Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
40’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск))
39’
ГОЛ !
Гол забил Роман Кордоба(Ураган (И.-Франковск)). Кордоба воспользовался передачей с углового и отправил мяч в нижний угол ворот Савенко.
39’
3-й фол "Урагана". 3:6 по фолам.
39’
С пятым полевым пошел ЛТК. Бессалов роль пятого исполняет.
38’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Тайм-аут взял "Ураган".
38’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - неточно.
37’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Луиз Негао(Ураган (И.-Франковск)).
37’
Пенальти! Свиридов сбил Симку!
35’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) вывалился на ворота Савенко, но не попал в дальний угол.
35’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вратарь.
34’
Тренер "Урагана" Гупаленко удален судьей на трибуны.
34’
5-й фол ЛТК.
34’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) вышел один на один, ео Колток вышел победителем из эпизода.
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Колток справился.
34’
2-й фол "Урагана". 2:4 по фолам.
33’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева в ближний угол - ШТАНГА!
33’
Тайм-аут взял ЛТК.
32’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
32’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 3-х метров - над перекладиной.
32’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо ворот.
31’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) вышел один на один с Савенко, но вновь классно сыграл голкипер!
30’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с центра поля - мимо.
30’
4-й фол ЛТК. 1:4 по фолам.
29’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - неточно.
28’
3-й фол ЛТК. 1:3 по фолам.
28’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в ближний угол - мимо.
27’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). Рониньо обрезался на своей половине поля, Иванов вышел на свидание с голкипером и переиграл его.
27’
2-й фол ЛТК. 1:2 по фолам.
27’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - голкипер вытащил мяч из-под перекладины.
26’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, приняв мяч на грудь, но удар получился неточным.
25’
ГОЛ !
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Метров с семи с разворота Симка отправил мяч в нижниий угол ворот соперника.
25’
1-й фол ЛТК. 1:1 по фолам.
24’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
24’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 3-х метров после быстрой контратаки - Савенко отбил.
23’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивал в дальний угол с правого фланга, но не попал.
23’
1-й фол "Урагана". 1:0 по фолам.
23’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) вышел на свидание с Савенко, но переиграть голкипера не сумел.
22’
"Ураган" в атаке, ЛТК обороняется.
21’
20’
19’
Предупреждение получает Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) За неспортивное поведение предупрежден игрок.
19’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - голкипер парировал удар.
18’
18’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) с двух метров пробивает по воротам - выше!
18’
5-й фол ЛТК, 2:5 по фолам.
17’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в дальний угол - в сантиметрах от штанги просвистел мяч!
17’
4-й фол ЛТК, 2:4 по фолам.
15’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
14’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с острого угла, Савенко справился с ударом.
13’
ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). Иванов принял дальнюю передачу партнера и легко разобрался с голкипером. Откровенно проспали Иванова игроки "Урагана".
13’
Предупреждение получает Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск))

2-й фол "Урагана", 2:3 по фолам.
13’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 13-ти метров, вратарь отразил удар.
12’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после контратаки, выше пролетел мяч.
12’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мимо.
12’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 7-ми метров - Савенко в прыжке перевел мяч на угловой.
11’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Колток справился с ударом.
10’
Спокойнее стала протекать игра. Уже нет такого количества ударов по воротам, как в самом начале матча.
10’
8’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа с острого угла - мимо.
7’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слета после подачи корнера - неточно.
7’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 10-ти, защитник заблокировал удар.
7’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Колток справился с ударом.
7’
1-й фол "Урагана". 1:2 по фолам.
6’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) накрутил двух защитников, но не попал в дальний угол.
5’
2-й фол ЛТК. 0:2 по фолам.
5’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - неточно.
5’
1-й фол ЛТК. 0:1 по фолам.
4’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 15-ти - выше пролетел мяч.
4’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
4’
А Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) на добивании не попал в створ с 2-х метров.
4’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с правого фланга - Колток отразил удар...
3’
Додо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с левого фланга метров с 8-ми - выше.
3’
Вторая четверка "Урагана": Киндратив, Рониньо, Негао, Додо

Вторая четверка ЛТК: Литвинов, Бессалов, Иванов, Кузь
2’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ метров с 10-ти - защитник с линии ворот вынес мяч на угловой.
2’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти, находясь прямо по центру, Савенко в шпагате отразил удар.
1’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с левого фланга - голкипер отразил удар.