90’
90’
Подача в штрафную Арсенала, но ни Кэрролл, ни Джарвис не смогли замкнуть навес
90’
Аарон Рамзи держит мяч у углового флажка. А время то идет. Хотя победитель тут уже определен
90’
Защитники блокируют еще один удар Сантьяго Касорлы (Арсенал)
90’
Дальний и неточный удар Сантьяго Касорлы (Арсенал)
90’
Судья добавил 5 минут
90’
Оливье Жиру (Арсенал) после прекрасной передачи Касорлы пробивал по воротам, но прямо во вратаря
90’
Аарон Рамзи (Арсенал) разыграл угловой с партнером
89’
Мэттью Тэйлор (Вест Хэм) пробивал с правого угла штрафной площади, вратарь арсенала с трудом отбивает мяч
89’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой, защитники Арсенала отбиваются
87’
Арсенал спокойно катает мяч в центре поля
86’
Предупреждение получает Мэттью Тэйлор (Вест Хэм)
85’
Замена в команде Арсенал. Вышел Лоран Кошельны, заменён Лукаш Подольски.
83’
ГОЛ ! Тео Уолкотт выгрыз мяч у игроков Вест Хэма и отдал на Сантьяго Касорлу(Арсенал), а тот сильным ударом с 30 метров отправил круглого в девятку ворот Вест Хэма
82’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Карлтон Коул, заменён Мухамед Диаме.
81’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, Жиру попытался пробить, но вратарь забрал круглово в руки
80’
Пер Мертезакер (Арсенал) подобрал мяч после подачи углового и пробивал по воротам, но защитники не далим мячу долететь до ворот. Будет угловой
80’
Еще один угловой Арсенала. И снова неудачно
77’
Предупреждение получает Тео Уолкотт (Арсенал). И здесь желтая за чрезмерные эмоции
77’
ГОЛ ! А вот и ответка Арсенала. Касорла с Жиру вывели Тео Уолкотта на ворота соперника и тот спокойно вывел свою команду вперед
76’
Угловой Арсенала который завершился контратакой Вест Хэма...
75’
Лукаш Подольски (Арсенал) пробивал по воротам, но защитники стали на пути мяча. Будет угловой
75’
И еще один неудачный угловой Арсенала
74’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Джеймс Томкинс, заменён Ги Демель.
72’
Два подряд угловых в исполнении Сантьяго Касорлы (Арсенал), но никакой опасности они не принесли. Пора бы уже количесто перевести в качество...
71’
Лукаш Подольски (Арсенал) ппробивал по воротам, вратарь перевел мяч на угловой
70’
Арбитр не заметил нарушение правил в штрафной Вест Хэма. Весьма прискорбно
70’
Кевин Нолан вошел в штрафную и мог бы бить по воротам, но решил обыграть защитника, а Пер Мертезакер спокойно отобрал круглого. Шикарный момент потерял Вест Хэм
69’
Еще один острый прострел с левого фланга от Подольски, но партнеры не смогли пробить по воротам
67’
Сантьяго Касорла (Арсенал) убрал соперника и пробивал на технику, но мяч слетел с ноги и улетел на трибуну
67’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) выиграл верховую борьбу у вратаря Арсенала, но не попал по воротам
65’
Контратака Арсенала. Лукаш Подольски прошел по левому флангу, сделал прострел на линию штрафной, откуда Касорла попытался пробить, но попал в своего же партнера. Мяч отскочил к Оливье Жиру (Арсенал) и тот уже в падении пытался пробить с острого угла, но не попал по воротам
60’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Мэттью Тэйлор, заменён Рикардо Ваз Те. Все же повреждение оказалось серьезным. Рикардо покидает поле держась за правую руку
60’
Вратарь Арсенала уже на ногах, а вот игрок Вест Хэма никак не может придти в себя
60’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Жервиньо.
60’
Рикардо Ваз Те заехал в ухо вратарю Арсенала Вито Манноне. Оба на газоне
59’
Мэттью Джарвис (Вест Хэм) после скидки Кэрролла пробивал с линии штрафной, но мяч полетел выше ворот
57’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, защитники снова на высоте
56’
Замена в команде Арсенал. Вышел Андре Сантос, заменён Киран Гиббс.
55’
Энди Кэрролл скидывал мяч на партнера, но Вито Манноне забрал круглого в руки
54’
Марк Нобл (Вест Хэм) в оффсайде.
54’
Киран Гиббс с левого фланга не смог сделать точный навес и мяч улетел на трибуны
53’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой, защитники выбивают мяч в район центрального круга
53’
Мэттью Джарвис навешивал в штрафную Арсенала, но Вито Манноне в прыжке забирает мяч в руки
49’
Оливье Жиру (Арсенал) попытался пробить с разворота, но мяч улетел в сторону от ворот
47’
...Фол в атаке против вратаря Арсенала
47’
Марк Нобл (Вест Хэм) подаёт угловой...
46’
45’
45’
Кевин Нолан (Вест Хэм) после скидки головой Керролла пробивал с линии вратарской, но не смог попасть по воротам Арсенала
45’
Предупреждение получает Жервиньо (Арсенал). Снес на фланге Марка Нобла
45’
..Как же неудачно подает сегодня Касорла, защитники вынесли круглово подальше от ворот
45’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой...
43’
Еще один угловой от Сантьяго Касорлы (Арсенал). Защитники снова первые на подаче
41’
Лукаш Подольски с левого фланга прострелил на линию вратарской, откуда Оливье Жиру(Арсенал) в прыжке ногой вогнал мяч в ворота соперника. Тоже неплохо
39’
Арсенал окупировал половину поля Вест Хэма, но никак не может создать что-то опасное у ворот соперника
36’
Предупреждение получает Уинстон Рид (Вест Хэм). Принял на бедро Касорлу в центре поля
36’
Киран Гиббс наконец-то сделал нормальный навес в штрафную, а Оливье Жиру (Арсенал) не смог точно пробить головой по воротам
35’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, защитники выносят круглово к центру поля
34’
Еще один неудачный навес в исполнении игроков Арсенала
33’
Последние минуты прошли под диктовку игроков Вест Хэма, хотя особой опасности они не создали
31’
...Энди Кэрролл (Вест Хэм) в высоком прыжке пробивает по воротам, но прямо в руки вратарю Арсенала
31’
30’
Подача со штрафного закончилась неразберихой возле ворот Арсенала и нарушением в атаке
27’
Гол немного выбил Арсенал из колеи. Команда пока не может приблизиться к воротам соперника
25’
Аарон Рамзи (Арсенал) наносит мащный дальний удар, но мяч полетел на трибуны, или даже выше трибун
21’
Предупреждение получает Мухамед Диаме (Вест Хэм) за очень бурное празднование гола
21’
ГОЛ !!!
Мухамед Диаме(Вест Хэм) обыграл на фланге двоих соперников, вошел в штрафную и с острого угла пробил в дальнюю девятку. Красота
19’
Третий подряд угловой у ворот Вест Хэма закончился выносом мяча
19’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, после небольшой суматохи и попытки Жиру пробить по воротам, мяч снова улетел на угловой
18’
Сантьяго Касорла (Арсенал) подаёт угловой, Керролл вынес мяч на еще один угловой
18’
Карл Дженкинсон простреливал во вратарскую площадь, защитники вынесли мяч на угловой
16’
Который закончился ничем. Арсенал снова контролирует мяч
16’
Микель Артета привез опасный штрафной у своих ворот
14’
Энди Кэрролл принял мяч на линии штрафной Арсенала, но обыграть Томаса Вермалена ему не удалось
12’
А вот и опасность. Аарон Рамзи красивым финтом убрал соперника, но неудачно подал в штрафную
11’
Центральные защитники Арсенала катают мяч на своей половине поля
9’
Арсенал контролирует мяч в центре поля, но никакой опасности воротам соперника это не несет
6’
Еще один неудачный угловой в исполнении Арсенала
6’
Сантьяго Касорла (Арсенал) после передачи Полдольски пробивал по воротам, но защитники кинулись под удар