Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
Предупреждение получает Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) за несоблюдение 5 метров.
Ураган - 2 фол.
40’
Стрелец у ЛТК вышел пятым.
40’
Гол забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо на левом фланге накрутил защитника, сделал передачу в штрафную и Киндратив в падении переправил мяч в ворота.
40’
Лучшие игроки матча - Симка и Питуля.
40’
Ураган - тайм-аут. До вирены 48 секунд.
40’
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). После затяжной комбинации Симка пробил слева с 7 метров в угол ворот.
39’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 6 метров. Над перекладиной!
38’
Главный тренер ЛТК Роман Ковальчик удален на трибуну!
38’
Андрей Питуля (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Будняк отбил мяч.
38’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Будняк отразил удар.
37’
Гол неотразимым ударом с линии штрафной забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)).
36’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Питуля ловит мяч.
36’
Хозяева играют с пятым полевым.
36’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 4.56.
34’
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Мяч заметался на линии штрафной, и Симка слета смог нанести точный удар.
34’
Будняк впервые выходит пятым полевым!
33’
Тарас Шурак (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета, очень неточно.
32’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу. Ципун вышел из ворот и принял удар на себя.
31’
ЛТК - 4 фол.
31’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали. Питуля отбил мяч перед собой, а защитник выбил его в аут.
31’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 9 метров. Чуть выше ворот.
30’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с разворота. Мимо ближней штанги.
29’
Много борьбы в середине площадки.
28’
Хозяева больше владеют мячом.
27’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот издали, прямо в руки Питуле.
27’
ЛТК - 3 фол.
26’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ближней штанги.
26’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Был уже обведен вратарь, но мяч с острого угла угодил в штангу!
25’
ЛТК - 2 фол.
25’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун накрывает мяч после несильного удара справа.
24’
У хозяев впервые вышел Андрей Симка.
24’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Рось отобрал мяч у Шотурмы, и неотразимо пробил с 10 метров.
23’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
22’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
22’
Ураган - 1 фол.
21’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Питуля отбил мяч.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
21’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Кирилл Ципун, заменён Роман Колток.
21’
20’
20’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). Шпигарь с аута справа сделал передачу вдоль ворот, и Свиридов отправил мяч в пустой угол ворот.
19’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева с 9 метров. Мяч попадает в дальнюю штангу!
18’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
17’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)), который справа в борьбе с защитником смог пробить точно в ближний угол.
17’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Штанга!
17’
ЛТК - 6 фол!
17’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слета. Колток отбил мяч.
16’
ЛТК - тайм-аут.
16’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Перекладина!
16’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)).
15’
ЛТК - 5 фол.
15’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
14’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Колток ногой отбил мяч.
12’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)). Свиридов пяткой сделал передачу, Шпигарь пробил метров с 10-ти и мяч в притирку со штангой влетел в ворота.
10’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. Мяч попадает в штангу и прокатывается вдоль ворот!
10’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, штанга!
10’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Питуля перевел мяч на угловой.
9’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1. Питуля ногами отбил мяч.
8’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
8’
6’
6’
Ураган - 3 фол.
5’
4’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Колток отбил мяч.
4’
3’
Ураган - 2 четверка: Киндратив, Рониньо, Негао, Додо.
3’
3’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)). Валенко на правом фланге принял мяч, сместился в центр и выстрелил в дальний верхний угол.
3’
ЛТК - 2 четверка: Разуванов, Литвинов, Бессалов, Кузь.
2’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел в аут.
2’
1’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 10 метров, мимо ворот.