40’
40’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
40’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Ципун отбил мяч на угловой.
40’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, Будняк ногой отбил мяч на угловой.
39’
ГОЛ !
Гол после прострела Литвинова с полуметра забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)).
39’
ГОЛ !
Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). После атаки гостей Рониньо принял мяч от Шотурмы на левом фланге в штраной, и с острого угла поразил ворота.
38’
Будняк у гостей вышел пятым полевым.
38’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
37’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в защитника.
36’
ГОЛ !
Гол ударом в пустые ворота забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)).
36’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Хозяева за счет прессинга отобрали мяч на половине соперника, Кузь отбросил мяч под удар Росю, тот четко отправил мяч в угол ворот.
35’
Предупреждение получает Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
35’
ЛТК - 2 фол.
35’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
35’
ЛТК - тайм-аут.
35’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам. Мимо.
34’
ЛТК - 1 фол.
34’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с полуметра после прострела Свиридова. Мимо ворот.
33’
Литвинов у ЛТК вышел пятым полевым.
33’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
32’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева после длинной передачи. Мимо ближней штанги.
31’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 3 метров, прямо в Ципуна.
31’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
30’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мимо ворот.
30’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). Свиридов справа сделал передачу в штрафную, Иванов принял мяч и без помех поразил ворота.
29’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали, Ципун спокойно отбил мяч.
28’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, Ципун отбил мяч.
28’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Питуля отбил мяч.
27’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ципун отбил мяч.
27’
Ураган - 2 фол.
26’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
26’
Вместо Савенко в ворота ЛТК снова вышел Питуля.
26’
ГОЛ !
Гол из 2-го сектора забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). Посе удара РОниньо со своей половины, грубо ошибся Савенко, который не смог пойматчь мяч, и тот от вратаря оказался в воротах.
26’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, выше ворот.
24’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
23’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева в дальний угол. Ципун переводит мяч на угловой.
22’
Ураган - 1 фол.
21’
ГОЛ !
Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). После выхода гостей 3 в 1 точку в комбинации поставил Шотурма.
21’
20’
20’
ЛТК - 4 фол.
20’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун ловит мяч.
20’
20’
ГОЛ !
Гол забил Додо(Ураган (И.-Франковск)). Додо пробил справа почти от бровки, рикошет и мяч от штанги влетел в ворота.
19’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Савенко ногами отбил мяч.
19’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). После быстрой атаки гостей, Рониньо принял мяч на левом фланге, и ударом в дальний верхний угол поразил ворота.
19’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун ногой отбил мяч.
19’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
18’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой из пределов штрафной. Рядом со штангой!
18’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с дуги. Ципун ногой отбил мяч.
17’
Ураган - тайм-аут.
17’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Ципун вышел на дугу и отбил мяч.
17’
Хозяева не смогли завершить ударом выход 3 в 2.
16’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после передачи из аута. Очень неточно.
15’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам снова издали, неточно.
15’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
15’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун из-под перекладины перевел мяч на угловой.
14’
Гости прессингуют на половине ЛТК.
14’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
13’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Савенко вышел из ворот и отбил мяч.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
11’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров. Выше ворот.
11’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
10’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Савенко в падении накрыл мяч после несильного удара.
9’
Ураган - 3 фол.
9’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, перекладина!
8’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
8’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 2. Савенко перевел мяч на угловой.
7’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного, выше ворот.
7’
7’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Крестовина!
6’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового, рядом с девяткой.
5’
ЛТК - 3 фол.
5’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун отбивает мяч.
4’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового, Савенко ногой отбил мяч на угловой.
4’
4’
3’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с 8 метров, мимо ворот.
3’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
2’
ЛТК 2 четверка: Разуванов, Литвинов, Иванов, Кузь.
2’
Ураган 2 четверка: Киндратив, Додо, Негао, Рониньо.
2’
2’
ГОЛ !
Гол ударом с 10-ти метров забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)).
2’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Андрей Питуля.
2’
ГОЛ !
Гол забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Валенко прошел по левому флангу, сделал передачу в центр и Будняк метров с 13 пробил в дальний угол.
1’
ГОЛ !
Гол забил Павел Будняк(Ураган (И.-Франковск)). Павел принял мяч на левом фланге, пробил в ближний угол, мяч от ноги Питули влетел в ближний угол. Шла всего лишь 26 секунда!
1’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот от правой бровки, несильно и в руки вратарю.