МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ЛТК контролирует мяч.
39’
Гол забил Заворотный Ярослав(ЛТК (Луганск)), который точно пробил по пустым - мяч от штанги влетел в сетку.
38’
ЛТК - 4-й фол.
37’
ЛТК - тайм-аут.
37’
После прострела от Ярого справа гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), который замкнул дальнюю штангу.
37’
Пылыпив вышел 5-ым полевым у Урагана.
37’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Ижаковский ногой отбил мяч.
36’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) с левого фланга не попал в ближний угол.
34’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо.
33’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
32’
Сыграв в "стенку" с Кардавой, Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ижаковский накрыл мяч.
32’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил.
31’
с пенальти забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)). Савенко не угадал направление полета мяча.
31’
Пенальти в ворота ЛТК за игру рукой Ивонко!
31’
Ураган - 5-ый фол!
30’
После передачи справа от Кулика гол забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)).
30’
ЛТК - 2-й фол.
29’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - перекладина!
28’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - штанга!
28’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
27’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил мяч.
26’
После розыгрыша штрафного гол точным ударом метров с 10-ти забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)).
26’
Ураган - 4-й фол.
25’
Ураган - 3-й фол.
24’
Ураган - 2-й фол.
24’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
23’
Ураган - 1-ый фол.
23’
Смоловик по правому флангу вышел на Ижаковского, но не обыграл вратаря.
23’
Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Ижаковский с трудом отбил мяч.
22’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Ижаковский перевел мяч на угловой.
22’
После прострела от Валенко гол ударом метров с 3-х забил Павлюк Максим(Ураган (И.-Франковск)).
21’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали - Савенко перевел мяч на угловой.
21’
лтк - 1-ый фол.
21’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Ижаковский Олег, заменён Корнеев Владислав.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
20’
Гол забил Смоловик Евгений(ЛТК (Луганск)), который перехватил мяч, убежал к воротам и пробил точно в угол.
19’
19’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
19’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч.
19’
ЛТК - 3-й фол.
17’
17’
После передачи из глубины гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который точно с правого фланга пробил низом.
16’
15’
Павлюк Максим (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - мяч попал в штангу!
15’
Предупреждение получает Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)).
14’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Корнеев отбил мяч.
13’
По фолам - 1-3.
13’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
12’
12’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
12’
После передачи Заворотного гол забил Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)), который обыграл голкипера и закатил мяч в сетку.
11’
11’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
11’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Савенко на месте.
10’
Гол забил Кардава Темур(ЛТК (Луганск)), который первым успел на добивание.
10’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Корнеев отбил мяч перед собой.
9’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко забрал мяч.
8’
Быстрая контра луганчан: после передачи Заворотного гол ударом с острого угла забил Стрельцов Роман(ЛТК (Луганск)).
8’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Игрок ЛТК принял на грудь мяч и перебрасывал "сферу" через Корнеева - немного выше.
7’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа в дальний угол - мимо.
5’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) (которому сегодня исполняется 20 лет, с чем его и поздравляем) пробивает в створ справа - Корнеев ногой отбил мяч.
5’
Пылыпив прошел по левому флангу и прострелил на Кулика Эдуарда (Ураган (И.-Франковск)), который с 2-х метров не попал в створ.
4’
Луганчане больше владеют мячом, но до остроты у ворот пока дело не доходит.
2’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - выше.
2’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) очень неточно пробивает по воротам справа.
1’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Корнеев без труда забрал мяч.