40’
40’
Рось сделал прострел и Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)) метров с 4-х точно пробил.
40’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - и снова штанга!
40’
Лучшими игроками сегодняшнего матча признаны Сержао и Кузь.
39’
ЛТК - 5-ый фол!
39’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ пустых ворот - штанга!
39’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) не забил пенальти ! Колток отбил мяч!!!
38’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Роман Колток, заменён Кирилл Ципун.
38’
ПЕНАЛЬТИ! Кузя сбили в штрафной Урагана!
38’
Ураган - 4-й фол.
38’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Заворотным, который был последним, и нанес точный удар.
37’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Ципун забрал мяч.
37’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
36’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Ципун отбил мяч.
34’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - немного выше перекладины.
33’
Заворотный вышел пятым полевым у ЛТК.
33’
Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) слева метров с 13-ти точно пробил в дальний угол..
32’
Арбитр отправил и наставника ЛТК Романа Ковальчика досматривать матч на трибуны.
32’
Евгений Смоловик(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Игрок ЛТК долго выяснял отношения с арбитром и договорился до второй желтой карточки.
32’
ЛТК - тайм-аут.
32’
После передачи Сержао Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Сухомлиновым, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.
31’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
31’
Киндратив со штрафного отпасовал мяч Евгению Валенко(Ураган (И.-Франковск)), который метров с 6-ти пробил точно в "девятку".
31’
ЛТК - 4-й фол.
31’
Предупреждение получает Евгений Смоловик (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 3-й фол.
30’
ЛТК - 2-й фол.
30’
Ураган - 3-й фол.
30’
Предупреждение получает Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)).
30’
Разуванов прострелил справа и Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)) пяткой с метра переправил мяч в сетку.
30’
После заброса от Ципуна Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает с разворота метров с 4-х - рядом со штангой.
29’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 10-ти.
29’
Ураган - 2-й фол.
28’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает метров с 6-ти под перекладину - Сухомлинов выбил мяч.
27’
После розыгрыша свободного Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
27’
ЛТК - 1-ый фол.
27’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)).
26’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) обыграл Сухомлинова, но с острого угла не попал в ворота.
25’
Никита Тменов (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
25’
После скидки Сержао Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
24’
Ураган - 1-ый фол.
23’
Никита Тменов (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
22’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева метров с 15-ти - мимо дальнего угла.
21’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - и снова Ципун поймал мяч.
21’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Ципун забрал мяч.
21’
20’
19’
В результате выхода 2 в 1 Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
17’
17’
Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)) нанес удар метров с 15-ти и мяч влетел точно в угол.
16’
У ЛТК впервые в матче на площадку вышел Шпигарь.
15’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Сухомлинов забрал мяч.
15’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
15’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
14’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в ближний угол после прохода по правому флангу - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
14’
14’
ЛТК - 3-й фол.
13’
Бессалов получил повреждение и покинул пределы площадки.
13’
13’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - защитник с линии выбил мяч.
11’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает справа в дальний угол - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
11’
После ошибки защитников Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Сухомлиновым, но пробил в голкипера.
10’
10’
10’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после прохода по правому флангу - мимо дальнего угла.
8’
8’
Сержао(Ураган (И.-Франковск)) со своей половины поля подловил Сухомлинова, который далеко вышел из ворот, и открыл счет в матче.
7’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с разворота - Ципун в шпагате отбил мяч.
7’
6’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева метров с 6-ти - Ципун отбил мяч.
5’
4’
Вторая четверка ЛТК - Разуванов, Шурак, Кузь, Бессалов.
4’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - защитник, стоявший на штанге, выбил мяч.
3’
После углового Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с лета метров с 11-ти - рядом со штангой.
3’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
2’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Ципун на месте.
1’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Сухомлинов поймал мяч.