Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло, заменён Руслан Левига.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Гол из 48-го сектора забил Денис Васин(Черноморец), который убежал на ворота и не сближаясь с Хиди перебросил мяч через голкипера.
45’ +42
После навеса слева Руслан Левига (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора слету. Черноморец упустил реальный шанс снять все вопросы о победителе!
45’ +41
Кривбасс пытается атаковать.
45’ +39
Ковальчук навесил в штрафную, но Шагойко не успел пробить.
45’ +38
Бюлюкбаши навесил в штрафную из 15-го сектора - Ширяев забрал мяч.
45’ +37
Замена в команде Черноморец. Вышел Виктор Мельник, заменён Владимир Бондаренко.
45’ +36
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Ширяеву.
45’ +35
Анатолий Опря (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч попал в игрока Кривбасса.
45’ +35
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +35
После подачи от Васина Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше.
45’ +33
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Шагойко, заменён Александр Грановский.
45’ +32
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +32
45’ +31
Сергей Нудный (Черноморец) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного. Футболист Черноморцы скорее делал подачу - мяч никого не задел и попал в штангу!
45’ +29
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Евгений Луценко.
45’ +28
Ширяеву оказывают помощь в 36-м секторе.
45’ +27
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Яценко выбил мяч в поле.
45’ +25
Сергей Нудный (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +25
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Хиди в ближнем углу ногой отбил мяч на угловой.
45’ +25
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 70-го сектора - одесситы выбили мяч.
45’ +25
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анатолий Опря, заменён Денис Андриенко.
45’ +21
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточной передачей Бюлюкбаши.
45’ +19
Луценко навесил справа - мяч ушел за пределы поля.
45’ +18
После подачи углового Олег Шандрук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попал в перекладину!
45’ +18
45’ +18
После прострела Ребенка защитники выбили мяч на угловой.
45’ +14
Александр Мелащенко (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +12
Предупреждение получает Александр Максимов (Кривбасс).
45’ +12
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Роман Каракевич.
45’ +11
45’ +10
Криворожцы неудачно разыграли штрафной в 52-м секторе.
45’ +8
Бюлюкбаши бросил в прорыв Каракевича, но пас получился слишком сильным и Ширяев забрал мяч.
45’ +7
Бюлюкбаши навесил со штрафного справа, но Максимов не сумел дотянуться до мяча.
45’ +5
Костышин навесил справа, но Булку опередил защитник.
45’ +3
Бюлюкбаши навесил справа - одесситы выбили мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Одесситы не реализовали выход 3 в 1!
43’
После навеса справа от Бюлюкбаши Каракевич пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
42’
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 3-го сектора - одесситы выбили мяч в аут.
40’
Мотуз прострелил справа - мяч вышел за лицевую линию.
39’
После навеса слева Сергей Карпенко (Кривбасс) неточно пробивает головой по воротам из 28-го сектора с близкого расстояния - мяч срезался.
38’
Булку навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники выбили мяч.
36’
Петр Ковальчук (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора после отскока.
36’
Эрвин Булку (Кривбасс) подаёт угловой.
33’
Ребенок сфолил против Андриенко в 3-м секторе. Бюлюкбаши навесил - защитники выбили мяч на угловой.
33’
Бюлюкбаши прорывался по левому флангу - Яценко выбил мяч в аут.
32’
Мотуза сбили в 48-м секторе. Бюлюкбаши неудачно навесил со штрафного - мяч ушел за пределы поля.
31’
Сергей Нудный (Черноморец) подаёт угловой. Хиди кулаками выбил мяч.
31’
После навеса справа Павел Ребенок (Черноморец) пробивает в створ ворот из 27-го сектора в ближний угол - Хиди перевел мяч на угловой.
30’
Роман Каракевич (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
28’
Сергей Нудный (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой.
26’
Мотуз упал в 30-м секторе. Арбитр показал, что можно продолжать игру.
24’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - над перекладиной.
22’
После навеса от Нудного со штрафного из 62-го сектора гол из 45-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец), сыгравший на опережение.
22’
Левига прорывался по правому флангу, криворожцы выбили мяч в аут.
19’
Дмитрий Гришко (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч свалился с ноги и улетел в сторону углового флажка.
18’
Сергей Нудный (Черноморец) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
15’
Нудный упал в штрафной Кривбасса. Свисток арбитра молчит.
14’
Хиди вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Луценко.
12’
Каракевич получил мяч в штрафной, но замешкался и упустил момент.
11’
Руслан Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
10’
Ковальчук сфолил в 70-м секторе. Нудный остро навесил со штрафного, но Шандрук не дотянулся до мяча.
9’
Грановский подал со штрафного из 49-го сектора - Ширяев забрал мяч.
8’
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 4-го сектора - Ширяев забрал мяч.
7’
Грановский бросил в прорыв Мотуза, но того опередил Ширяев в 39-м секторе и выбил мяч головой.
7’
Сергей Нудный (Черноморец) в оффсайде.
6’
Кривбасс начал поединок активнее.
4’
Дмитрий Гришко (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора - над перекладиной.
4’
Луценко прорывался по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую линию.
3’
После навеса от Бюлюкбаши со штрафного из 10-го сектора Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам головой из 37-го сектора метров с 4-х - мяч просвистел над перекладиной.