Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
2768
4

Сергей ГУПАЛЕНКО: «Выводы будем делать обязательно»

«ЛТК» – «Ураган» – 3:3. Послематчевый комментарий главного тренера франковцев

Сергей ГУПАЛЕНКО: «Выводы будем делать обязательно»

Сергей Гупаленко, главный тренер НФК «Ураган»:

– Начали неплохо, забили два мяча. Нужно серьёзно разбираться, почему при счёте 2:0 с классом нашей команды мы позволяем сопернику забить два мяча – сравнять счёт до перерыва. Потом опять: только выходим вперёд – пропускаем. Уже пробовали впятером забить – как видите, ничего не получилось. Повторюсь, нужно серьёзно разбираться, потому что это продолжается уже долго. Это плохо. Будем смотреть, будем разбираться.

– Чего вашей команде не хватает в первую очередь? Может быть, физических сил…
– Нам не хватает того, что мы не забиваем голы. Человек, который забивает голы – это ценный игрок. А тот, который бегает и мучается, у которого есть три момента и он не забивает – такие футболисты для достижения больших целей не нужны. Поэтому надо делать выводы, и мы обязательно их сделаем. Будем смотреть, разбирать до конца второго круга, а там будет трансферное окно – будем что-то думать. Если так будет продолжаться и дальше… оно одно и то же… Надо просто реализовывать моменты, которые ты создаёшь.

– В конце первого тайма повреждение получил Симка, и вместо него во втором тайме играл Павлюк, который в первой же смене забил гол…
– Да, Симка травмировался – вышел Павлюк. Сначала чуть неудачно, потом забил гол. Вроде бы, ничего плохого сказать не могу. У некоторых футболистов есть безалаберное отношение в обороне. Почему? Столько бьюсь над этим… Наверное, всё-таки надо делать какие-то выводы – я имею в виду финансовые, потому что словами, похоже, не достучаться.

– После третьего гола вы сменили вратаря. Были вопросы по третьему мячу?
– Три мяча пропустил – надо было его менять. Хотя его особой вины в пропущенных голах нет. В третьем мяч Вершинин хорошо пробил, но опять же, мы об этом говорили – надо не давать бить. Но мы даём два удара бить – и два удара нам залетают. Это не есть хорошо. Выводы будем делать обязательно.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
forca_uve
Опять Бубен готовь бабло(((
henry_14ua
Натяк про зимове трансферне вікно зрозумілий
Dredd
"будем разбираться" - блохіна нагадує
"Человек, который забивает голы – это ценный игрок." - це дурному понятно. нафіга було Цвєлих сплавляти?! от тепер і мучитесь.
petja.88
Пора вже тобі у відставку.Одні нічиї і поразки.