17’

40’
Второй тайм окончен.
40’
За 7 секунд до конца матча Корнеев пытался перекинуть мяч через вышедшего из ворот голкипера гостей, но Сагайдаченко успел из-под перекладины перевести мяч на угловой.
40’
Команды играют аккуратно, чтобы не получить 6-й фол.
38’
Команды имеют по 5 фолов.
37’
ЛТК берет тайм-аут.
37’
После розыгрыша углового Ярый пробил по воротам - от рук Сагайдаченко мяч попал в перекладину и вылетел в площадку.
36’
После опасного удара Олищука Сагайдаченко перевел мяч на угловой. Темп игры ускорился.
35’
ЛТК - 5-ый фол.
35’
После "стенки" Павлюха и Гупаленко последний пробил мимо ворот.
35’
ЛТК немного перехватил инициативу. По фолам 4-4.
33’
Журба с углового набросил мяч Марченко, тот пробил под перекладину - Корнеев перевел мяч на угловой.
33’
После того, как луганчане дважды отдавали мяч своему голкиперу, арбитр назначил "свободный". Однако, стандарт Ураган разыграл неудачно.
32’
ЛТК - 4-й фол.
31’
Игра проходит в основном в центре площадки. Команды имеют в своем пассиве по 3 фола.
27’
Валенко пробил метров с 10-ти - Сагайдаченко в прыжке отбил мяч.
24’
Ураган владеет инициативой, а у ЛТК в эти минуты не клеится контригра.
21’
Сендецкий нанес дальний удар - мяч прошел рядом со штангой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
Игроки ЛТК за 20 секунд довели свое количество фолов до 6-ти (фолы на Гупаленко и дважды на Валенко). Сендецкий с 10-ти метрового точно пробил в левый нижний угол.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
16’
Симка и Ярый опасно пробивали по воротам, но Сагайдаченко играет надежно.
15’
У Урагана 5-ый фол.
15’
Пердупреждение в 1-м получил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
13’
Симка пробил по воротам с 5-ти метров - Сагайдаченко на месте.
12’
Ярый с острого угла перебрасывал мяч через Сагайдаченко, но Марченко успел выбить "сферу" из ворот.
12’
Дремов из аута с правого фланга прострелил на дальнюю штангу и Ивонко первым успел к мячу.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ивонко Максим (№8, ЛТК (Луганск))
11’
11’
Валенко с правого фланга сделал передачу в центр на Гупаленко, который развернулся и точно пробил мимо Сагайдаченко.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
8’
Ярый навесил с углового, Сендецкий пробил с лету - неточно.
7’
Мартыненко с правого фланга делал передачу на дальнюю штангу - Загородний успед к мячу, но "сфера" пролетела в нескольких сантиметрах от штанги.
7’
По фолам 2-1.
6’
Валенко нанес удар издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
2’
ГОЛ! После паса Киндратива Сендецкий метров с 6-ти точно пробил в угол ворот.
2’
2’
Ивонко вышел один на один с Корнеевым, но голкипер ногой выбил мяч в аут.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции первого матча 1/4 финала Кубка Украины Ураган Ивано-Франковск)- ЛТК (Луганск).