38’

40’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
38’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
38’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
38’
Ураган - тайм-аут.
38’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (И.-Франковск)), который пробил в дальний угол после прохода по правому флангу.
38’
Ураган - 5-ый фол!
37’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 6-ти слету - рядом со штангой.
36’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Корнеев Владислав, заменён Ижаковский Олег.
36’
Луганск - 5-ый фол!
35’
Предупреждение получает Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)). Ураган - 4-ый фол.
34’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)). Ивано-франковцы реализовали выход 3 в 1.
33’
Луганск - 4-ый фол.
31’
Ураган - 2-й фол.
31’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко руками отбил мяч.
29’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.
27’
Луганск - 3-ый фол.
26’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Ураган - 1-ый фол.
26’
Луганск - тайм-аут.
26’
После прострела от Паршикова гол ударом в падении забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)).
25’
Гол забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)), который мощно пробил слева метров с 5-ти.
25’
Гол забил Киндратив Роман(Ураган (И.-Франковск)), справа низом пробивший в дальний угол.
23’
Игра идет без моментов между штрафными.
21’
Луганск - 2-й фол.
21’
Луганск - 1-ый фол.
21’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
21’
Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сагайдаченко на месте.
19’
Предупреждение получает Кулик Эдуард (Ураган (И.-Франковск)).
19’
Ураган - 5-ый фол.
18’
Ижаковский выбил мяч из-под ног у Тменова.
18’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - выше.
17’
17’
Предупреждение получает Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
16’
Журба Сергей(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку.
16’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - выше!
16’
Луганск - 8-й фол!!!
16’
Журба не реализовал выход один на один.
16’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч в аут.
15’
15’
Гол забил Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)), который пробил с 9-ти метров - Ижаковский был закрыт игроками и не среагировал.
14’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Сагайдаченко отбил мяч в аут.
14’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск)). Луганск - 7-й фол!!!
13’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам дабл-пенальти с места нарушения - мимо.
13’
Луганск - 6-й фол!!!
13’
Луганск - 5-ый фол.
12’
12’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский отбил мяч.
11’
По фолам - 1-3.
11’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот.
10’
Гол забил Цвелых Валентин(Ураган (И.-Франковск)), сыгравший на добивании.
10’
Симка Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
8’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа - мимо.
8’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
7’
Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
6’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева - вратарь от бил в аут.
5’
Предупреждение получает Юрков Александр (ЛТК (Луганск)).
5’
По фолам - 1-1.
4’
После навеса от Цвелых Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слету - выше.