ЛТК - 5 фол.
39’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) за срыв атаки.
39’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Будняк ловит мяч.
38’
Будняк вышел пятым полевым у гостей!
37’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
37’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
36’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
36’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот в ответной атаке. Перекладина!
36’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, выйдя один на один. Штанга!
36’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с линии штрафной. Выше ворот.
35’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун отбивает мяч.
34’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева от бровки. Очень неточно.
33’
ЛТК - 4 фол.
33’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева. В руки Ципуну.
33’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Илькив отбил мяч.
32’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа с 8 метров. Рядом с дальней штангой.
31’
ЛТК - 3 фол.
31’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Рядом со штангой.
30’
Орест Боргун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа в падении. Мимо ворот.
30’
ЛТК - 2 фол.
30’
Ураган - 3 фол.
28’
Предупреждение получает Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)).
28’
ЛТК - 1 фол.
27’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров. Выше ворот.
26’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Илькив отбивает опаснейший удар!
26’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
25’
Предупреждение получает Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
25’
Ураган - 2 фол.
24’
Замена в команде Ураган (И.-Франковск). Вышел Кирилл Ципун, заменён Роман Колток.
24’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)). После передачи с угловой отметки Вершинин ударом с 12-ти метров вколотил мяч в сетку.
23’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании, после того как Пичкуров со штрафного пробил в стенку. Выше ворот.
23’
Ураган - 1 фол.
23’
Предупреждение получает Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) за срыв атаки.
23’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева. Илькив перевел мяч на угловой.
23’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, неточно.
22’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павлюк(Ураган (И.-Франковск)). Игроку Урагана удался точный удар с левого фланга метров с 11-ти. Мяч влетел в дальний угол.
21’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот слева, Илькив отбил мяч.
21’
20’
20’
19’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали, намного выше ворот.
18’
ГОЛ ! Гол забил Павел Пичкуров(ЛТК (Луганск)). В ходе контратаки Пичкуров принял мяч на правом фланге, сместился в центр и неотразимо пробил в угол ворот. Кстати, у Павла Пичкурова сегодня День рождения - 25 лет! Такой вот сам себе сделал подарок игрок ЛТК.
17’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева, чуть неточно.
17’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). Лазыкин сделал передачу на динию штрафной, и Разуванов в касание отправил мяч под перекладину.
16’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Королишин(Ураган (И.-Франковск)). Кордоба из центральной зоны сделал передачу вправо на Королишина, и тот несильным низовым ударом пробил мимо Илькива.
16’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Колток в броске отбивает опасный удар.
16’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 4.47.
16’
Ураган - 5 фол!
14’
Ураган - 4 фол.
14’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали. Неточно.
13’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом с 11 метров. Колток в падении накрывает мяч.
13’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Колток без труда забрал мяч.
12’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Мяч летит над перекладиной.
12’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Колток ловит мяч.
11’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам в ответной атаке. Мимо ворот.
11’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Колток забирает мяч.
10’
ГОЛ ! Гол забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)). После контратаки Кордоба из центральной зоны сделал передачу вправо на Рониньо, и тот несльно пробил. Мяч, задев Илькива, влетел в ворота.
10’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
9’
На матче присутствует группа поддержки Урагана в составе 9 человек.
8’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового. Колток вышел из ворот и отбил мяч.
8’
7’
7’
6’
6’
5’
5’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот при выходе на ворота слева. Колток вышел из ворот и принял мяч на себя. Колтку оказывают помощь.
5’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам ис 8 метров. Мимо ворот.
3’
Ураган - 2 четверка: Кордоба, Королишин, Якунин, Рониньо.
3’
ЛТК - 2 четверка: Пичкуров, Вершинин, Дзюба, Мануйленко.
3’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мяч пролетает рядом со штангой.
3’
2’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Перекладина! И мяч улетает в аут.
2’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Илькив переводит мяч на угловой.