Юрков с 10-тиметрового пробил мимо ворот.
40’
Ураган - 6-й фол!
37’
Ураган продолжает играть с пятым, но пока ни одного момента создать не получилось.
37’
Сагайдаченко сделал длинную передачу, Цвелых принял мяч и спокойно катнул его мимо Сендецкого.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
33’
Сендецкий начал играть пятым полевым игроком.
33’
Ураган - тайм-аут.
33’
Журба слета с линии штрафной точно пробил, поймав Корнеева на противоходе.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Журба Сергей (№7, ЛТК (Луганск))
31’
По фолам 3-4.
29’
Мартыненко запустил в прорыв Дремова, то пробил, но угодил в ближнюю штангу.
27’
Дремов сделал передачу на Юркова, тот дальше на Ивонко, который метров с 3-х переправил мяч в ворота.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ивонко Максим (№8, ЛТК (Луганск))
27’
Брожко грубо сфолил на Мартыненко. Штрафной удар!
27’
Пердупреждение в 1-м получил Брожко Валерий (№11, Ураган (Ивано-Франковск))
25’
Павлюк получил предупреждение за грубую игру против Цвелых.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
22’
Валенко справа пробил,мяч угодил в ближнюю штангу.
21’
Цвелых слева пробил в дальний угол, Корнеев на месте.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Цвелых неожиданно пробил от самой боковой линии слева, Корнеев был не готов, мяч влетел в ворота.
20’
19’
Ураган - 4-й фол.
19’
Мартыненко прострелил справа, Юрков с убойной позиции пробил мимо ворот.
18’
Ивонко с левого фланга метров с 12-ти неожиданно пробил, и мяч залетел в ворота в притирку со штангой.
18’
17’
Журба на правом фланге потерял мяч, Валенко сделал передачу на Олищука, и тот метров с 7-ми отправил мяч в ворота.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Олищук Александр (№3, Ураган (Ивано-Франковск))
16’
По фолам 2-3.
14’
Ярый получил предупреждение за то, что при пробитии штрафного не отходил на положенные 5 метров.
14’
Пердупреждение в 1-м получил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
14’
ЛТК - тайм-аут.
12’
Мартыненко обыграл соперников, сделал передачу на Журбу, который метров с 3-х поразил ворота.
12’
11’
Журба прострелили справа, Мартыненко пробил в штангу, и Сендецкий метров с 2-х едва не занес мяч в свои ворота.
11’
Ярый нанес дальний удар, Сагайдаченко отбил перед собой, Ярый добивал, но чудом не попал в ворота.
10’
Валенко сыграл в стенку с Гупаленко, и пробил точно мимо Сагайдаченко метров с 7-ми.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Валенко Евгений (№6, Ураган (Ивано-Франковск))
9’
Ивонко перехватил мяч на своей половине площадки, перевел налево Дремову, тот следал точную передачу на дальнюю штангу, Мартыненко принял мяч и низом отправил мяч мимо Корнеева.
9’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Мартыненко Сергей (№9, ЛТК (Луганск))
7’
6’
Журба накрутил двух защитников, пробил, Корнеев перевел мяч на угловой.
2’
Журба сделал передачу на Тменова, тот пробил поворотам, и Гупаленко на дальней штанге занес мяч в свои ворота.
2’
ГОЛ ! Автогол из 1-ого сектора забил Гупаленко Сергей (№37, Ураган (Ивано-Франковск))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции ответного матча 1/4 Кубка Украины по футзалу ЛТК (Луганск) - Ураган (Ивано-Франковск).