40’
40’
Литвинов вышел пятым полевым.
40’
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Полсе идлинной передачи из аута Симка принял мяч, развернулся и с носка с 7 метров поразил ворота.
40’
ЛТК - тайм-аут. До сирены 33 секунды.
38’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Савенко перевел мяч на угловой.
37’
Много борьбы в середине площадки.
36’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после резкой контратаки. Рядом со штангой.
36’
Ураган - 4 фол.
36’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
35’
ЛТК - 4 фол.
34’
Предупреждение получает Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) за разговоры с арбитром.
34’
Ураган - 3 фол.
34’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева от бровки, неточно.
33’
Гол прямым ударом со штрафного прямо в девятку забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)).
33’
ЛТК - 3 фол.
32’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, неточно.
31’
Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). Симка и Шотурма разыграли стенку. и Шотурма отправлялмяч уже в пустые ворота.
30’
Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Будняк сделал передачу с аута, и Симка точно пробил. Мяч от перекладины влетел в ворота.
29’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, очень неточно.
28’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). Рось сделал передачу в центр, Разуванов перепрваил мяч влево, а там Свиридов с метра отправил мяч в ворота.
27’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
27’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании. Савенко снова играет уверенно.
27’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Савенко отбивает мяч.
26’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева. Неточно.
25’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот головой после длинной передачи Ципун ловит мяч.
25’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко легко ловит мяч.
25’
ЛТК - 1 фол.
24’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Рядом со штангой.
22’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
21’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
21’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, мяч от Ципуна уходит на угловой.
21’
20’
20’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после аута. Очень неточно.
19’
Ураган - тайм-аут. До сирены 1.29.
19’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после сольного прохода. Прямо в Ципуна.
18’
Гол забил Луиз Негао(Ураган (И.-Франковск)), который на левом фланге на замахе обыграл Бессалова, и неотразимо пробил в дальний угол.
17’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 7 метров. Намного выше ворот.
17’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 12 метров. Чуть неточно.
16’
Шпигарь не успел к прострелу Свиридова вдоль ворот с правого фланга.
16’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Прямо в Ципуна.
15’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Савенко переводит мяч в аут.
15’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 2 метров, замыкая штангу! Мимо ворот.
15’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот после штрафного. Савенко забрал мяч.
15’
Предупреждение получает Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)). Симка и Рось получили карточки за неспортивное поведение.
15’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)).
15’
14’
Ципун выбегает за пределы штрафной, и выбивает мяч на трибуны, срывая опасную передачу на Кузя.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 13 метров. Сильный удар, но мяч летит рядом со штангой.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после наброса с углового. Ципун в шпагате отбил мяч.
12’
Луиз Негао (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
10’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левой ноги с 8 метров. Выше ворот.
10’
ЛТК - 2 фол.
10’
9’
9’
ЛТК - тайм-аут.
9’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
9’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с девятку. Савенко переводит мяч в красивом броске на угловой.
8’
Симка оказался с глазу на глаз с Савенко, но так и не пробил по воротам.
8’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, после рикошета мяч улетел на угловой.
8’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Савенко накрыл мяч полсе несильного удара.
8’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с центра площадки. Очень неточно.
7’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). После прохода по левому флангу Рось неотразимо с носка пробил в дальний верхний угол.
7’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
6’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам слева в дальний угол. Чуть неточно.
6’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу, Ципун перевел мяч на угловой.
5’
Гости целую минуту контролировали мяч, но атаку так и не начали.
4’
Ураган - 2 четверка: Луиз Негао, Киндратив, Рониньо, Додо.
3’
Гости штрафной разыграли неудачно.
3’
3’
Ураган - 2 фол.
3’
ЛТК - 2 четверка: Рось, Свиридов, Шпигарь, Стрелец.
1’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 15 метров, выше ворот.