34’

40’
ИГРА ЗАКОНЧЕНА.
40’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
40’
Пошла последняя минута. Хозяева играют с пятым.
39’
Ураган - 4 фол.
38’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам в которых стоял Киндратив, мимо.
37’
ЛТК - тайм-аут.
37’
Киндратив начал играть пятым полевым.
37’
Цвелых выходил один на один, Ижаковский выбил у него мяч из-под ног.
36’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного мимо ворот.
36’
Ураган - 3 фол!
35’
Брожко Валерий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
34’
Гол забил Павлюк Максим(Ураган (Ивано-Франковск)) с 3 метров пробив в девятку.
33’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко перевел мяч на угловой из-под перекладины.
33’
ЛТК - 5 фолов!
32’
Гол забил Симка Андрей(Ураган (Ивано-Франковск)), сыграв на добивании.
32’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч перед собой.
32’
По фолам 2-4.
32’
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)). Юрков и Дремов реализовали выход 2 в 1.
31’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот головой с метра, Сагайдаченко отбил мяч.
30’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)) выйдя один на один. Гол-близнец!
30’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)) после выхода один на один.
30’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко в красивом броске отбивает мяч.
30’
Даниленко Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, вратарь переводит мяч на угловой.
29’
Киндратив Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам с 9 метров и попадает в штангу.
28’
Гол забил Юрков Александр(ЛТК (Луганск)), оказавшись первым на добивании.
28’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ижаковский отбил мяч перед собой.
27’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров рядом со штангой.
27’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Ижаковский с трудом отбил мяч.
27’
Гол забил Павлюк Максим(Ураган (Ивано-Франковск)) после сильнейшего удара в девятку с 9 метров.
26’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам и попадает в перекладину.
26’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 4 метров, Сагайдаченко отбил мяч.
26’
Гол забил Цвелых Валентин(ЛТК (Луганск)). Дремов с углового сделал передачу, и неприкрытый Цвелых поразил ворота.
26’
Киндратив Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Сагайдаченко отбил мяч.
25’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
25’
Неприятное столкновение Киндратива и Юркова, обоим оказывают помощь. ЛТК - 1 фол.
24’
Олищук Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбил мяч.
23’
Олищук Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Сагайдаченко отбил мяч.
21’
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)), который переправил мяч в ворота пяткой после прострела Ивонко.
21’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам. Ижаковский отбил мяч.
21’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
ГОЛ ! Гол забил Ярый Роман(Ураган (Ивано-Франковск)). Сендецкий пробил, Сагайдаченко отбил перед собой, Ярый добил мяч в ворота.
20’
Ураган - тайм-аут за 25 секунд до сирены.
20’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 4 метров, но мимо ворот.
19’
Игра в основном в центре площадки без ударов по воротам.
18’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам рядом со штангой.
18’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного, Ижаковский отбил мяч.
18’
По фолам 4-2. Сендецкий сбил Дремова в центре площадки.
18’
Киндратив Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам прямо с угловой отметки закрутил мяч по футбольному, рядом со штангой.
16’
Предупреждение получает Олищук Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) за подкат сзади против Журбы.
15’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко ногой отбил мяч на угловой.
14’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева с острого угла рядом с ближней девяткой.
13’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Мартыненко Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч в аут.
12’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
12’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 6 метров справа, попал в ближнюю штангу!
11’
Журба обыгрался в стенку с Ивонко, и точно пробил по воротам.
11’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)).
11’
По фолам 1-2.
11’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 6 метров рядом со штангой.
10’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам. Мяч после рикошета от игрока гостей попадает в штангу!
10’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам выше перекладины.
9’
Даниленко Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Сагайдаченко накрыл мяч, который летел ему между ног.
9’
Гол забил Олищук Александр(Ураган (Ивано-Франковск)). Валенко пробил по воротам, Сагайдаченко отбил мяч перед собой и Олищук переправил мяч в ворота.
8’
Даниленко Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко ногой отбил мяч.
8’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам пяткой после передачи с углового.
8’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, не смог переправить мяч в сетку после прострела Валенко слева.
7’
Предупреждение получает Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) за разговоры с арбитром.
7’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного, Сагайдаченко отбил мяч.
7’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам и не смог переправить мяч в пустой угол ворот после передачи Симки на дальнюю штангу.
6’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот с двух метров после передачи Ярого. Сагайдаченко отбил мяч перед собой, защитники вынесли мяч.
6’
Киндратив Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот по центру с 7 метров, Сагайдаченко отбил мяч на угловой..
5’
Замена в команде Ураган (Ивано-Франковск). Вышел Ижаковский Олег, заменён Корнеев Владислав.
5’
Юрков пытался добить мяч, но попал Корнееву по рукам. Тому оказывают помощь.
5’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Корнеев отбил мяч перед собой.
4’
Корнееву оказывают медицинскую помощь.
4’
По фолам 1-0.
4’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с 6 метров, рядом со штангой.
3’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после сольного прохода, перебрасывая мяч через Корнеева, мяч попал в штангу!
3’
Симка Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот головой, Сагайдаченко снова отбил мяч.
3’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот. Ярый прорвался к воротам и с 2 метров пробил в Сагайдаченко.
2’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам слета с 6 метров после углового, рядом со штангой.
1’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Корнеев ногами отбил мяч.