладиной.
19’
16’
Бартулович навесил со штрафного с левого фланга - слишком сильно и мяч покинул пределы поля.
15’
Удар Бартуловича с линии штрафной блокируют.
14’
После скидки Самодина Дариан Матич (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
12’
Фонтанельо, выбивая мяч, попал в Самодина, и форвард Кривбасса убежал один на один с Безотосным. Однако Фонтанельо продолжил преследовать Самодина и в подкате на грани фола исправил свою ошибку.
10’
Игра идет на половине поля Кривбасса.
8’
Бартулович навесил со штрафного из 4-го сектора - Безотосный забрал мяч.
7’
Федорив сфолил в атаке.
4’
Политыло навесил со штрафного с левого фланга, но Матич выбил мяч. "Футбольный снаряд" подхватил Пабло Фонтанельо (Черноморец), который из 34-го сектора пробил выше ворот.