0 % 0
0 % 0

40’
40’
На последних секундах матча Федор Пылыпив(Ураган (И.-Франковск)) от своей штрафной площадки отправил мяч в пустые ворота гостей.
40’
Артем Золотухин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Мимо.
40’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - выше.
40’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский отбил мяч.
39’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева метров с 10-ти - Ижаковский отбил мяч.
39’
Гости катают мяч впятером.
38’
Ураган - тайм-аут за 2,36 до конца матча.
37’
Роман Стрельцов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ижаковский в падении отбил мяч.
36’
Стрелец вышел 5-ым полевым у ЛТК.
36’
ЛТК - тайм-аут.
35’
Цвелых прострелил слева и Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) нанес точный удар метров с 3-х с лета.
35’
После прострела от Шотурмы Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) подставил ногу и мяч оказался в руках у Савенко.
35’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Савенко ловит мяч.
34’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробежал через всю площадку, но пробил несильно и Ижаковский ногами отбил мяч.
33’
Ураган - 5-ый фол!
32’
Ураган - 4-й фол.
32’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с лета - выше.
31’
Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)) принял мяч "на столпа" на левом фланге, развернулся и низом точно пробил в дальний угол.
30’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)), успевший на добивание, пробил в створ ворот, но попал снова в Савенко.
30’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Савенко отбил мяч перед собой.
30’
ЛТК - 3-й фол.
29’
После скидки от Пылыпива Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
29’
После розыгрыша штрафного Роман Ануфриев (ЛТК (Луганск)) метров с 9-ти пробил прямо в руки Ижаковскому.
29’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) за удар локтем в лицо Заворотнему. Ураган - 3-й фол.
28’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - выше.
28’
Ураган - 2-й фол.
26’
ЛТК - 2-й фол.
26’
Ураган - 1-ый фол.
25’
ЛТК - 1-ый фол.
25’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам метров с 11-ти.
25’
Цвелых скинул мяч и Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробил прямо в голкипера.
24’
Артем Золотухин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом из-под защитника - Ижаковский ногой отбил мяч.
22’
Игра идет на встречных курсах.
21’
20’
20’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) принял мяч "на столпа", развернулся, но с 3-х метров пробил выше ворот.
20’
Роман Ярый (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - прямо в Савенко.
20’
ЛТК - 3-й фол за 23 секунды до конца тайма.
20’
19’
Роман Стрельцов(ЛТК (Луганск)) перехватил мяч в центре площадки, прошел по правому флангу и низом точно пробил в дальний угол.
19’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Савенко ногой отбил мяч в аут.
18’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Ижаковский отбил мяч. Золотухин не успел на добивание.
17’
17’
16’
Сергей Чепорнюк (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам.
15’
Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)) прошел по правому флангу и метров с 7-ми закинул мяч в дальнюю "девятку" над вышедшим из ворот Савенко.
14’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) с 3-х метров не попал в створ ворот!
14’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо.
13’
Выход 3 в 2: Ярослав Заворотный(ЛТК (Луганск)) прорвался по левому флангу, обыграл Ижаковского и отправил мяч в сетку.
12’
После розыгрыша штрафного и прострела на дальнюю штангу Максим Ивонко(ЛТК (Луганск)) переправил мяч в сетку.
12’
12’
11’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.
11’
Максим Ивонко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Ижаковский на месте.
11’
После передачи Симки на "пятачок" Валентин Цвелых(Ураган (И.-Франковск)) метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
10’
По фолам - 2-1.
9’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мяч пролетел над "девяткой".
7’
Оказавшийся первым на подборе Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в штангу!
7’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч перед собой...
6’
Ураган - тайм-аут.
6’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Савенко отбивает мяч.
6’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Савенко отбил мяч.
5’
Федор Пылыпив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
5’
5’
Никита Тменов(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. Цвелых убегал один на один с Савенко и Тменов сбил игрока Урагана. Фол последней надежды.
3’
После наброса из аута Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с лета - прямо в Савенко.
3’
ЛТК - Золотухин, Стрелец, Ивонко, Шпигарь.
3’
Вторая четверка Урагана - Цвелых, Ярый, Симка, Киндратив.
2’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Савенко ногой отбил мяч.