Предупреждение получает Тарас Шурак (ЛТК (Луганск))
40’
ЛТК - 1 фол.
40’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с метра - Ципун выручает свою команду.
40’
До конца игры 50 секунд.
40’
Ципун получил повреждение.
40’
Лучшими игроками матча признаны: у Урагана Сержао, у ЛТК - Кузь.
39’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Ципун на угловой.
37’
Опасный прострел Кузя в подкате ликвидирует Сержао - угловой.
36’
Стрелец выходит пятым полевым у гостей.
36’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Прострел Цвелых с метра не смог замкнуть Павлюк.
35’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот под перекладину - Ципун отбивает удар.
35’
Ураган - 3 фол.
33’
Мяч в основном в центре поля. Никто не рисует.
30’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов на угловой.
27’
ГОЛ ! Гол забил Сержао(Ураган (И.-Франковск)), точно пробив с острого угла метров с 4-х.
27’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) со штрафного пробивает по центру ворот - Ципун отбивает.
26’
Ураган - 2 фол.
26’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов забирает мяч.
25’
Карлиньос (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с пределов вратарской - мимо.
24’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо ворот.
23’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) со штрафного пробивает в дальний угол - Ципун на угловой переводит мяч.
22’
Предупреждение получает Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск))
22’
Ураган - 1 фол.
21’
20’
20’
Максим Павлюк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот - вновь Сухомлинов на месте.
18’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов забирает мяч.
17’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Шурак отдал вправо на Кузя и Тарас метров с 3-ех отправляет мяч мимо Ципуна.
17’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - немного неточно.
17’
Ураган - тайм-аут.
17’
ЛТК - 5 фол.
16’
Сухомлинов в воротах ЛТК меняет Савенко.
15’
Гол забил Евгений Валенко(Ураган (И.-Франковск)) сильным ударом метров с 10-ти.
15’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 6-ти метров - выше ворот.
14’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо ворот.
14’
Валентин Цвелых (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам метров с 8-ми - неточно.
13’
ЛТК - 4 фол.
12’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - неточно.
12’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) сильно пробивает в створ ворот - штанга!!!
12’
ЛТК - 3 фол.
11’
ЛТК - 2 фол.
11’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Ципун вытягивает мяч с девятки.
10’
Сержао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с пределов вратарской - Ципун вновь на высоте.
9’
9’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 3-ех - Ципун на угловой.
9’
8’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) вышел на рандеву с кипером хозяев, но пробил прямо в него.
8’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) после быстрой контратаки пробивает в створ ворот - Ципун забирает мяч.
5’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше ворот.
4’
1 четверка у ЛТК - Цимбаляк, Литвинов, Рось, Стрелец.
4’
2 четверка у Урагана - Киндратив, Валенко, Сержао, Леандриньо.
3’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 3 метров - Павлюк выносит мяч с пустых ворот.