0 % 0
0 % 0

40’
40’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с дуги. Ципун вышел из ворот и отбил мяч.
39’
Гол забил Тарас Королишин(Ураган (И.-Франковск)), с 13 метров отправив мяч в пустые ворота.
39’
Тарас Королишин (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Савенко ловит мяч.
38’
Ураган - тайм-аут.
37’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
36’
Петр Шотурма (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа в ближний угол. Мимо ворот.
36’
Гол с 10-тиметрового забил Рониньо(Ураган (И.-Франковск)), точно пробив в правый от себя угол.
36’
ЛТК - 6 фол!
35’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 3 метров в касание. Мимо ворот.
34’
Ципун ошибся перед своими воротами, отдав передачу на Разуванова. Но гости не смогли использовать эту ошибку.
33’
Кирилл Ципун (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот пустых ворот. Бессалов успел отбить мяч, который летел в ворота.
33’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа. Ципун вышел из ворот и прняд удар на себя.
32’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Ципун с трудом отбил мяч в аут.
31’
Гости на своем мяче играют с Савенко в роли пятого полевого.
30’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа из пределов штрафной. Выше ворот.
29’
Гол забил Анатолий Милинький(ЛТК (Луганск)). Разуванов справа прострелил вдоль ворот, и Милинький с метра на дальней штанге отправил мяч в сетку.
28’
Савенко после тайм-аута начал играть полевым игроком.
28’
ЛТК - тайм-аут.
28’
ЛТК - 5 фол!
27’
ЛТК - 4 фол.
27’
ЛТК - 3 фол.
27’
Гол забил Роман Киндратив(Ураган (И.-Франковск)). Рониньо принял мяч на левом фланге, обыграл соперника и сделал вправо идеальную передачу на Киндратива. Тому нужно было только попасть в пустые ворота.
26’
Ураган - 2 фол.
24’
ЛТК - 2 фол.
23’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Симка(Ураган (И.-Франковск)). Приняв мяч после длинной передачи со своей половины площадки, Симка справа в касание пробил точно в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота.
22’
Ураган - 1 фол.
21’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа. Савенко ногами отбил мяч.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
20’
20’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам издали мимо ворот.
20’
Рониньо (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
20’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот на добивании. Савенко играет здорово, отбив мяч на угловой.
20’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
20’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Ципун выручает свою команду, переведя мяч ногой на угловой.
20’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
19’
ЛТК - 5 фол.
19’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Савенко в броске отбил мяч.
18’
17’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот издали. Ципун с трудом отбил мяч.
17’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
17’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот с 4 метров. Савенко перевел мяч на угловой.
16’
Гол забил Петр Шотурма(Ураган (И.-Франковск)). Шотурма обыгрался в Будняком на левом фланге, и если его первый удар Савенко отбил, то со вторым справиться не смог.
16’
Евгений Валенко (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
15’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа в дальний угол. Мимо ворот.
14’
14’
Роман Киндратив (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Савенко отбил мяч.
14’
Ильдар Макаев (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот, обыграв двух защитников. Савенко отбил удар с пяти метров.
13’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Ципун отбил мяч на угловой.
13’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Савенко отбил мяч.
12’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 13 метров. Выше ворот.
12’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из 2-го сектора с 12 метров. Мимо ворот.
12’
11’
У Урагана во второй четверке вместо Якунина играет Рониньо.
10’
Павел Будняк (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот при выходе слева один на один. Эту дуэль выиграл Савенко!
9’
Андрей Симка (Ураган (И.-Франковск)) пробивает по воротам с 6 метров с разворота. Выше ворот.
9’
8’
8’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного. Ципун в шпагате отбил мяч.
8’
7’
У Урагана в первой четверке вместо Павлюка играет Будняк.
6’
5’
Роман Кордоба (Ураган (И.-Франковск)) пробивает в створ ворот справа с 5 метров. Савенко ловит мяч.
4’
ЛТК 2 четверка: Пичкуров, Вершинин, Мануйленко, Черный.
4’
Ураган - 2 четверка: Киндратив, Кордоба, Макаев, Якунин.
3’
Анатолий Милинький (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Ципун поймал мяч.