Лучшими игроками матча признаны Валенко и Бессалов.
37’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - неточно.
37’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Валенко вышел на пустые ворота, попутно обыграв Рося, и отправил мяч в сетку.
35’
Тайм-аут взял ЛТК.
35’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо дальнего угла.
34’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - ШТАНГА!
33’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 11-ти - мимо.
32’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в ближний угол - мимо.
31’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 12-ти со штрафного - ПЕРЕКЛАДИНА!
31’
2-й фол "Урагана". 2:2 по фолам.
31’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Рось прорвался по правому флангу, вышел на свидание с голкипером и перебросил его.
31’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - очень неточно.
30’
Похоже, что гости окончательно пали духом.
29’
1-й фол "Урагана". 1:2 по фолам.
28’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) головой пробивает по воротам с острого угла - ПЕРЕКЛАДИНА!
27’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Питуля справился с ударом.
27’
2-й фол ЛТК. 0:2 по фолам.
26’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с трех метров - ПЕРЕКЛАДИНА!
26’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Питуля на месте.
25’
И вновь Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск))!Игрок накрутил двух оппонентов и пробил метров с 6-ти - голкипер перевел мяч на угловой.
25’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам со своей половины поля - мимо.
24’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает в дальний угол ворот.
24’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Колток отдал мяч на Валенко, а тот со своей половины поля точно пробил по пустым воротам.
22’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - очень неточно.
22’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - блокирован удар.
22’
1-й фол ЛТК. 0:1 по фолам.
21’
У ЛТК Бессалов сразу вышел пятым полевым.
21’
20’
20’
Тайм-аут взял "Ураган".
20’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 5-ти метров. Мимо.
19’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти. Неточно.
17’
Автогол забил Максим Литвинов(undefined). Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Не посмотрел Литвинов, что Питуля вышел из ворот, и не глядя откатил мяч вратарю. В итоге, мяч неспешно закатился в угол ворот.
17’
Странная замена. Проблема ЛТК явно не во вратаре.
17’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
17’
4-й фол ЛТК, 3:4 по фолам.
16’
3-й фол "Урагана", 3:3 по фолам.
15’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
15’
Гол забил Луиз Негао(Ураган (И.-Франковск)). Негао с Додо разыграли "стеночку", и Негао с трех метров переправил мяч в ворота.
15’
Гол забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)). Метров с 12-ти в дальний угол попал Роман.
15’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в дальний угол метров с 12-ти - неточно.
14’
Рониньо и Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) разыграли стеночку, последний пробил по воротам - мимо.
14’
14’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с левого фланга - неточно.
14’
3-й фол ЛТК. 2:3 по фолам.
13’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 12-ти метров, Савенко забрал мяч.
12’
Роман Колток пока вообще без работы.
12’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Савенко, но не попал в дальний угол.
11’
У Симки не получилась перспективная передача пяткой, а могло быть опасно.
11’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми с левого фланга. Савенко отразил удар.
10’
Никак не получается у ЛТК наладить свою игру. "Ураган" намного увереннее выглядит.
9’
Савенко удачно сыграл на выходе.
9’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми. Савенко отразил сильный удар низом.
7’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в дальний угол метров с 12-ти - Савенко в прыжке перевел мяч на угловой.
6’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти - неточно. Первый удар гостей за всю игру.
5’
2-й фол ЛТК. 2:2 по фолам.
5’
2-й фол "Урагана". 2:1 по фолам.
5’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с близкой дистанции - мимо.
4’
Автогол забил Владимир Разуванов(undefined). Неудачно подставился Разуванов под удар Негао.
4’
1-й фол "Урагана". 1:1 по фолам.
4’
2-я четверка "Урагана": Киндратив, Луиз Негао, Рониньо, Додо.
3’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в угол ворот с левого фланга - Савенко справился с ударом.
3’
Первый фол ЛТК. 0:1 по фолам.
3’
2-я четверка ЛТК: Разуванов, Бессалов, Иванов, Кузь.
2’
Активно хозяева начали встречу.
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в стоявшего на линии ворот защитника.
2’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
1’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.