МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Мячом владеет Ураган, гости активно прессингуют.
39’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 9-ти - мяч попал в штангу!
39’
Ураган - 2-й фол.
38’
После розыгрыша штрафного Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
38’
ЛТК - 4-й фол.
36’
Гол забил Валенко Евгений(Ураган (И.-Франковск)). Паршиков принял мяч на левом фланге, Ципун кинулся на перехват - Андрей откинул мяч под удар Валенко, который с лета пробил по уже пустым воротам.
35’
Ярый справа прострелил на Киндратива, но последнему не удалось пробить.
33’
На добивании Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - и снова Ципун отбивает мяч.
33’
После передачи слева от Мансурова Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ с 2-х метров - Ципун отбил мяч перед собой.
32’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - удар получился и несильным, и неточным.
31’
ЛТК - 3-й фол.
30’
После передачи от Шотурмы Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) не смог нанести точный удар с 3-х метров.
29’
Игра идет на встречных курсах с частыми потерями мяча.
27’
Игра идет без моментов.
25’
с пенальти забил Шотурма Петр(Ураган (И.-Франковск)), который пробил точно в угол.
25’
Ятло сфолил в штрафной против Паршикова! Пенальти!
25’
Предупреждение получает Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 2-й фол.
25’
Паршиков сделал передачу вразрез на Шотурму, но тот немного не дотянулся до мяча.
24’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми по центру - Ижаковский отбил мяч.
23’
После розыгрыша штрафного Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти низом - рядом со штангой.
23’
ЛТК - 1-ый фол.
23’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева низом - Ципун в шпагате отбил мяч.
22’
Ивано-франковцы активно прессингуют гостей на их половине площадки.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Игра без моментов.
19’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева со штрафного - Ижаковский отбил мяч.
19’
Ураган - 3-й фол.
18’
На добивании Ярый Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - выше.
18’
Мансуров Рамис (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Ципун отбил мяч.
17’
Шотурма Петр (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот. Игрок Урагана выходил один на один и метров с 9-ти попытался перебросить вышедшего из ворот Ципуна - перекладина! После этого защитники не дали добить мяч в сетку Паршикову.
16’
После прострела с углового от Валенко гол забил Поддубный Сергей(Ураган (И.-Франковск)), который в касание точно пробил.
16’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Ципун отбил мяч.
15’
Ураган владеет преимуществом.
14’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Ижаковский перевел мяч на угловой.
12’
После длинного ввода от Ципуна Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам мимо выскочившего из "рамки" Ижаковского - мяч пролетел рядом со штангой.
12’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Ципун намертво поймал мяч.
11’
ЛТК - тайм-аут.
11’
Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Ципун перевел мяч на угловой.
11’
11’
После скидки от Валенко Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Ципун в шпагате ногой отбил мяч.
10’
Паршиков Андрей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - Ципун кулаками отбил мяч.
10’
9’
После розыгрыша углового Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) неточно пробивает по воротам с лета.
8’
Цвелых Валентин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета метров с 6-ти - мимо.
8’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам метров с 11-ти.
6’
После розыгрыша штрафного Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - прямо в Ципуна.
6’
ЛТК - 2-й фол.
5’
После диагональной передачи от Паршикова Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
4’
4’
Пылыпив Федор (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева - рядом с ближней штангой.
3’
Киндратив Роман (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева метров с 8-ми - мимо дальнего угла.
2’
После скидки от Паршикова Поддубный Сергей (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с лета - рядом со штангой.
2’
Шотурма остро прострелил слева - Ципун забрал мяч в ногах у Валенко.
1’
Валенко Евгений (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Ципун в прыжке отбил мяч.